Hit auto tuning, автосервис отзывы и оценка

Екатеринбург, Исследователей, 15


Hit auto tuning, автосервис

5

5 оценили
Категория Тонирование автостёкол, Установка / ремонт автостёкол, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Автозапчасти для иномарок, Автосигнализации
Город Екатеринбург
Адрес Исследователей, 15
Телефон +7(343)213-05-44 +7(982)752-61-74 +7(902)870-05-44


Like Мне нравится

Мастера Сергея мне посоветовали знакомые, и я очень этому рада! Работы выполняет КАЧЕСТВЕННО, организованно, всегда может проконсультировать как вживую, так и по телефону или даже в соц.сетях , что очень удобно. При этом ЦЕННИК ОЧЕНЬ ЛОЯЛЕН к клиенту по сравнению с другими автосервисами. Всем советую, Ваша машина будет под надежным присмотром мастера!

Отправлено 6 лет назад

От Маргарита С.

Like Мне нравится

Очень доволен сервисом, Мастер - Сергей делает все очень качественно, как для себя. Цены привлекательные, качество выполнения работ намного выше многих сервисов в городе, я много сервисов объездил в поисках хорошего, вот нашел, думаю именно тут буду обслуживать свой автомобиль. Определенно рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Виталий Костарев

Like Мне нравится

Отличный сервис, качественно выполняют ремонт автостекла, все грамотно объясняют, цены антикризисные и демократичные.

Отправлено 8 лет назад

От Кристина

Like Мне нравится

Добротный сервис.Стёкла ставят и ремонтируют качественно.Сейчас у них автомеханик уже год работает.Ремонтируют хорошо и цены демократичные.Всё без обмана.Сами запчасти привозят.Доволен.

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Вячистый

Like Мне нравится

В этом сервисе делали ходовку и по движку, сейчас там нет его, теперь там автостекла ставят, ООО "Автостекло Магнитекс".

Отправлено 9 лет назад

От Павел