ХИТАВТО, сеть автосервисов отзывы и оценка

Благовещенск, Конная, 108 (1 этаж)


ХИТАВТО, сеть автосервисов

3.8

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Аппаратная замена масла, Автомасла / Мотомасла / Химия, Ремонт автоэлектрики, Ремонт ходовой части автомобиля, Шиномонтаж, Ремонт выхлопных систем, Ремонт / обслуживание климатического оборудования, Компьютерная диагностика автомобилей
Город Благовещенск
Адрес Конная, 108 (1 этаж)
Телефон +7(416)234-10-00
Сайт hitautoservice.ru


Like Мне нравится

Раньше меняла масло в другом сервисе, но однажды заехала в Хит авто и остановилась именно на нем. Сервис на Конной очень понравился, приветливые и хорошие ребята. Поменяли масло очень быстро. За это спасибо. И цена очень порадовала. Теперь только к ним))

Отправлено 6 лет назад

От Ася Гердер

Like Мне нравится

Довелось поменять масло в двигателе в этом сервисе. Раньше менял у них же на Северной, но там было занято и предложили приехать сюда. Ценник на масла вменяемый (на розлив есть в бочках), механик адекватный, есть комната ожидания (без изысков, мне достаточно). Дополнительно заменил тормозную жидкость в системе на специальном аппарате. Раньше только вручную делал сливом и прокачкой, а теперь оказывается все проще. В общем нормальное СТО, но еще есть куда развиваться.

Отправлено 6 лет назад

От R2-D2

Dislike Мне не нравится

Записался на замену масла за 5 дней. В назначенный день (суббота, 23 декабря, запись на 9 утра) приехал в СТО в 8.50. Сказали ждите, у Вас же запись на 9.00, мастера ещё нет. В 9.07 я сел в машину и уехал. Мастера так и не было. Зачем записывать на 9.00? Если вы не собираетесь в это время работать?! Пока нет уважения к клиентам, бизнес не построишь. Больше никогда не обращусь.

Отправлено 6 лет назад

От kibitzer17

Like Мне нравится

Был у них. Очереди не было. Договаривался по телефону. Менял колодки на Хонда Фит + фильтры. По скорости и ценам норм. Поставил 4. Для пятёрки зона отдыха ещё не до конца оформлена. Это придёт со временем. На Северной же у них всё отлично Руководитель один. Значит и здесь всё будет норм.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Ищенко