Хинкальная отзывы и оценка

Москва, Мытная, 1 ст1 (1 этаж)


Хинкальная

3.9

90 оценили
Категория Кафе
Город Москва
Адрес Мытная, 1 ст1 (1 этаж)
Телефон +7(495)721-90-51 +7(499)230-10-10
Сайт www.kafekhinkalnaya.ru


Dislike Мне не нравится

8 августа этого года, я пригласила детей именно в эту хинкальную. Дело в том, что мне посоветовали именно эту. Ждало полное разочарование. Я живу в РТ г. Зеленодольск и хинкальная управляющего Николая Омаровича Эзугбая у нас на высоте и большой высоте. Хачапури по аджарски у нас - это хачапури по аджарски. Хинкали из баранины- это действительно хинкали. Мои ощущения у Вас- едальня, только и всего. Обидно, но в Вашем островке грузинской кухни я это не почувствовала. Официанту у Вас молодцы, приветливые и внимательные. Жаль......

Отправлено 2 года назад

От Родина Римма Галимзяновна

Dislike Мне не нравится

Ждал свой минимальный заказ 30 минут. Попросили подождать еще... К сожалению, согласиться не мог.

Отправлено 6 лет назад

От Борис Пимонов

Like Мне нравится

Была тут два раза, ибо жила рядом в гостинице. Как и пишут в отзывах обслуживание так себе. Администратор просто какая-то экзальтированная девица, официанты терпеливые но видно, что с удовольствием меню на голову бы надели. Опять же - может это восточный темперамент или мы их не понимаем. Но готовят отлично - хинкали, хачапури, салат, овощной букет - все вкусное. Хочется вернуться ещё, чтобы снова эти хинкали поесть. Заказывали Саперави. Очень похоже на настоящее. В Уфе например грузинское вино такого качества не найти. Так что все равно не меньше 4. Интерьер кстати очень приятный. А в пятницу живая музыка.

Отправлено 6 лет назад

От darttveiderr

Info

Горячее лобио хорош. В остальном тотальное фиаско. Мясо в хинкали придется искать очень долго)) Убеждали что чай с мятой это чай с чабрецом)) Лучше откушать в другом месте

Отправлено 6 лет назад

От Sasa Nozzi

Info

Хорошее заведение и вкусные хинкали! На втором этаже можно курить и есть стол на 8 чел.

Отправлено 6 лет назад

От Георгий Кеворков

Info

126 дБ музыка для одиноких дам за 50!!! СЭС по ним плачет, отвратительное место. Еда вкусная, но мы забрали с собой

Отправлено 6 лет назад

От Larissa Arutjunova

Info

Хинкали вкусные, живая музыка похожа на караоке

Отправлено 6 лет назад

От Anna Abramovich

Info

Очень вкусно! Рада, что сюда пришли!!! Рекомендую всем друзьям: не пожалеете!!!

Отправлено 6 лет назад

От Nadezhda Andreeva

Info

Excelente!

Отправлено 6 лет назад

От Sergio Paulo Andrade

Info

Вкусная кухня. Очень понравилось вино Киндзмараули.

Отправлено 6 лет назад

От Alexander Luk

Info

Отличное место.Спокойно, уютно и вкусно.

Отправлено 6 лет назад

От Ruslan

Info

Вкусно, цены приемлемые

Отправлено 7 лет назад

От Elena Ponomareva

Info

Хачапури вкусный. Очень громкая музыка и звук плохой, голова разболелась за 20 минут и не удалось поболтать с друзьями (исполнители пели очень хорошо, но со звуком надо что-то делать!)

Отправлено 8 лет назад

От Kate Shelufina

Info

Очень вкусная кухня, но абсолютно не понравилась музыка в заведении, давила.

Отправлено 8 лет назад

От Бесконечность

Info

Хорошая еда

Отправлено 8 лет назад

От Nikita Osetrov

Info

Хинкали кислые, пиво аналогично. Обслуживание чисто грузинское, никто никуда не спешит, в общем не советую.

Отправлено 8 лет назад

От Max K!

Info

Отлично, все вкусно! Хинкали, хачапури по-аджарски, долма, сациви, полусладкое вино домашнее. Огромная порция брускетты по-грузински, осторожней!)

