Хинкали да Хачапури, ресторан отзывы и оценка

Москва, Новый Арбат, 15 (1 этаж)


Хинкали да Хачапури, ресторан

1

6 оценили
Категория Кафе
Город Москва
Адрес Новый Арбат, 15 (1 этаж)
Телефон +7(905)555-85-15 +7(967)290-79-97 +7(968)636-75-57


Dislike Мне не нравится

У персонала заведения абсолютно нет понимания о поведении в часы приема посетителей! Не успев сделать заказ , начали вдруг генеральную уборку с применением химических растворов . Практически над головой начали мыть окна , в результате своим средством залили (испачкали) мне ковту , тем самым испортили вещь! Я в ужасе! Мало того , после записи в книге жалоб- уборка не прекратилась! А если эта химия попала бы в пищу?????? Дышать было нечем , кроме как средства , а время 12.52 дня по мск - час пик так то для привлечения , а не отпугивания посетителей! Ужас.

Отправлено 5 лет назад

От Коля Аула

Dislike Мне не нравится

Отвратительное место. Хамство, неуважение к клиенту, битая посуда, не вкусно. Ощущение, что ты что то должен официантам, например, молча пить из битой чашки или есть без вилки...Покорила одна официантка, которая заявила вошедшим гостям: так мы сейчас их пересадим и вы сядете тут и указала в этот момент на нас... WTF?!?! В Москве очень много классных грузинских ресторанов и это место не одно из них.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Перунов

Dislike Мне не нравится

Ужасное место, шашлыки и картошка фри будто разогретые в микроволновке, порции маленькие, хамоватый официант в открытую пытался обмануть со счётом якобы он указал в счете "цены из нового меню" после разборок, конечно, посчитай по нормальным цены. Больше в это заведение ни ногой, худшее место на всем Арбате.

Отправлено 6 лет назад

От Nikisha Sergienko

Dislike Мне не нравится

Зашли ночью, «круглосуточное» заведение закрыто...что за безобразие, вместо грузинов, гости из средней Азии в официантах. Бургер кинг и то лучше !!!

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Серебрякова

Dislike Мне не нравится

Посетили данное заведение. Остались очень недовольны. Обслуживание никакое. Официант весь недовольный. Заказали солянку, она была отвратительная- невозможно есть. Нету безналичного расчету. Очень не советую данное заведение !

Отправлено 6 лет назад

От Марат Нурмухаметов

Info

Orribile tutte pietanze precotte e surgelate. Veramente da evitare !!! Отвратительная кухня! Не имеет ничего общего с грузинскими блюдами. Все отвратительного качества. Персонал невежественный.

Отправлено 7 лет назад

От Alessandro Castellucci