Хинкальная отзывы и оценка

Москва, Неглинная, 15 ст1 (1 этаж)


Хинкальная

3.8

146 оценили
Категория Кафе
Город Москва
Адрес Неглинная, 15 ст1 (1 этаж)
Телефон +7(495)721-90-51 +7(495)276-15-00
Сайт www.kafekhinkalnaya.ru


Dislike Мне не нравится

Хинкали вкусные, но в последнее время стали среди говядины и свинины стали попадаться с бараниной и недоваренным фаршем, что очень сильно портит аппетит. Официанты медленные, заказ ждали 40 минут. Слишком много пафоса для обычной хинкальной.

Отправлено 5 лет назад

От Николай Воробьёв

Dislike Мне не нравится

Хинкали и хачапури вкусные, но все приятное впечатление портится пофигистическим отношением персонала, если только вы не грузинской национальности. Обслуживание "мягко говоря" долгое - заказ ждала час, а получить счет удалось только с третьей попытки, когда мы уже стали уходить.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Хардикова

Dislike Мне не нравится

Пустое кафе, предлагают уложится в час. И на десерт - сегодня мы карты не принимаем, только наличка. Отличный сервис! Если переживаете за обналичивание средств - внесите процент в меню.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Буткевич

Like Мне нравится

Еда наивкуснейшая, хинкали берите с зеленью, говядиной и свининой. Цены адекватные для заведения напротив центробанка) как рекомендация, закажите ножку ягненка с овощами, очень нежное мясо и порция большая)) многие жалуются на нерасторопность официантов, но нам повезло, все сделали достаточно быстро, только с напитками могли бы побыстрее, в остальном все отлично )) чек на двоих рассчитывать порядка 2000 рублей.

Отправлено 6 лет назад

От Dmitry Varlashov

Dislike Мне не нравится

очень вкусно, но официант был крайне неприятный, ждали его пол часа, забыл вынести сок, и соус, осадок неприятный.

Отправлено 6 лет назад

От Роман Цуканов

Like Мне нравится

Очень вкусно. Хинкали по 50₽ за штуку.

Отправлено 6 лет назад

От Денис Шитов

Info

Очень вкусно и приятно. В пятницу и выходные лучше бронировать столик заранее

Отправлено 6 лет назад

От Elena Popova

Info

Хинкали 45 руб за штуку. За оливье 500 руб - жлобство. С выбором разливного пива совсем беда. В целом на 4-

Отправлено 6 лет назад

От Ruslan Dosaev

Info

Сложно найти что-то новое в центре. Хинкальная на Неглинной 15 поразила меня своим уютом больше Чайхоны в своё время @ Неглинная улица

Отправлено 6 лет назад

От Dmitry Gordeev

Info

Очень вкусные хинкали, живая музыка!

Отправлено 6 лет назад

От Павел Бобков

Info

Вкусно, но по выходным очень шумная музыкальная программа

Отправлено 7 лет назад

От Masha Obje

Info

Самые вкусные хинкали ТУТ! Место, истинно пропитанное Кавказом❤ А тусовки по выходным уже традиция)

Отправлено 7 лет назад

От Аннэт

Info

Самые медленные официанты в мире....

Отправлено 7 лет назад

От Igor Selyavko

Info

Хачапури по аджарски-бома!!!

Отправлено 7 лет назад

От Olga K.

Info

Обслуживание очень средне, ближе к плохому, хинкали были вкусными, но показались мне недоваренными, от бокала вина косеешь как-то подозрительно быстро. Словом, на троечку место.

Отправлено 7 лет назад

От Oksana L.

Info

Довольно вкусные хинкали, но в качестве мяса есть сомнение

Отправлено 7 лет назад

От Яна Савельева

Info

Хинкали, хачапури, пхали, шашлык и другие блюда грузинской кухни.

Отправлено 7 лет назад

От 77com

Info

Вкусные хинкали, хороший выбор грузинской кухни, очень уютно! Уголок Грузии в центре Москвы

