Хит Фитнес, центр красоты и здоровья отзывы и оценка

Омск, Иркутская, 1 (цокольный этаж)


Хит Фитнес, центр красоты и здоровья

4.9

21 оценили
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы
Город Омск
Адрес Иркутская, 1 (цокольный этаж)
Телефон +7(381)256-45-55
Сайт www.hit-fitness.ru
ВК hit.fitness


Like Мне нравится

Мой любимый клуб. Профессиональные инструкторы, особенно Екатерина Москвина. Обожаю групповой фитнес. Всегда с радостью хожу на тренировки.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность Катюше Москвиной. Профессионал с большой буквы! На тренировках она находит время уделить внимание каждому! Подсказать, поправить, как делать упражнение правильно, чтобы достигнуть максимального эффекта себе не во вред. Всегда веселая и заражает позитивом всех вокруг. После тренировок получаешь большой заряд бодрости!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Бутяева

Like Мне нравится

Здравствуйте, хочу сказать огромное спасибо моему тренеру Катюше Москвиной - это находка для человека, который хочет получить результат от тренировок! Не даст расслабить , что очень важно! Я очень рада, что знаю Катю! В любом другом крупном фитнес-клубе вряд ли вы получите такой индивидуальный подход и внимательное отношение. С таким тренером в зал как на праздник хожу!!! Первый результат не заставил себя ждать: заметно окрепли мышцы, появилась выносливость. Хотела бы подчеркнуть, что Катя создаёт дружескую атмосферу в зале. Чувствуешь поддержку. Этот тренер для тех, кто хочет видеть реальный результат и с удовольствием ходить на тренировки.

Отправлено 6 лет назад

От Anastasia Teplyakova

Like Мне нравится

Хотела бы сказать огромное спасибо Кате Каревой. Была приятно удивлена ее профессионализмом, а профессионала своего дела видно сразу. Она очень подкована как теоретическими знаниями, так и практически. Тренировки у нее всегда разнообразные, динамичные и нацелены на все группы мышц. Катя грамотно планирует каждую тренировку, четко понимая, что нужно как новичку, так и тем, кто уже смог достичь определенного результата. К тому же, что не мало важно, она очень приятная в общении, с чувством юмора. С ней очень легко и интересно. А глядя на ее безупречное тело, понимаешь, к чему стремишься сам. P.S. В клубе вежливый и доброжелательный персонал, чисто, уютно, и имеется все необходимое.

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Новак

Like Мне нравится

Отличное заведение с достойным снаряжением и главным, на мой взгляд, ресурсом данного направления - профессиональным персоналом. На протяжении вот уже более 5 месяцев занимаюсь с Димой, и абсолютно уверен в его компетентности. На тренировках выкладывается иногда больше, чем я)) Даже из простых снарядов создаются самые невообразимые упражнения. Помимо всего прочего сразу ясно, что этот человек знает о чем говорит не из интернет-статей; разбирается в нюансах от физиологии/анатомии до химических составов интересующих сопутствующих товаров спортпита. Всем, кто действительно решил заняться собой, тем кто ищет заведение не для пафосного времяпрепровождения у зеркала с айфоном, а готов работать на результат, советую и это место и этого тренера. P.S. - Если вы уже вступили в ряды тех, кто занимается под руководством Димы, или как раз в процессе принятия решения, советую не пропускать его тренировки, вы можете об этом пожалеть на следующей))

Отправлено 7 лет назад

От Кирилл

Like Мне нравится

Всем привет! Занимаюсь в этом клубе второй месяц. Посещаю групповые занятия. Абонемент стоимостью 1900 р. включает неограниченное посещение групповых занятий, это важно, т.к. многие клубы ограничивают количество посещений в месяц до 8-12. Ради интереса попробовала почти все. Иногда в день могу сходить на 2-3 разные тренировки: кардио, силовую и растяжку. На тренировки бегу сломя голову))) Поясню по каким причинам: тренерский состав - внимательные, участливые, профессиональные и очень красивые ВСЕ; оборудование, гантели, коврики и т.д. - новое и современное; тренировки - интересные и результативные; атмосфера - приятная))) Я очень довольна! Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Ириша

