HITTOY.RU, оптово-розничный склад игрушек и подарков отзывы и оценка

Новосибирск, Ватутина, 19 (цокольный этаж)


HITTOY.RU, оптово-розничный склад игрушек и подарков HITTOY.RU, оптово-розничный склад игрушек и подарков

4

4 оценили
Самый большой выбор хитовых головоломок, игр, вещей для активного отдыха, оригинальных подарков и не только!

Оптом и в розницу от крупнейшего дистрибьютора.
Доставка по России с двух складов - Москва и Новосибирск.

Горячая линия:
+7 (800) 333-10-93

Контакты в Москве:
Адрес: ул. Милашенкова, д. 4а, корп. 1 (1 этаж, левое крыльцо)
Тел.: +7 (800) 333-10-93
Email: info@hittoy.ru

Контакты в Новосибирске:
Адрес: ул. Стартовая, д. 1 (со двора, 13 подъезд, правый цоколь)
Тел.: +7 (383) 207-55-30
Email: info@hittoy.ru
Категория Сувениры, Игрушки, Спортивный инвентарь, Настольные игры, Товары для творчества и рукоделия
Город Новосибирск
Адрес Ватутина, 19 (цокольный этаж)
Телефон +7(383)207-55-30
Сайт www.hittoy.ru
ВК hittoy


Like Мне нравится

Являюсь постоянным клиентом этого магазина. Радует постоянно меняющийся ассортимент, доброжелательность, отзывчивость персонала, особенно розничного менеджера Елены. Из последних приобретений - деревянный конструктор Пелси и подушки-смайлики. Я в курсе всех новинок и поступлений - мне приходят рассылки на WhatsApp. Это очень удобно. У меня много друзей, для которых я покупаю подарки. В этой фирме я нахожу все, что мне нужно.

Отправлено 7 лет назад

От luki58

Dislike Мне не нравится

Магазин интересный, но обслуживание ужасное... Пришли выбрать подарок для ребенка 22.08.16 (для 2летнего ребенка), оба продавца не обратили внимания на нас, даже после того как с ними 2 раза поздоровались (потом еще персонально к ним подошла поздороваться девочка, тоже ноль внимания). Час крутились возле витрин, продавцы продолжали сидеть, на просьбу помочь в выборе подарка никак не отреагировали, один из продавцов продолжал есть в наушниках при посетителях, а вторая сама ничего не знает об игрушках которые продает. В итоге час потраченного времени. Ушли за подарком в другой магазин. Настроение, конечно, было испорчено.

Отправлено 7 лет назад

От kseniawizard

Like Мне нравится

Брала для своего ребенка конструкторы Mic-o-mic Грузовичок и из настоящих кирпичиков Избушку. Ребенку 4 года. Остались довольны все - и родители и ребенок. Провозились весь вечер, собирая эти игрушки. Очень качественные и надолго. Сломать их практически невозможно.

Отправлено 8 лет назад

От Алёна

Like Мне нравится

Недавно моему племяннику исполнилось 7 лет. Мы долго думали, чтобы подарить интересное ребенку. Нам посоветовали знакомые детский интернет магазин Hit TOY. На сайте огромный ассортимент детских подарков. Консультант сайта порекомендовал нам очень качественный Российский конструктор из настоящих кирпичиков Brickmaster, мы выбрали модель «Замок» из 512 деталей. Нас порадовала не только цена конструктора, но и само качество набора. Очень презентабельная упаковка, внутри набора все красиво сложено и есть все необходимые инструменты и материалы для строительства настоящего замка. Благодарю компанию от всей души и желаю вам процветания и развития.

Отправлено 8 лет назад

От Александр