Отправлено 7 лет назад

От Mariia

Dislike Мне не нравится

На днях побывали в кафе ""Хинкальная". Свободных столиков не было, ажиотаж в пятничный вечер дал о себе знать. Подошли к девушке-администратору, спросить когда освободится столик, не получив внятного ответа, она начала разговаривать с другим сотрудником кафе и ушла, а мы просто остались ждать около входа. И еще !очень неприятно! удивил этот факт: администратор предупредила нас, что времяпрепровождение в их заведении ограничено - 1,5 часа. Ну хорошо, мы особо не собирались засиживаться, но спустя 1 час и 20 минут, когда мы уже попросили счет и начали собираться, администратор подошла и сказала, что пора уже уходить... Официант запомнил наш немаленький заказ, обслужил довольно быстро. По поводу блюд. Мы заказали салаты по-грузински, хинкали, хачапури по-аджарски, оджахури из телятины, люля-кебаб, глинтвейн и коктейль. Салат он и есть салат. Хинкали, хачапури по-аджарски и люля-кебаб бесподобны! Но в оджахури из телятины мы нашли волос. Скандалить не стали, потому что администратор и так уже испортила настроение. В глинтвейне не оказалось ни лимона, ни яблок, ни корицы. Интерьер зала очень приятный, на фоне играет не очень громкая музыка, но всю атмосферу испортили мухи, летающие над столом, прожженные диваны и наглая девушка-администратор. От этого возвращаться сюда бы не стали.

Отправлено 7 лет назад

От anastas.2710

Info

Вкусно.Но САМЫЙ ГЛАВНЫЙ МИНУС, друзья, это ЧЕРЕПАШЬЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ!!! НЕВОЗМОЖНО!!! 50 минут ждали 4 несчастные жареные хинкалечки....... для тех, кто ценит своё время - Н Е Т ! ! ! Не вернусь :(

Отправлено 7 лет назад

От Anna Ten

Info

Пробовали хачапури по менгерски и по аджарски. И, естественно, хинкал. Все очень вкусно, сочно, нажористо. Атмосфера и обслуживание тоже хорошие.

Отправлено 7 лет назад

От Matvei Nazaruk

Like Мне нравится

К сожалению удалила сфотографированный ужин. Но, помню ощущения. Муж пригласил поужинать в хинкальную. Он знал что мне придется по вкусу, так как интерьер по душе. Сначала когда увидела вывеску подумала, что это простая хинкальная как у нас около цума в Новосибирске, но оказалось приятное кафе. Интерьер выдержан как и в целом общая идея кафе, начиная с официантов и заканчивая меню. Хотели попробовать хинкали. Взяли из говядины и баранины, также грузинские лепешки и вкусный при вкусный ягодный чай. Обычно ягоды не достаю, но тут они были свежие и такие аппетитные. Попросила ложку и все съела. Сами хинкали очень вкусные из тонкого теста, муж научил их есть, чтоб понять саму суть блюда. Бульон с насыщенным вкусом, достаточно зелени в мясе, огромный плюс, придает пикантности. Взяли 15 штук, их было очень много. На двоих вполне достаточно 10, при условии что я скушала по-моему 3, ну может 4 штучки. Обслуживание хорошее, быстро, доступно, меню понятное. Вокруг были все семьями, кто-то по трое, четверо детей, в отдаленных местах праздновали дни рождения. По месту просторно, находится в центре города недалеко от цума.

Отправлено 7 лет назад

От CHRISTINA

Info

Еда очень вкусная, но все портит безумно медленное обслуживание. Это уже повторяется не впервые. Кроме того, официанты могут не так записать ваш заказ

Отправлено 7 лет назад

От Женя Шатило

Info

Неприветливый хамоватый персонал. Поменяйте администраторшу. Портит впечатление о кухне. Больше не придём

Отправлено 7 лет назад

От Diana D.

Info

Безумно вкусный хачапури по-Аджарски!!

Отправлено 7 лет назад

От Daniil Danilov

Info

Замечательное послевкусие после тархуна с хинкали. Но к этому послевкусию добавляется горький привкус не очень любезной хостес. Лишняя приправа в этом не плохом сочетании Цена, качество, вкус.

Отправлено 7 лет назад

От Alexander Vic

Info

Есть специфика-оооочень громкая исключительно кавказская живая музыка,общаться невозможно,только в перерыве.

Отправлено 7 лет назад

От Ярослава

Info

Вкусно и сытно! Если не выпендриваться и заказывать основные блюда Грузинской кухни- хинкали, хачапури, грузинское вино, то получите удовольствие! Официанты и весь персонал-грузины! Приятная атмосфера

Отправлено 8 лет назад

От iksuwkin

Info

Это был мой последний раз

Отправлено 8 лет назад

От Игорь Селявко

Info

Очень не понравилось. Ждал заказ 50 минут, три раза напоминал. Официантов нужно ловить - сами не подойдут. В хинкали очень мало мяса, в отличие от других хинкальных. Не вежливый персонал.

Отправлено 8 лет назад

От Игорь Селявко

Info

Хорошие хинкали, но не лучшие. Шашлык из телятины очень хорош. Очень хороша минералочка, официант не зря рекомендовал. Хачапури тоже отличны. Трое взрослых и двое детей (5 лет) наелись на 4998р.

