ХиТ, автосервис отзывы и оценка

Екатеринбург, 8 Марта, 204/2


ХиТ, автосервис ХиТ, автосервис

4.7

11 оценили
Профессиональное обслуживание автомобилей Хонда и Тойота. У нас есть услуги автосервиса и автомагазина. Так же есть интернет магазин автозапчастей hitgoods.ru, где всегда сможете узнать наличие или сроки поставки . Все для вашего удобства, находиться в одном месте, и бегать ни куда не придется.
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт автоэлектрики, Тюнинг, Автозапчасти для иномарок, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Шиномонтаж
Город Екатеринбург
Адрес 8 Марта, 204/2
Телефон +7(343)253-29-35
Сайт hitservis.ru
ВК hitservis


Like Мне нравится

Был в сервисе 27.11.2017, надо было заменить масло в АКПП, заменить диски тормозные и колодки. Сервис посоветовал друг. Работы выполнил Филатов Дмитрий. Работы были выполнены быстро и в указанное время. Алексей-менеджер после выполнения проконсультировал и дал рекомендации при эксплуатации автомобиля. При этом часть неизрасходованного масла вернули. Цены адекватные. Единственный минус это при звонке в сервис отвечают по типу: "Алло", а в идеале должно быть: "Алло, Хит сервис". В сервисе имеется магазин, в котором продают расходные материалы для авто как оригинальные, так и дубликаты. Алексей при необходимости консультирует относительно той или иной запасной части. Приеду ещё раз, хоть и живу далеко от сервиса.

Отправлено 6 лет назад

От bratik009

Dislike Мне не нравится

Был в этом сервисе по рекомендации знакомого. Нужно было поменять лямбда-зонд, диагностика показала его гибель. Поменяли, но проблема в машине осталась, машина постоянно глохла. Решили, что проблема в чем то другом, не в лямбде. Поехали снова к диагносту искать проблему, провозились два часа, в итоге проверили проводку на зонде который здесь меняли - все отвалились. В целом все пишут хорошие отзывы, может и ниче сервис, но лично мне оказали услугу некачественно

Отправлено 8 лет назад

От xLis

Like Мне нравится

Хороший сервис! Менял сцепление на цивик 5д робот: сразу видно ребята профессионалы, - сделали все быстро и качественно, а цены на все приятно удивили :)

Отправлено 8 лет назад

От Александр Александров

Like Мне нравится

Это самый лучший сервис для ремонта и ТО Хонды. Во скольких сервисах бывали, но такого соотношения цена/качества не встречали. Мастера с огромным багажом знаний и опытом за плечами. В семье две Хонды, на Аккорде всю ходовку перебрали в Хите за адекватную цену и вот уже 1,5 года она нас радует тишиной, никаких нареканий нет. А в Цивике заменили опоры ДВС, аналогично...никаких замечаний к работе мастера. Рекомендую сервис.

Отправлено 8 лет назад

От Ponochka LT

Like Мне нравится

Искал для своей тойоты сервис, где: 1) сделают качественно 2) не будут делать лишнего 3) адекватные цены. Искал-искал и нашел ) Первое впечатление от Хит сервиса: опытные специалисты, хорошие люди - пошутили, поговорили, из ремонтной зоны не выгоняли - все показали-рассказали. Все что нужно сделали, по цене очень адекватно. Можно не привозить свои запчасти - есть возможность делать все под ключ. Очень удобно. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Михаил

Like Мне нравится

Пользуемся услугами этого сервиса с первых дней открытия. Ребята - профессионалы. Сервис чистый, все аккуратно, прилично. Цены отличные, к тому же делают скидки ( в пределах разумного). Работу выполняют качественно, всегда дают гарантию. Что тут говорить -сервис на высоте. Даже не задумываюсь куда поехать, когда в Хонда надо что то поменять, или появляется какой то звук. Всем искренне советую! Вы сэкономите своё время, деньги и нервы!

