Хинкальный дом, кафе отзывы и оценка

Москва, Октябрьская, 38 к1 (1 этаж)


Хинкальный дом, кафе

3.2

8 оценили
Категория Кафе
Город Москва
Адрес Октябрьская, 38 к1 (1 этаж)
Телефон +7(495)689-55-05


Dislike Мне не нравится

УЖАСНО!!!! очень редко пишу отзывы, но это жесть, во первых обслуживание, вас будут обслуживать как бомжей, по крайней мере и тон и взгляд и поведение у официантов такое, после общения уже хочется уйти, заказали жаренные хинкли, и ВНУТРИ, ПРЯМ В МЯСЕ ЧЕРНЫЙ ВОЛОС, мы оба блондины. Позвали официантов показали, реакции 0, просто ничего, как будто это норма, никаких извинений, счет принесли в полном объеме, но вопрос может хотят бы принесете извинения, официант посмотрел на меня как на дурака и сказал, за что я то тут причем чтобы перед вами извиняться. Если вдруг руководство решит что то уточнить или принести извинения то Drofa163@gmail.com были 21.03.2017 в 20:00 заказ 8 жареных хинкали

Отправлено 7 лет назад

От drofa163

Info

В харчо много мяса, хорошая порция за 230 руб! В хинкалях мяса поменьше, цена - 45 ркб за штуку(: Принесли заказ быстро, все было вкусно.

Отправлено 7 лет назад

От Kermen Dzhungurova

Info

Очень вкусные хинкали!

Отправлено 7 лет назад

От Leila Koroleva

Like Мне нравится

Мы торопились, о чем сообщили официантке, на что она и ухом не повела. Размеренная, как вся еврейская жизнь в этом районе, немолодая женщина плыла по залу так, будто за ней расстилается королевский шлейф. Было вкусно, но перед тем как сюда вернуться, я еще несколько раз подумаю.

Отправлено 7 лет назад

От mia

Info

Хинкали очень вкусные!

Отправлено 7 лет назад

От Ангелина Фрэз

Info

Живем неподалеку. Заходим с супругой перекусить грузинской кухни. Днем в выходные свободно. Все блюда вкусные. Обслуживание гораздо лучше чем в Грузии :)

Отправлено 7 лет назад

От Belov Dima

Info

Соусы принесут через 10 минут после блюда (его несут час). Бизнес-меню нет.В конце администратор будет подходить, открывать папку счета и спрашивать не оплатили ли вы еще его. Оценка 4 из 10.

Отправлено 8 лет назад

От CanPod Денис Киселев

Info

Отвратительное обслуживание. Гордая надменная грузинская женщина- администратор думает, что работает в шикарном ресторане, но это не так.Хинкали вполне сносные, но ждать вы их будете ОЧЕНЬ долго.

Отправлено 8 лет назад

От CanPod Денис Киселев