Отправлено 8 лет назад

От Ivan Ryabkov

Dislike Мне не нравится

Была в данном заведении в первый раз, вполне понравилось. Если смотреть с улицы - ничем не примечательное заведение, название отсылает к общепиту (лично меня), но внутри - ресторан, красивая мебель, посуда, грузинская атрибутика, интерьер, короче, очень понравился. Честно говоря не ожидала. Меню тоже порадовало, красивое на вид, названия блюд грузинские, но под названием подробно расписано что входит в состав блюда. Цены нормальные, можно даже сказать средние. Мы заказали шесть штук хинкали, они были довольно таки большие, можно было бы обойтись и четырьмя. Греческий салат, салат по-грузински, хачапури (он был божественный, большой, вкус просто отменный), чай и два сока, всё было очень вкусно, честно говоря я уже давно не ела так вкусно (и кстати, после не было никаких последствий, в виде больного живота и тд.), счёт у нас получился на 1800 рублей, на двоих. Что не понравилось. Не понравилось обслуживание. Официанты какие-то, резкие, несколько раз спрашивали не надо ли нас рассчитать (как бы намекая, что нам пора уходить), может конечно резкость объясняется их национальным калоритом, но намёки уходить, это очень не гостеприимно, вообще в целом, весь вечер у меня было такое чувство, что я незванный гость, хотя зал был почти пустой. Еще, было очень странно, нам очень долго несли сдачу, понятно почему, мы ушли, так его и не дождавшись, хотя мы бы и так оставили чаевые. Когда мы уходили, у выхода стояла хостес (?) девушка и официант, даже не посмотрели в нашу сторону, после того, как я сказала "до свидания". Ещё во время нашего прибывания в кафе "Хинкальная", произошёл странный случай, где-то в конце зала разбился кувшин (или ещё что-то, я не видела) и официанты и администрация стали обвинять в этом женщину гостя, она утверждала что ничего не била и что её вообще там не было (я лично не видела), но крик стоял на всё кафе, причём кричала и женщина - предполагаемый "виновник" и администрация кафе и официанты, потом даже охранник подключился. В итоге администрация кафе даже вызвала полицию, чтобы они разобрались в этом деле. Честно говоря, меня этот случай слава Богу не коснулся, но мне кажется это очень показательный случай отношения администрации кафе к клиентам, что при любой "проблеме" поднимают такой ор и подключают правоохранительные органы. Также, не понятно, зачем ставить ценные легко бъющиеся предметы на легко досягаемое место. В итоге, хочу поставить три звезды, за прекрасный интерьер и вкусную еду. Думаю, если поменять (или подучить) официантов и другой обслуживающий персонал, можно смело переименоваться в Ресторан "Хинкальная".

Отправлено 8 лет назад

От Marina Kartina

Dislike Мне не нравится

До вчерашнего дня уважала данное заведение, но после того как персонал позволил себе хамить и обвинять во лжи относительно общения по телефону с менеджером, желание быть их клиентом улетучилось!кафе хинкальная на Мытной это образец отвратительного отношения к клиентам, когда вас не слушают и не хотят слушать, а вместо этого час бегают с требованием внести депозит о котором не сказали ни слова, машут руками, орут, хамят и доказательства, которые мы были готовы предъявить не хотят принимать, портя тем самым впечатление о них самих, то желание к ним ходить отпадает! Впервые вижу таких сотрудников полных хамства, которые говорят, что вам все сказали, вы мол придумываете, притом что на тот период уже было потрачено нами около 8000 рублей крайне неуважительно и некрасиво, такое поведение не встретишь даже в общепите, та что решайте сами стоит ли туда идти!

Отправлено 8 лет назад

От Ksenia Vikulova

Info

хинкали отвал башки!

Отправлено 8 лет назад

От Яна Бубнова

Info

Антураж не очень, но весьма неплохая кухня. Ценник как и во многих заведениях. Обслужили очень быстро. Я бы еще сюда зашел.

Отправлено 8 лет назад

От Владимир Р

Like Мне нравится

Отличное обслуживание и атмосфера очень приятная. Столько разных вкусностей попробовала... Хинкали просто на высоте! Объедение!!!

Отправлено 8 лет назад

От HD

Info

Очень вкусно! Вежливые сотрудники, цены адекватные и достаточно быстро готовят.

Отправлено 9 лет назад

От Вячеслав Победаш

Info

Очень вкусно и дешево кормят! потрясающе вкусный харчо, хачапури и вообще грузинская кухня на уровне! Ням!

