Хинкальная отзывы и оценка

Москва, Международная, 12 (2 этаж)


Хинкальная

3.8

5 оценили
Категория Кафе
Город Москва
Адрес Международная, 12 (2 этаж)
Телефон +7(968)474-96-60


Dislike Мне не нравится

Жесть, то что там готовят есть просто невозможно! Еще и принесли после часа ожидания. Отвратительно

Отправлено 5 лет назад

От Павел Константинов

Dislike Мне не нравится

Почитала отзывы и будто я не в этом заведении.) Наверное, нам так не повезло. Но в выходной день пришли - не понятно кто официант, кто просто мимокрокодил. Хинкали не фонтан, хачапури по аджарски, в принципе, вкусный, но что-то не то, все равно. Крошечное яйцо и немного пкредержано в духовке в целом. Ну и ценник немного выше среднего. Знаю много мест где так же или подешевле, но гораздо вкуснее.

Отправлено 6 лет назад

От Дарья-Дарья

Like Мне нравится

Жалко, что нельзя так много съесть! Все так вкусно, и безумно сытно. Мне ужасно нравятся хинкали с разными соусами. А здесь они самые вкусные. Мы с дочкой часто сюда приходим на " перекус" легкий, а заканчивается все безумным пиршеством, после которого на диете сидим. Вкусно! Вкусно! Вкусно! Замечательно обходительные официанты и теплая обстановка царит в заведении. Очень нравится!

Отправлено 7 лет назад

От mss.sonya

Like Мне нравится

Недавно были в тц Вегас и решили перекусить. Фудкорт там замечательный: такого огромного разнообразия блюд не в любом тц встретишь. Лично для меня есть все: сбарро, Макдак, кфс, Ливан хаус, крошка картошка, теремок , хинкальная и прочее . О последнем хочу написать хвалебный Грузинский отзыв. Раньше я не заходила и не особо где пробовала грузинскую национальную кухню,хотя наслышана о ней кучу хвалебных отзывов. И тут не удержалась душа...Люблю местный сыр и хачапури. В этот раз решила попробовать одно из главных национальных блюд - хинкали. Они были трёх видов:баранина, свинина и баранина , сыр. На выбор : жареные или вареные. Я взяла вареные. Местные Грузинские напитки, не помню название , вроде, нататхари??баклажаны с соусом, хачапури по аджарски. Цены на хинкали очень милые - 55рублей за штуку, взяла 3 на пробу. Средний счёт 1000 рублей. Все оказались очень сытными, вкусными и сочными, со свежей зеленью. Но вот как их правильно есть, я так и не научилась;(((к сожалению ;((И все хинкали, которые я до этого пробовала - в подметки к этим не годятся. Очень понравились и напитки с баклажанами. Вернусь ещё, но лучше в отдельный ресторанчик. А ещё лучше - в Грузию! Для полноты ощущений ;)

Отправлено 7 лет назад

От Мари Чика

Like Мне нравится

Хорошее заведение, приятные официанты, разбирающиеся в меню и в кухне. Могут рассказать, что с чем нужно есть, а там выбор за вами. Цены приемлемы, еда вкусная.

Отправлено 8 лет назад

От Ольга