Химмаш, служба заказа легкового транспорта отзывы и оценка

Екатеринбург, Грибоедова, 32/20 (1102 офис; 11 этаж)


Химмаш, служба заказа легкового транспорта

3

12 оценили
Категория Заказ пассажирского легкового транспорта, Городские автогрузоперевозки, Эвакуация автомобилей
Город Екатеринбург
Адрес Грибоедова, 32/20 (1102 офис; 11 этаж)
Телефон +7(343)222-26-61
Сайт www.taxi-himmash.ru


Dislike Мне не нравится

С каждым днем качестао обслуживания все ниже и ниже. Цены ни разу не маленькие, а назначенную машину ждешь по полчаса! Предзаказ на утро отменили, машины заняты, просишь машину с детским креслом, а к тебе приезжает водитель-пофигист, машина без кресла и даже без бустера, а водитель говорит, что "и так сойдет". Согласовывайте заявку клиента с возможностями ваших водителей и их транспортных средств! Не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

Ставлю 3 диспетчеру Татьяне, нельзя задерживать клиента из-за внутренних конфликтов с водителями. Решайте рабочие вопросы так, чтобы клиент о них не знал. Единицу не ставлю, тк водитель не виноват.

Отправлено 6 лет назад

От ivk_76

Dislike Мне не нравится

Диспетчера просто Шедевр! Зашел на сайт, смотрю, WhatsApp у них есть. Уточнил всё, что хотел. - Безнал есть? - Есть. - На указанное время (19:30) можно? - Да ... время (19:27) пишу в мессенджер: "скажите пожалуйста, какой автомобиль назначен на мой заказ? .... (прошло 3 минуты) ... приходит СМС ровно в (19:30) "на Ваш заказ НАЗНАЧЕН..." Вау... здорово.... вроде договаривались же на 19:30, разве нет? Вроде как машина должна уже стоять и ждать меня? к водителю претензий нет. p.s. обещанного "безнала" так и не оказалось, у водителя к сожалению не было карты Сбербанка, пришлось просто "закинуть" ему денег на телефон.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений

Dislike Мне не нравится

Такси как такси но цены раньше были 50 рублей по району лучше всех сейчас вообще с дуба рухнули и раз так дорого поменяли бы автопарк!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От 77ogosir

Like Мне нравится

Офигенное такси! Машины всегда приезжают во время, чистые, в хорошем состоянии, с вежливыми, РУССКИМИ водителями. Чаще одни и те же. Сажусь к ним в машину со спокойствием и уверенностью что доеду быстро и с комфортом. Операторы вежливые, особенно оператор Татьяна (с чуть грубоватым, боевым голосом), часто на нее попадаю. Всегда учтет все пожелания, даже в моменты час пика что нибудь придумает и побыстрее отправит машину. Так же заказывали Газель, водитель Андрей. Машина супер, чистенькая, так же Андрей помогал в роли грузчика, аккуратен, с чувством юмора. Переезд был не большой, но оставил море положительных эмоций! Отдельную благодарность руководителям такси, Ребята вы просто супер!!! Настоящие профессионалы своего дела. Коллектив подобран замечательный, сразу видно за порядком следите. Процветания Вам и Вашей фирме, побольше клиентов!!!

Отправлено 7 лет назад

От Miss Mickey

Like Мне нравится

Часто пользуюсь услугами этого такси. Причем, вызов делаю заранее с вечера и строго в назначенное время машина всегда у подъезда. Видимо, предыдущие замечания были учтены руководством. Водители попадаются абсолютно адекватные, вежливые. Так что, как постоянный клиент, я абсолютно всем довольна. Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Чудо

Like Мне нравится

Часто пользуюсь услугами компании "Такси Химмаш". Все нравится, такси подъезжает вовремя. Операторы вежливые.

Отправлено 9 лет назад

От Natali

Like Мне нравится

Удивили предыдущие отзывы, часто заказываю данное такси, езжу из Нижне-Исетска до Химмаша и обратно. Машина приезжает вовремя, водители нормальные.

Отправлено 9 лет назад

От Нина

Dislike Мне не нравится

За последний месяц звонил 3 раза в это такси и все безрезультатно.то оператор возьмет трубку и с кем то там беседует по душам,то ответит и отключается.хуже такси не встречал.удаляю из телефона номер

Отправлено 9 лет назад

От slavik

Dislike Мне не нравится

Грузоперевозки в нескольких словах: 1) Большинство грузчиков пьяны. Если предупредить оператора, что нужны грузчики крепко стоящие на ногах - учтет ваше пожелание. 2) В результате транспортировки и перевозки - большинство мебели поцарапано. Рекомендация от грузчиков - закрасить царапины фломастером. 3) Цена не столь завышена, в сравнении с другими транспортными компаниями. Не интересуются размерами шкафов, холодильника, дивана, что может сыграть на пользу. Итог: ждали более качественной транспортировки мебели.

Отправлено 10 лет назад

От Дарья Ларионова

Dislike Мне не нравится

Добрый день!!! очередной раз эта говнотакси меня подвело, заказали машину с вечера на 8.15 утра, соответственно уже в 8.15 она должна стоять у подъезда и ждать клиента, ну это как бы так в нормальных транспортных компаниях, но это ж химмаш, когда тут что по нормальному было, таки вот на часах 8.15 ТИШИНА))))) я звоню, а мне говорят там про какую то очередь,я какого хера тогда с вечера звонила чтоб не дождаться машину? ваша очередь меня вообще не волнует, был заказ, будьте добры кровь из носу его выполнить, тут мне заявляют что машину надо ждать в течение часа, ну по всей видимости не хватка машин на рейсах по причине того что водители вместо того чтоб приходить во время на работу приходят во сколько хотят , но мы то не можем себе позволить приходить на работу во сколько хотим, вот такая политика фирмы, делаю че хочу, хочу еду, хочу не еду, захотела приняла заказа, захотела ты будешь последней, в оконцове мне машину назначили только в 8.30 когда она мне уже и не нужна, в приличных то конторах за пол часа до приезда смска приходит, а тут пол часа после)))) круто работает ребята))) ну в общем делаем выводы что вашим такси пользуются только исключительно терпеливые люди которым не куда торопиться

Отправлено 11 лет назад

От Марина Сметанина

Dislike Мне не нравится

Воспользовался услугами данной компании на днях. Общение с диспетчером и время ожидания на хорошем уровне. Поездка была по Химмашу, цена адекватная - 70 рублей. А вот автомобиль грязный снаружи, в салоне вообще ужас!!! Ощущение что его пылесосили очень давно! Водитель постоянно разговаривает по телефону. В-общем чувствовал себя в автомобиле(гос. номер 034) некомфортно.

Отправлено 11 лет назад

От dennis