Отправлено 9 лет назад

От Anna Tyashkun

Info

Когда грузины готовят для грузин - получается крайне вкусно. А в данном случае еще и бюджетно. Хинкали - высший класс!

Отправлено 9 лет назад

От Krupko Viacheslav

Info

Очень вкусно, полюбили это место за хинкали

Отправлено 9 лет назад

От Venera

Info

Очень медленно обслуживают, полчаса ждали напитки, суп пересоленый есть невозможно

Отправлено 9 лет назад

От Katrin P

Info

По телефону дозвониться невозможно

Отправлено 9 лет назад

От Ivan Smirnov

Info

Жаренные хинкали с аджикой и сметаной + темный козел, это нечто!!!

Отправлено 9 лет назад

От Михаил Старшинов

Info

раз в 100 лет, когда хочется хинкали, это лучшее место чтобы отведать это блюдо)

Отправлено 9 лет назад

От Aleksandra Shatohina

Info

Сюда хорошо прийти, если сильно проголодался и хочется хинкали. Заказать лучше именно их, не слишком отвлекаясь на другие блюда - получится потрясающе вкусно и экономично. Обслуживание тоже радует!

Отправлено 9 лет назад

От Yana N

Like Мне нравится

Еще одно из обожаемых мест. Ребят, если кто вдруг на машине, хотелось бы предупредить, что там зачастили эвакуаторы! Я поседела, когда мне сказали, что увозят чью-то машину, а ее поставила а-ля хоть как бы, т.к. мест особо там и не было. Будьте аккуратны! Караоке мне не понравилось, я ждала грузинских песнопений, а не шансон и прочие варианты. Что на счет меню - все вкусно, мне заказывал друг (грузин) так что я могу описать словами, что ела, но как называется не подскажу, к сожалению. А девочки - официантки самые приятные, быстро приняли и обслужили, еще и волновались что да как, очень мило было с их стороны!

Отправлено 10 лет назад

От nasibacot

Info

Хинкали восхитительны! А вот долма подкачала(

Отправлено 10 лет назад

От Manik

Info

Ужасное разливное темное пиво

Отправлено 10 лет назад

От Сергей З

Like Мне нравится

Очень хорошая сеть заведений с отличной грузинской кухней. Именно в этом ресторане очень красивый интерьер. Есть летняя веранда. Заказывали хинкали: вареные и жареные, и хачапури. Все очень вкусно, безумно понравились жареные хинкали с бараниной. Отдельно хочу отметить первоклассное обслуживание, официанты очень вежливые. Цены более чем приемлемые, цена хинкали 35р. за штуку, жареные -45р. При том, что девушке вполне хватит 4 шт. чтобы наестся.

Отправлено 10 лет назад

От Ekaterina

Info

Для некурящих: не садитесь к этажерке, хотя это и не курящая зона, но запах дыма от соседних столиков чувствуется

Отправлено 10 лет назад

От Nikolay Trusov

Info

За все не скажу, но основное блюдо: хинкали (пробовал телятину со свининой) отлично приготовлено и вкусно, как и домашний мацони с медом и орехами. Цены демократичные

Отправлено 10 лет назад

От Nikolay Trusov

Info

Отличное место, вкусная еда, прекрасный интерьер и обслуживание!

Отправлено 10 лет назад

От Евгения Куприянова

Info

Пароль от wi-fi 1234567890

Отправлено 10 лет назад

От Anna Sitnikova

Info

Атмосфера вечного грузинского праздника

Отправлено 10 лет назад

От Revaz

Info

Обслуживание могло бы быть и пободрее...

Отправлено 10 лет назад

От Olga Buyanova

Info

Официант Тимур - супер четкий и быстрый! Спасибо тебе))

Отправлено 10 лет назад

От Victor Pavlov

Info

Наикрутейший официант! Караоке супер! На первом этоже живая музыка от народных музыкантов Грузии! Грузинская кухня лучше, чем на родине)) Коктейли и пиво, как в лучших заведениях Москвы!

Отправлено 10 лет назад

От Victor Pavlov

Info

Если хотите почувствовать всю атмосферу настоящей Хинкальной, то вам не сюда. Но кухня та же и месторасположение удобное.

Отправлено 10 лет назад

От Lara Shipovsky

Info

Вкусные и недорогие хинкали!

Отправлено 10 лет назад

От Den Moto