Hip-Hop Box, магазин молодежной одежды и обуви отзывы и оценка

Красноярск,


Hip-Hop Box, магазин молодежной одежды и обуви Hip-Hop Box, магазин молодежной одежды и обуви

4

5 оценили
Ruff Ryders, Blood Line, K1X, Tribal, Ecko Unltd, Lot 29, Sean John, Roca Wear, Break Line, Yga, Phat Farm, DC, Fubu, Osiris, и многое другое...

89676001675

почта: hiphopbox2life@mail.ru

https://www.instagram.com/hiphopbox2life/
Категория Мужская одежда, Джинсовая одежда, Женская одежда, Головные / шейные уборы, Часы / Аксессуары
Город Красноярск
Телефон +7(967)600-16-75
ВК hiphopbox


Dislike Мне не нравится

Добрый день! Этот отзыв адресован руководителю магазина. Я приобрела толстовку у вас 25.12.2015, она не подошла мне и на следующий день, я принесла ее обратно. Продавщица (по другому не могу назвать эту женщину), отказалась возвращать мне деньги, очень агрессивно и по-хамски разговаривала, обвиняя в том, что я сходила в этой вещи на корпоратив. Это смешно! В спортивной толстовке?! При этом, при покупке мне не выдали чек и не предложили написать заявление о возврате… После ужасного разговора на повышенных тонах, она вернула всю сумму и «порекомендовала» не посещать этот магазин больше никогда. Я крайне редко возвращаю вещи и сама работаю с покупателями в магазине одежды. Такого отношения к клиенту я еще нигде не видела. Прошу обратить внимание руководителя на свой персонал и обучить правилам работы с людьми… А эту «продавщицу» лучше вообще изолировать от покупателей…

Отправлено 8 лет назад

От покупатель

Like Мне нравится

Хороший магазин с адекватными ценами, если бываю рядом, то периодически захожу. Радует, что тут бывают иногда скидки, можно что-то клевое совсем за недорого себе урвать.

Отправлено 8 лет назад

От FinFan

Like Мне нравится

Не так давно начала учиться танцам, а вот одежду для хип-хопа, как оказалось, найти на раз-два не получится. Так что два варианта - либо долго и муторно лазить по торговым центрам в поисках нужной вещи, либо смело идти к этим ребятам. Очень большой ассортимент как женской, так и мужской одежды и аксессуаров. Ценник вполне адекватный. А ещё там очень приятные консультанты :)

Отправлено 8 лет назад

От pr_u2

Like Мне нравится

Присоединюсь к отзыву ниже. Шузы очень хорошие, про держатся года 2-3 точно) а этой весной был выбор классных шуз за 900р ) красивые) бегите покупать на холодную осень)

Отправлено 9 лет назад

От Котяра

Like Мне нравится

Очень нравится этот магазин. Покупала там 2 года назад шузы Osiris - не пожалела! Ношу их не снимая, а они до сих пор выглядят как новые. Обувь качественная, с выбором тоже все в порядке. Продавцы не навязчивые, вежливые, помогут с выбором. Есть система скидок для постоянных покупателей. Цены не кусаются.

Отправлено 11 лет назад

От PennyWais