HiTech Сервис, сервисный центр отзывы и оценка

Стерлитамак, Ленина проспект, 34


HiTech Сервис, сервисный центр

4

4 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров
Город Стерлитамак
Адрес Ленина проспект, 34
Телефон +7(927)309-95-92 +7(919)154-35-26


Dislike Мне не нравится

Отошёл контакт на разъёме зарядки у телефона, пришел к этим ребятам. Чел ха прилавком взял телефон " внимательно" посмотрел, говорит - да у вас сломан центральный разъём ) ремонт будет дорогой так как смартфон китайский, 900 р я отказался. Пришёл домой разобрал телефон пропаял контакты на разъёме и все, тел заряжается, считаю что сотрудники сервиса абсолютно не компетентны , и очесь сильно хаввшают цену ремонта

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Маркин

Like Мне нравится

Недавно ремонтировал свой телефон в вашем сервисе, разбил экран и отказал сенсор. Я думал куда бы обратиться, так как в многих местах ремонтируют некачественно и мне посоветовали вас и я решил довериться и не зря. Ремонт обошелся в недорогую стоимость и сделали все хорошо, сенсор откликается сразу и экран имеет четкую картинку, спасибо вам за хорошее обслуживание.

Отправлено 7 лет назад

От fragments47

Like Мне нравится

Данный сервисный центр стал спасительным для меня. Мастера данного сервиса просто спасли мою карьеру. После падения моего телефона на кафельный пол - разбился экран, и ни кто не брался за его починку в столь короткий срок (1 день). Кроме мастера по имени Матвей. Спасибо ему большое за это. Выполнил работу в срок за умеренную плату, качественно, да еще и с гарантией! Очень рекомендую данный СЦ)))

Отправлено 7 лет назад

От bara-bym

Like Мне нравится

Ребята быстро, дешево и качественно произвели ремонт, я доволен.)) до этого пол города обьездил отказывались брать мой телефон на ремонт, говорили, что нереально его наладить. А ОНИ СДЕЛАЛИ!

Отправлено 7 лет назад

От Михаил