Химмаш, парк-стадион отзывы и оценка

Екатеринбург, Дагестанская, 1а


Химмаш, парк-стадион

4.2

4 оценили
Категория Стадионы, Ледовые дворцы / Катки, Аренда спортивных площадок, Спортивные секции
Город Екатеринбург
Адрес Дагестанская, 1а
Телефон +7(343)258-11-86 +7(343)221-88-95
Сайт www.park-himmash.ru


Like Мне нравится

Оценивая "ПАРК-СТАДИОН" Химмаш, оценю его как спортивное сооружение, Состоит из двух частей ПАРК и СТАДИОН, Что касается стадиона, немного в потрепанном состоянии но отлично годится для полноценного занятия спортом, скажу так, ни чем не уступает полноценным стадионом, видно что функционируют только жизненно необходимые стадиону системы, но и этого достаточно чтобы стадион успешно выполнял свои функции, при стадионе есть масса секций. Под зиму стадион пере организовывают под массовые гулянья, заливается каток. Имеются теплые помещения для переодевания, работает гардероб. ЕСЛИ ЧЕСТНО ЛУЧШЕГО ЛЬДА НА ОТКРЫТЫХ СТАДИОНАХ ЕКАТЕРИНБУРГА Я НЕ ВСТРЕЧАЛ! ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЛЕД. Что говорит о традициях и большом опыте старожил стадиона. ОТЛИЧНОЕ МЕСТО ДЛЯ ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ КАК В ЗИМНЕЕ ТАК И В ЛЕТНЕЕ ВРЕМЯ. Что касается парка Да зимой он становится мало функциональный, но летом это полноценный парк для спокойных прогулок, пробежек, активного и пассивного время при провождения, скамейки, лавочки, дорожки, для спортсменов в глубине парка есть рука ходы, турники. не в укор владельцем стадиона, при должном финансировании этот объект можно поднять на очень солидный уровень. Оценивая старания работников и сам спортивный объект ставлю 6 из 5. Но можно и лучше.

Отправлено 7 лет назад

От Григорий

Like Мне нравится

Переехали мы нашей маленькой семьей на Химмаш и были очень рады тому, что прям рядом с домом у нас есть огромный парк. Теперь ежедневно совершаем здесь променад с коляской. Парк похож на большую уютную квартиру, только очень захламленную и давно не знавшую уборки. Состоит он условно из двух частей. Первую я называю "спортивно-развлекательная": здесь есть старый стадион (на котором даже играют во что-то типа бейсбола)), детские аттракционы (карусели, качели, горки, батут и т.д), летние кафешки с вечным Кругом, выход к пруду с тремя беседками на берегу (5000 рэ за 10 часов в выходные) и прокат лодок и катамаранов. Вторая часть парка - "прогулочная". Здесь много деревьев, растет земляника (на фото), есть живые белки и не очень живые лавочки. Как вы поняли, здесь много мамашек с колясками. Также присутствуют велосипедисты, бегуны, бабушки-скандинавки. Выгуливают и живность. Как правило - собак, но один раз видела, как прогуливали пони (честно-честно, не с коммерческой целью, никто на нем не катался, просто гулял лошаденок с двумя девочками) В целом - место довольно приятное. Но, как уже писала выше, грязноватое немного. Прибраться бы в парке, освежить краской горки, лесенки, качели, выгрести бы мусор с прибрежной воды, повесить бы новые указатели - и тогда бы с чистой совестью поставила 5 А пока 4. Но все равно приятно, что можно погулять "на природе"

Отправлено 7 лет назад

От avgust

Like Мне нравится

Большая часть лета,проходит именно здесь.Отличный парк,радует,что наконец то его начали хоть как-то преображать.Раньше здесь не было ничего,кроме старенького стадиона,сломанных скамеек и мусора.Сейчас же здесь все меняют,новые скамейки,уборка мусора,строят новые спортивные объекты и открываются кафетерии.Надеюсь,что на этом не остановятся и парк и дальше будет становиться все краше и краше.

Отправлено 10 лет назад

От obrubokk

Dislike Мне не нравится

Химмашевский парк - место чудес. Казалось бы,прекрасное место с чудесным лесом и что может испортить всю эту идиллию? Я скажу что. Почему-то в этом парке,как грибы растут гопники и иная пьяная нечисть,включая молодых мамаш с баночкой отменного коктейля для VIP персон - "Jaguar". Все это в совокупности оставляет досадный осадок,вот почему никто не хочет как следует прибраться в этом парке? Почему не выделяют средства для улучшения этой зоны с достаточно большим потенциалом? Обидно товарищи,обидно

Отправлено 10 лет назад

От Mr.Crap