ХКСШОР, КГБУ, физкультурно-оздоровительный комплекс отзывы и оценка

Комсомольск-на-Амуре, Вокзальная, 85/1


ХКСШОР, КГБУ, физкультурно-оздоровительный комплекс

5

3 оценили
Категория Бассейны, Аренда спортивных площадок, Тренажёрные залы
Город Комсомольск-на-Амуре
Адрес Вокзальная, 85/1
Телефон +7(421)720-13-65 +7(421)720-13-66


Like Мне нравится

Бассейн отличный! Чисто, персонал приветливый. В самом бассейне немноголюдно. Проводятся занятия с детьми по обучению плаванию. Не хватает только кафешки. В спортзале не была, ничего сказать не могу. Огромная парковка и детский городок-огромный плюс. Наконец в этом районе появилось такое замечательное место!

Отправлено меньше минуты назад

От Юлия Рогозина

Like Мне нравится

Рада,что в городе появляются такие комплексы! Он современный, все чисто, приветливый персонал. Посещала в данном комплексе бассейн, цены средние по городу. Но стоимость посещения бассейна зависит от времени и дня недели. Сам бассейн чистый, не пахнет хлоркой. Можно заранее обговорить с тренером индивидуальное занятие по плаванию. Но мне показалось, что в самом бассейне и в раздевалке прохладно. Комфортнее,когда с душевой заходишь в теплое помещение. Также в данном комплексе есть тренажерный зал, групповые занятия, есть даже spa☺ В общем рекомендую!

Отправлено

От nvv23ch

Like Мне нравится

Наконец-то в этом районе появилось такое замечательное место, и не нужно пилить в бассейн за тридевять земель! Бассейн отличный, да не очень глубокий, но тому кто хочет просто поплавать вполне достаточно. В бассейне чистенько, нет открытых бортов, тепло. Единственный минус, пока нет сушилок, но думаю это скоро поправят :) Очень приветливый и вежливый персонал. Есть абонементы и в бассейн и в тренажерный зал, цены вполне приемлемые.

Отправлено

От Katrin