Хинкальная на Арме отзывы и оценка

Москва, Нижний Сусальный переулок, 5 ст2 (цокольный этаж)


Хинкальная на Арме

3.4

9 оценили
Категория Кафе
Город Москва
Адрес Нижний Сусальный переулок, 5 ст2 (цокольный этаж)
Телефон +7(495)626-41-51


Info

Приятный персонал. Довольно быстро готовят. Хинкали были вкусные, достаточно острые, но слишком кисловатые

Отправлено 6 лет назад

От Andrey Myasnikov

Dislike Мне не нравится

На собрании Послов Флампа, посвященное первому мозговому штурму по поводу Квартирника, Таня. как преемница традиций, не оставила нас голодными. Заказ делали из хорошо известной нам Хинкальной еще с ДР. Что ж, если хачапури у них дичайше крутые, то вот грибной суп из белых шампиньонов не такой вкусный, как думалось. Огромные гренки, которые нереально разбухли. И вкус хотелось насыщеннее, а так какая-то водичка с пюрешкой. Разочарована.

Отправлено 6 лет назад

От Светлая

Like Мне нравится

После ДР Флампа мы Послами с Ксюшей и Танюшей поехали обсуждать по горячим следам отгремевший праздник. А так как все-таки чувство голода было, то стали искать где бы взять с собою что-то вкусное и быстро приготовляемое. Оббежав полАрмы, где в воскресный летний вечер в плане еды как-то грустновато, мы откликнулись на призыв женщины-зазывалы данного кафе. И как же здорово, что мы это сделали! Заказали Хачапури по-аджарски за 290р. Нам пообещали, что прождём 20 минут максимум. Так и получилось. В связи с тем, что у меня еще был онлайн-семинар по йоге, то к ребятам я присоединилась через час. Эти хачапури даже остывшие были невероятно очень вкусные! А еще их заботливо упаковывают с собой в фольгу, чтобы они как можно дольше оставались горячими. Само кафе находится на -1 этаже, глаза зацепили телевизоры, где что-то рассказывают про Грузию, в зале грузинская музыка, а интерьер приятно радует глаз мягкими уютными диванчиками. Однозначно рекомендую данное место всем, кто работает/учится рядом с Армой и на Арме.

Отправлено 6 лет назад

От Светлая

Like Мне нравится

Очень вкусные хачапури! Заказывала здесь хачапури с собой. Одно хачапури по-аджарски стоит 290 рублей. Да, значительно дороже, чем в Грузии, но не менее вкусно! Разве что по размеру поменьше. Испекли мои два хачапури за 10 минут, а пока ждала — напоили ароматным крепким кофе. Я попросила упаковать так, чтобы хачапури подольше сохранили тепло — их завернули в фольгу и положили каждый в отдельный контейнер. Спустя полчаса мы наслаждались свежими и ещё теплыми хачапури, сидя на скамейке в одном из парков Москвы :) Кстати, официанты в «Хинкальной на Арме» — грузины. На мониторах в кафе показывают сюжеты про удивительную Грузию, и сама обстановка вполне приятная и комфортная. Правда, мне в помещении не хватило дневного света, но тут ничего не поделаешь — кафе находится на -1 этаже.

Отправлено 6 лет назад

От Barkova

Like Мне нравится

Вкусно, свободно, недорого. На уровне с известным заведение с очередями в соседнем доме :) И даже карты принимают :) за пару раз посещений задержек в подаче не заметили. Хорошее место для ужина после работы

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Королев

Info

Хорошенько, основательно запаситесь терпением, если заглянете сюда. Еда не фонтан.

Отправлено 7 лет назад

От Igor Shergin

Info

Самый дружелюбный персонал, который я когда-либо встречал. Сервис не навязывают, но, если нуждаетесь в помощи, то без проблем помогут. Цены более чем демократичные, особенно, учитывая размер блюд.

Отправлено 7 лет назад

От Nikita Malkov

Like Мне нравится

Всё очень вкусно,цена кач-ву полностью соответствует. Задержки в подаче при полупустом зале случаются только в случае изготовления свежих заготовок из мяса.Пожалуйста,держите уровень!)

Отправлено 7 лет назад

От Никита Федяев