Отправлено 8 лет назад

От squirrel

Like Мне нравится

Отличный автосервис. Отличные, опытные сотрудники! Приятные цены. Всегда, когда встает вопрос о ремонте авто, первым делом звоню им, всегда найдут время, особенно радует, что работают в воскресенье. При сервисе есть автомагазин с ценами ниже чем у конкурентов. Огорчает только пространство сервиса, всего 2 подъемника... Успехов Вам! Алексею и Дмитрию (механику) привет!))))

Отправлено 8 лет назад

От Александр К.

Like Мне нравится

Отличный сервис, все делают на совесть. Первый раз приехал, с осторожностью. Наблюдал за всеми работами. Потом уже понял, что парни вроде "могут" :) И просто оставлял машину. Делал разнообразные работы, начиная от тормозов и заканчивая заменой цепи ГРМ. Кстати насчет тормозов, пока что лучшей - более скурпулезной замены колодок и при этом обслуживания суппортов, в городе я не встречал. Рекомендую, вобщем.

Отправлено 8 лет назад

От alexbestt

Like Мне нравится

Мне нравится этот сервис. У их конкурентов меня приговорили к ремонту ГБЦ стоимостью под 20 тысяч. Сославшись на то что если антифриз вытекает в расщирительный бачок и греется двигатель. Обратился в данный сервис. Сначала мне сказали что ремонт ГБЦ стоит 8 тысч, уже радостнее стало жить, а осмотрев машину сказали, что нет необходимости в ремонте ГБЦ. По факту оказалась что в одном из шлангов системы охлаждения трещина и от того систему воздушило с вытекающими последствиями. Потом я у них менял стойки. Стоимость замены 700 рублей, в отличии от 1 500 в других сервисах сделали меня их постоянным клиентом. Ну и конечно же персонал по факту оказался более технически грамотным чем в других местах.

Отправлено 9 лет назад

От Денис Степанченко

Like Мне нравится

Не первый раз здесь меняю масло и др. работы по мелочи. В этот раз опоры стоек, опорные подшипники. Отдал в 10, сказали забирать в 15:00. Приехал. Машина готова, но пришлось чуть подождать, т.к. на первом подъёмнике машина задержалась, а пока её на колёса не поставят, другой машине не выехать. Считаю это единственным небольшим недостатком. В остальном - норм. Можно там же купить наиболее популярные расходники и запчасти. На моего Фита всегда всё основное есть. Что в наличии по Тойотам, не скажу. А, ещё, по гарантии поменяли полиуретановые синие задние сайлентблоки передних рычагов. Ставили год назад, но они отслоились. Производитель признал ту партию бракованной и присылает в замен новые, желтые. Заплатил только за замену. Вообще нравится у них. Молодцы. Да, и ещё у них шиномонтаж есть ;)

Отправлено 9 лет назад

От Сергей Омигов

Like Мне нравится

Записался в этот сервис на смену резины. Причем получил их визитку пока стоял в длиииинной очереди в другой шиномонтаж. Приехал в субботу вечером даже раньше положенного времени. И вот незадача! Авария на горэлектросетях... Сервис остался без света. Ждать не стал приехал утром на следующий день. Резину поменяли быстро, менее чем за полчаса. Персонал крайне вежлив, даже в более раскрученных и специализированных центрах такого не встретишь. В боксе можно посидеть, почитать журналы, есть чай и кофе. Нет мойки колёс перед балансировкой, протирают тряпочкой, но начисто. Керхер в этом плане был бы конечно эффективнее и диски не царапает. В остальном оборудование в полном комплекте. Балансировку сделали хорошо, руль не бьёт, проверял на разных скоростях, насколько позволила погода. Гарантию на шиномонтаж дают месяц. В "желто-синем" сервисе и то 2 недели. да ещё и очередь там на неделю вперёд. Здесь сделали нисколько не хуже а по цене ещё и дешевле. Неплохая альтернатива крупным сервисам для тех кто не хочет стоять в очередях по полдня.

Отправлено 9 лет назад

От e.krasnik