Хлеб да Соль, демократичное кафе отзывы и оценка

Тюмень, 30 лет Победы, 38 ст10 (1 этаж)


Хлеб да Соль, демократичное кафе

2.8

14 оценили
Категория Кафе
Город Тюмень
Адрес 30 лет Победы, 38 ст10 (1 этаж)
Телефон +7(982)936-51-31


Dislike Мне не нравится

Качество еды отвратительное, брала суп куриный и горбушу с рисом в фольге, рис как клейстер, лапша в супе вся разваренная, видимо покупаются низкого качества крупы и макаронные изделия , а цены завышенные

Отправлено 5 лет назад

От Людмила Полозова

Dislike Мне не нравится

Хуже есть куда. В гортрансе, например, хуже столовая

Отправлено 5 лет назад

От Yakov Sharapov

Like Мне нравится

Хорошая столовая. Цены не дорогие, интерьер приятный.

Отправлено 6 лет назад

От Artem Batalov

Dislike Мне не нравится

03.10.2017 На первое купил рисовый суп с тефтелькой, а на второе рис с шейкой. Рисрвый суп сделан из бульённого кубика, но есть можно. Тефтелька отвратительна на вкус! Такое ощущение, что из самой плохой сои сделана, ещё холодная! Забегая вперёд скажу, что там всё холодное. Второе тоже не порадовало. Рис был недоваренный и холодный, и только шейка была вкусная, но тоже холодная. Взял ещё морс. Ну морс как морс. И за всё это заплатил 209 рублей. Цена очень сильно завышена! Такой сервис стоит 120, и это самый потолок!

Отправлено 6 лет назад

От Данил Кузюков

Like Мне нравится

Побывал здесь на семейном мероприятии. От заведения остались только положительные эмоции, все было на уровне. Еда съедобная, компоты очень вкусные, подача блюд хорошая. Атмосфера без ярких образов располагает к спокойному настроению. Мебель и посуда привет Икея! Есть отличная парковка. В общем-то для неспешного обеда рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От vailden

Dislike Мне не нравится

Кассиру не хватает доброжелательности. Даже желание есть пропадает после недовольной физиономии... Цены завышены на вторые блюда, супы всегда без мяса и в пиалках...

Отправлено 7 лет назад

От Александра

Like Мне нравится

Едим здесь каждый день. и очень довольны. разнообразное меню, нет изжоги после обеда:) а это значит, они не экономят на продуктах и масле. Легко поддерживать калорийность, потому что всегда есть что-то вкусное и диетическое. Само место очень приятное - чистое, стильное. Персонал очень быстрый. И даже картоприемники (сорри, забыла, как называются) работают здесь моментально! Классная столовая.

Отправлено 7 лет назад

От Надежда Варлачева

Like Мне нравится

Хорошая столовая. Быстро и не дорого пообедать. Разнообразная выпечка. Персонал нормальный. Рекомендую всем.

Отправлено 7 лет назад

От evgen1-00

Dislike Мне не нравится

Года 2 назад было просто потрясающим кафе. Да, именно кафе, хотя и позиционировалось заведение как столовая - хороший сервис, чистая посуда, вкусная еда и широкий ассортимент не позволяли мне назвать это столовой. И всё это просто за потрясающую цену. Но с тех пор заведение всё хуже и хуже. В основном из-за денег - накладывать стали катастрофически мало, просто стоишь и смотришь, как тебе накладывают на низкую и широкую тарелку ложку пюре и размазывают его для поддержания видимости объема. Порции супа стали для детей, консистенция мяса в них категорически упала. Мало того, цены на всё подросли очень внушительно, так что теперь по финансам - это даже не кафе, это ресторан, а вот по качеству - столовка. Да, теперь к самому главному - качество упало. У всех моих коллег и меня (а работаем мы в том же здании, что и столовая), всегда изжога после обеда. Еда крайне жирная, видимо так повара компенсируют сокращение калорий в блюдах, масло очевидно не сливается со сковородок месяцами (кто сомневается - попадите на день жаркого или рагу, всё станет очевидно). Отсутствие конкуренции и кризис сгубили эту столовую. Ставлю единицу, по-другому не сказать.

Отправлено 7 лет назад

От cristofe

Like Мне нравится

Работаю в этом же здании и очень рад что в нем открыли это отличное кафе. По сравнению с предыдущей забегаловкой (и близ лежащие) - это небо и земля. Цены дешевле, качество еды выше, разнообразное меню, обслуживание быстрее, вместимость зала больше. Одни плюсы! При всем желании минусов найти не смог. Твердая 6*! Советую!

Отправлено 8 лет назад

От Пьянь

Dislike Мне не нравится

1. К сожаления название ресторана не соответствует ценам на предлагаемую продукцию: цена салата за 80 гр в среднем 40 рублей, при этом салат может быть из свеклы или капусты!!!!! Где вы видели такие цены за овощи???? при чем девушки на раздаче редко взвешивают порции, работают на "глаз" так сказать!!!! за кассой работает "рысь" которая обдерет вас как липку, при этом спишет все на кассовый аппарат, внимательно смотрите на чек и проверяйте наименование и суммы!!! большая просьба хозяина ресторана понюхать подносы, такую вонь стерпеть не возможно!!! на завтрак предлагают каши, но по консистенции они напоминают молочные супы, но не всегда даже молочные!!! большая просьба лично хозяину ресторана снимать пробу с готовых блюд, а то бывает и есть не возможно, рис разварен и как гарнир и в плове!!! по содержанию соли и жира в супах претензии, мясо там вообще отсутствует, омлет не понятно из чего замешан и не доведен до готовности!!!! Как возможна раздача готовых блюд и прием денежных средств на кассе одним человеком!!!!! Это не допустимо!!!!!

Отправлено 9 лет назад

От varum36

Like Мне нравится

С коллегой проезжали мимо и решили зайти пообедать. Я очень удивилась когда взяли первое, второе, булочку и компот всего за 120 рублей!!!! Мало того, что сейчас за такую стоимость нигде не пообедать, так все было таким вкусным и свежим, что мы сейчас несколько раз в неделю стабильно заезжаем на обед. Теперь уже не попути, а целенаправленно, хоть и работаем в центре))) Радует, что там уютно, очень вкусно, большое разнообразие всего и вежливый персонал. Тем, кто географически находится недалеко советую обязательно зайти на обед. Там есть и завтраки кстати, но мы еще не пробовали)

Отправлено 9 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Случайно попал во время обеда. Удивило большое количество людей в очереди. Через 7 минут уже обедал. Понравилось: большой выбор, быстрое обслуживание, очень низкие цены (пообедал за 175 руб.), вполне приятная обстановка. Не очень понравилось, что пришлось стоять в очереди. В целом для обеда то что нужно.

Отправлено 9 лет назад

От Oleg