Hiroshima, магазин автозапчастей отзывы и оценка

Владивосток, Уссурийская, 1 к4 (1 этаж)


Hiroshima, магазин автозапчастей

1.6

7 оценили
Категория Контрактные автозапчасти
Город Владивосток
Адрес Уссурийская, 1 к4 (1 этаж)
Телефон +7(423)292-75-55 +7(423)236-32-69


Like Мне нравится

Приехал, сказал что надо, пошли достали, показали, товар соответствует. Пошёл оплатил, помогли загрузить в авто. И работяги и менеджер(на суете был) нормальные, адекватные, без гонора.

Отправлено 6 лет назад

От vadik5687

Dislike Мне не нравится

Великая гав.о HIROSHIMA запчасти Владивосток, ужасно всё у вас ребят. Отдельная тема: Менеджеры: вы там что? за хлеб что ли работаете? куда смотрит хозяин разборки ЕГОРОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ИНН 253807232845 ОГРН 306253828200060 менеджеры авторазборки Хиросима куча дураков, которые как анёбы ведут себя, руководителя скрывают, нечего незнают, сами предлогают подать на них в суд. Но мало того что у вас конченные менеджеры, у вас ещё и товар конченный. hiroshima владивосток - это НЕ контрактные запчасти, а куча г.вна нерабочего с разбора. Будущему клиенту контрактных запчастей hiroshima посвещается: - Вы не получите фото товара. - Вы сами как то его будете забирать со склада - Если вы с региона - вам как л.ху впарят (отправят) сломанный товар - Товар просто выбросят на землю перед ногами курьера из транспортной компании без упаковки. - Когда вы выясните что вам пришёл не рабочий товар, вам скажут что гарантия кончилась и вам нужно подавать в суд что бы вернуть товар обратно им. - Вы будете вынуждены разговаривать с анёбными, нечего незнающими, неродивыми менеджерами (которые вас готовы послать нах.) В этоге вы потеряете кучу времени, сил и денег. Позор компании hiroshima владивосток Данные этого АДА: +7 423 233‑32-69 +7 423 292‑75-55 Владивосток, Уссурийская улица, 1 корпус 4 Директор: ЕГОРОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ИНН: 253807232845 ОГРН: 306253828200060 Расчётный счёт: 40802810120020000435 Почта: hiroshima@avparts.ru HIROSHIMA запчасти - мелкие мошенники.

Отправлено 6 лет назад

От info

Dislike Мне не нравится

Данный продавец мошенник, продаёт в регионы сломанные зч, отзывы на других сайтах отключил, всё спирает на транспортную, мол они так привезли, хотя груз был замотан в пупырку и в деревянной обрешетке)))) Егоров Дмитрий Александрович ГОРИТЕ В АДУ! Hiroshima жулики!

Отправлено 7 лет назад

От shiyankras

Dislike Мне не нравится

Контора отсеялась еще на стадии телефонного звонка.. подробностей про запчасть не говорят, а там принципиальный вопрос. Кроме того, отключенные отзывы на Japancar тоже о многом говорят. Продавец грубит по телефону.. в общем гнилая контора.

Отправлено 7 лет назад

От stasufo

Dislike Мне не нравится

Два раза заказывал в регион у них зч. Один раз отправили нормально. Второй раз тоже, но видимо решили подшутить - заказали у транспортной компании большую коробку, на дне которой лежал груз, а все остальное место было занято пенопластом, 6000км путешествия которого я оплачивал. И при этом не признают "юморка", ссылаются на транспортную, в которой однозначно указали на них. Впечатление отрицательное.

Отправлено 7 лет назад

От Павел Смирнов

Dislike Мне не нравится

На japancar.ru отзывы отключены продавцом, наверное есть причины. Сегодня ездил туда смотреть ноускат. Не купил, потому что по телефону сказали что на нем как говорится "муха не елась", то есть как на фото, а по факту бампер весь потерт, во вмятинах, в царапинах и менеджер не скинул и 500 р. с 52500 р. Хотя я бы все равно его не брал конечно, ибо уже смотрел у конкурентов дешевле на 5000 и в лучшем состоянии. Просто убил времени час пока ездил с одного конца города в другой, так что вот какое впечатление сложилось: 1. Магазин в "опе", пока найдешь офигеешь, ни вывесок, ни описания как добраться в объявах; 2. Детали фотаются в Японии, а здесь продаются уже с косяками ибо везут их в куче контейнером; 3. Продавцам пох на то, что клиент, приехавший к ним, видит не то, что на фото.

Отправлено 7 лет назад

От sergey

Dislike Мне не нравится

Несмотря на то что товар среднего качества, никакого уважения к покупателям, лишь бы избавиться, спихнуть и умыть руки, отправляют товар не учитывая запрашиваемых условий, а потом говорят мол заминка вышла, в итоге товар отправлен не той ТК и без обрешетки как было оговорено, в следующий раз обращаться не стану, крайне не советую регионам работать с ними

Отправлено 9 лет назад

От matsac