Хламада, оптово-розничная компания отзывы и оценка

Москва, Спортивная, 1а


Хламада, оптово-розничная компания Хламада, оптово-розничная компания

5

2 оценили
• Хламада - сток центр электроники вторичного рынка.

• Stock Storage Systems уникальный интернет-сервис, специализирующийся на розничных и оптовых продажах электронной техники бывшей в употреблении.

• Точная оценка бывшей в употреблении техники по специальному алгоритму, учитывающему параметры износа, технического состояния, внешнего вида, комплектации.

• Разборка электронной техники на запчасти и комплектующие.

• В группе мы публикуем наши новости и новые поступления на наш склад.
Категория Компьютеры / Комплектующие, Оргтехника, Кондиционеры, Аудиотехника / Видеотехника, Сетевое оборудование
Город Москва
Адрес Спортивная, 1а
Телефон +7(929)549-80-88
Сайт hlamada.ru
ВК hlamada


Like Мне нравится

Остался очень доволен первым заказом в этом магазине (интернет магазине). По моему запросу на товар получил быстрый и развернутый ответ, оформил заказ в кратчайшие сроки, и также быстро мой товар был отправлен - всё это в течение дня. Отдельное спасибо Сергею Я. , который курировал мой заказ. Это единственный подобный магазин с таким большим ассортиментом, удобным каталогом с подробным описанием и очень демократическими ценами, который я смог найти! ПС Упаковка товара также оказалась на высоте, а так-как я попросил отправить почтой, то немного волновался за сохранность - но при получении убедился, что с такой упаковкой практически невозможно неумышленно причинить вред содержимому. Спасибо Вам!

Отправлено 6 лет назад

От Николай

Like Мне нравится

Просто молодцы! Порадовала и отчасти удивила готовность отправки почтой в регионы, где отсутствуют транспортные компании. Так держать!

Отправлено 7 лет назад

От Виталий Король