Отправлено 8 лет назад

От Zakharov Maxim

Info

Лучшие хинкали

Отправлено 8 лет назад

От Ахмед

Info

Очень вкусные хинкали по смешной цене для Москвы. Единственное, что сервис на нуле, но сюда приходят в первую очередь за вкусной едой.

Отправлено 8 лет назад

От Yana Khalevskaya

Info

И кальян и кухня и обслуживание, Кальянщик только редко подходит

Отправлено 8 лет назад

От Olga Petr

Info

В данной сети ресторанов самые вкусные и приемлимые по цене хинкали! Большое помещение, много столиков, гардероб на входе. Принимают карты к оплате.

Отправлено 8 лет назад

От Alexandr

Dislike Мне не нравится

Решили вечером с друзьями сходить в кафе. Выбрали кафе "Хинкальная" потому, что друзья очень любят кавказскую кухню и хотели поесть настоящих и вкусных хинкалей. Обо всем по порядку. Когда мы зашли вовнутрь, мест было очень мало. Мы заняли буквально последний свободный стол. Хостес встретила нас, проводила до стола, подала меню в открытом виде, все по стандарту. На столе была сервировка: стаканы были в разводах, тарелка грязная, на ней был приличный слой пыли. Официант подошёл к столу только через 15 минут после нашего прихода, что совсем не по стандарту для кафе такого уровня. Да и вообще для любого кафе, я считаю. Друзья заказали хинкали, салат Цезарь с курицей, литр лимонада малина-маракуйя, а я заказала салат с рукколой и креветками. Не рассматривала блюда друзей, но все выглядило очень вкусно и красиво. На моей же тарелке опять были разводы и жирные пятна. Порадовало только то, что в салате было очень много зелени. В тот момент, когда на моей тарелке осталось совсем немного листьев рукколы и одна креветка и я держала вилку над тарелкой, официант подошёл и настойчиво начал просить забрать мою тарелку, хотя прекрасно видел, что я не доела. Это очень огорчило, потому что он делал попытку забрать несчастную тарелку намного настойчивей, чем попытку принять у нас заказ. Вообще Лука, тот самый официант, не особо внимательный. Редко подходил к столу, не заметил, когда закончились салфетки, грязные стаканы стоят на столе, тарелки с салфетками также остаются на месте. Ходит мимо стола и не замечает. Может потому, что когда пытался забрать тарелку у меня, я очень грозно на него посмотрела. Музыка в заведении приятная, удобные диваны, за столом на четверых хватит места ещё для одного. Красивая подсветка у бара, форма официантов тоже порадовала, выглядят ухоженными и приятными. Бываю в Москве не так часто, как хотелось бы, поэтому от любых новых заведений получаю удовольствие. Здесь же удовольствие тянет только на 3. Фото прилагается

Отправлено 8 лет назад

От seveneleven

Info

Вкусным оказалось все, что заказали : хинкали с зеленью,хачапури по-мингрельски, пхали и баранина в горшочке. Обслуживание в понедельник было быстрым. В общем, плюсую)

Отправлено 8 лет назад

От Yana Almametova

Info

Очень вкусные хинкали, хачапури и лимонад. Обслуживание замечательное. После прочитанных отзывов приготовились ждать долго. Но не случилось. Быстро, вкусно и уютно.

Отправлено 8 лет назад

От Katya Sharapova

Info

Приятная атмосфера, вкусная еда, хорошее обслуживание и великолепная музыка!

Отправлено 8 лет назад

От Anastasiya Ogorodnikova

Info

Хинкали по 45 р., из окна вид на ЦБ РФ, в субботу днём было много людей , смотрите внимательно чек,посчитали чужой заказ .

Отправлено 8 лет назад

От Letta Dobraya

Info

Отменное меню особенно хинкали! После ремонта там стало не только вкусно , но и красиво

Отправлено 8 лет назад

От Daria Semenova

Info

Средняя по качеству кухня. Таких полно в Москве

Отправлено 8 лет назад

От Alex R

Info

Настоящая безумновкусная Грузинская еда! Хинкали просто супер, также как и хачапури!

Отправлено 8 лет назад

От Sasha Nikolaeva

Info

Еда очень вкусная. Цены приемлемые. Но обслуживание тихий ужас. Впрочем, это характерно для всех кавказских заведений.

Отправлено 8 лет назад

От Sergey

Info

Очень уютное место)

Отправлено 8 лет назад

От Denis Matveev