ХИТАВТО, сеть автосервисов отзывы и оценка

Благовещенск, Тополиная, 3 (1 этаж)


ХИТАВТО, сеть автосервисов

2.3

3 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Аппаратная замена масла, Ремонт автоэлектрики, Ремонт ходовой части автомобиля, Развал / Схождение, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Шиномонтаж, Ремонт выхлопных систем, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Благовещенск
Адрес Тополиная, 3 (1 этаж)
Телефон +7(416)246-93-33
Сайт hitautoservice.ru


Dislike Мне не нравится

Второй раз оставляю этот отзыв, один раз удалили по причине того что я как бы я не являюсь клиентом данной компании, тоесть когда мне отказывают в обслуживании это нормально?? И я получается не клиент??? Да как так то? Я как раз клиент! Клиент пришёл воспользоваться услугами компании, а его посылают подальше от туда! Это нормально? Пусть руководство узнает о том что там творится и как там относятся к клиентам!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Кругляков

Dislike Мне не нравится

Заехал вечером в 6 часов, решил помыть машину. В 2ГИС посмотрел они работают до 7, зашёл я значит туда, там тишина и пустота, думаю ну значит быстренько сейчас ополоснут машину раз никого нет, подхожу к администратору, спрашиваю можно ли помыть машину, а он мне дерзко отвечает мол только по записи! Я ему говорю "так там же никого нет, никого не моют сейчас, мне просто сверху ополоснуть", в общем работать там не хотят, мыть машину отказались! Никому не советую туда ехать! Администратор грубый и невоспитанный! Грубое отношение к клиентам! Остался очень нехороший осадок! В вечернее время не хотят работать, хотя рабочий день до 19:00, за этот час можно 5 машин помыть!!! Больше туда ни ногой!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Кругляков