Like Мне нравится

Хожу в Хит Фитнес около года,приятная атмосфера,вежливый персонал,все что нужно для хорошей тренировки есть и даже больше)Куча новых направлений групповых занятий в фитнес зале не может не радовать,выбирай на любой вкус) Отдельно хочется отметить тренера Катю Москвину,все расскажет, все покажет объяснит ,где то и заставит и результат виден от тренировок,одним словом замечательный тренер)

Отправлено 7 лет назад

От Корниенко Дарья

Like Мне нравится

Хожу в Хит Фитнесс уже второй месяц и впервые у меня появилось желание ходить и заниматься спортом постоянно!Клуб очень уютный и чистый ,администраторы очень приветливые,хочу выделить тренера Светлану,это тренер с большой буквы!!!Уже спустя месяц мы с ней добились таких результатов,каких я не могла получить в других клубах спустя 3 месяца!!!Помимо того что она даёт сильные тренировки ,она даёт рекомендации по питанию и следит за мной на протяжении всего времени,очень мотивирует,я в восторге!!!Огромное спасибо клубу что выбирают лучших сотрудников!

Отправлено 7 лет назад

От maria.0995

Like Мне нравится

Хожу в Хит Фитнес 3-й месяц. Дружественная атмосфера, приветливые администраторы и весь персонал! Особенно хочется выделить Дмитрия. С самого начала с ним занимаюсь персональным тренингом. С моим непостоянным графиком, я думаю, это идеальный вариант. Сказать, что мне нравится, - это не сказать ничего!!! Хожу с большущим удовольствием! Фраза "Как дела?" меня никогда настолько не радовала! Дмитрий всегда поможет, подскажет, поддержит, даст профессиональный совет. Очень ответственно подходит к своему делу и не меньше меня радуется нашему прогрессу на пути к заветным цифрам на весах! Ни одна тренировка еще не повторялась, что делает занятия более интересными. Спасибо за положительные эмоции! Всем успехов на пути к самосовершенствованию!

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Медведева

Like Мне нравится

Не так давно посещала хит фитнес и мне он очень нравился. Особенно хотелось бы отметить персонал, который всегда поможет и ответит на все интересующие вопросы. Приятную и очень уютную атмосферу) Так сложились обстоятельства, что я забросила походы в этот тренажёрный зал, но тут выпала прекрасная возможность поучаствовать в конкурсе, в честь дня рождения Хит-фитнеса, на ГОДОВОЙ АБОНЕМЕНТ и конечно же я решила не упускать её!) И какого было моё удивление, когда я узнала, что выиграла!) Я очень рада, что мне выпала такая возможность снова вернуться в этот безумно уютный и классный зал) Огромное Вам спасибо за то, что вы проводите такие классные конкурсы:)

Отправлено 7 лет назад

От Вера Верещагина

Like Мне нравится

Наконец решилась написать отзыв, хотя редко это делаю. Хожу в Хит Фитнес уже два года. Выбрала этот клуб, поскольку искала уютное место с душевной атмосферой. Хочется приходить туда, где чувствуешь себя как дома, где отзывчивые сотрудники и профессиональные консультации. Особенно хочу отметить персональный тренинг с Марией Пешехоновой. Когда я начала с ней заниматься, я уже отчаялась сдвинуть с места свой хоть и небольшой, но все же лишний вес. Два месяца упорных тренировок и вот он долгожданный результат. Уже потеряла 2 кг!!! (из лишних 5). Теперь стоит новая цель и мы движемся к ней планомерно, интересно (тренировки практически не повторяются) в теплой дружеской атмосфере. Огромное спасибо Хит Фитнесу и его замечательному тренерскому составу :)

Отправлено 7 лет назад

От Людмила Бельская

Like Мне нравится

Хожу На фитнес и в спортзал. Всё устраивает!! тренер Маша хорошая Только в залах не очень чисто и зеркала всегда размазанные,ковры для фитнеса старенькие и уже не приятно пахнут(((а еще Раздевалка очень маленькая) а так очень хорошее место и приятные цены!!!

Отправлено 7 лет назад

От LLL

Like Мне нравится

Прекрасный фитнес-клуб, хожу сюда уже почти 3 года и всех друзей с собой подтянул. Ряд тренажеров/отягощений в полном порядке, подойдет, как для "подкачаться", так и для полноценной подготовки к соревнованиям по пауэрлифтингу. Нравится атмосфера – очень уютно, по-домашнему, на снаряды не бывает очередей, толкучки. Думаю, что именно в такой обстановке фитнес может стать образом жизни. Собственно, для меня это так. Хожу сюда за положительными эмоциями и богатырским здоровьем.

Отправлено 8 лет назад

От Stanislav

Like Мне нравится

Лучший клуб в котором занимался в тренажерном зале. В предыдущих отзывах часто упоминалась атмосфера и душевность и это именно то, чего так не хватало в остальных клубах, а в этом оно есть. Зал тесноватый, но уютный. Персонал - очень квалифицированный, вежливый и отзывчивый. Рекомендую !

Отправлено 8 лет назад

От Николай

Like Мне нравится

Замечательный клуб с домашней атмосферой и крутой командой! Хожу на протяжении двух лет и каждый раз получаю кайф от тренировок. В клубе есть все необходимое для тренировок: тренажеры, душевые, кедровая бочка и т.д. Персонал клуба вежливый и компетентный всегда подскажут, помогут, поднимут боевой дух! Особая благодарность и любовь тренерам Юлии и Валерии! Профессионалы своего дела и мегамотивашки))) P.S. кто не боится железа, готов бросить вызов себе и в результате получить фигу своей мечты - бегом на тренировки Hot Iron к Юлии!!! О Хит Фитнесе только с любовью)

Отправлено 8 лет назад

От Luda-mila

Like Мне нравится

Отличный душевный клуб!!! Занималась в тренажерном зале почти 2 года, но сейчас не хожу, так как маленький ребенок и переехали в другой район ездить далековато. Но как только ребенок подрастет, то обязательно начну ходить и приводить себя в форму. В клубе есть абсолютно все, что нужно: тренажерный зал, зал групповых тренировок, бар, сауна, бочка кедровая, кабинет массажа, солярий, а сейчас по моему появился и кабинет для маникюра. Я могла в клубе провести почти полдня и мне очень нравилось!!! Ходила и на массаж отличный специалист, делала 10 - 15 сеансов и увидела результат, который мне очень и очень понравился!!! Много завела знакомств и приобрела друзей!!! Рекомендую всем заниматься спортом, особенно там где комфортно. Очень люблю данный клуб и очень скучаю по тренировкам. Единственное конечно место маловато будет, но может это и плюс в тесноте да не в обиде!!! Люблю хит-фитнес и очень скучаю)))))

Отправлено 8 лет назад

От Мари

Like Мне нравится

Все отлично) но очень маленький тренажерный зал...если в нем много человек...нет комфорта..абсолютно. Приходится отходить иди находить укромные местечки) А так все очень даже не плохо)

Отправлено 9 лет назад

От Tisha

Like Мне нравится

Хороший клуб, подруга подарила абонемент в тренажерный зал, ну очень мне там нравится! Очень и очень вежливый и хорошо подготовленный персонал, никто не "игнорит", но и не лезет, привела сына на секцию каратэ при клубе, через пол года-желтый пояс! У меня минус 7кг(я занималась персонально с тренером послед.3 мес), массажный кабинет-просто сказка! Что примечательно, помимо демократичных цен, нет доп."обдираловки". Очень советую дубовую бочку, после нее забыла о бронхите! Однозначно, только Хит Фитнес!

Отправлено 9 лет назад

От Alina

Like Мне нравится

Небольшой приятный фитнесс-клуб. Посещаю три раза в неделю здешнюю тренажёрку. Что могу сказать? Туалет, душ, сауна в наличии. Небольшой магазин-бар с минералкой, энергетическими напиткам и протеиновыми коктейлями - тоже. Персонал адекватный. Народ в зале не загоняется по пустякам и, как водится в небольших клубах, более или менее уже друг с другом познакомился и притёрся. Никто никому не мешает - тренируйся на здоровье. Ещё из плюсов - приемлемые цены на абонемент. Чего и другим желаю.

Отправлено 10 лет назад

От Ivas