Химик, стадион отзывы и оценка

Кемерово, Кирова, 41


Химик, стадион Химик, стадион

2.7

19 оценили
Друзья здесь вы можете узнать о важных событиях, проходящих на стадионе, об акциях и скидках.
Категория Стадионы, Ледовые дворцы / Катки
Город Кемерово
Адрес Кирова, 41
Телефон +7(384)236-77-40 +7(384)275-82-12
Сайт www.stadion-himik.ru
ВК club110008926


Dislike Мне не нравится

Всё очень понравилось , каток идеальный. Пришла с прекрасным настроением, но ушла с ужасным. Во-первых , просьба к администратору , набирайте на работу нормальных людей , а не тех кто хамит и заставляет мыть пол гостей. Не знаю как зовут женщину , но внешность такая: светлые волосы , полная. Работала 17.12.17. При выходе успела меня оскорбить , сказала так : « Ты и так старо выглядишь вали от сюда.» ( если что мне 13 лет) Из за этого интенданта я поставлю не больше 3. Я вам обещаю , что вы замучаетесь отъбиваться от разных служб. Каток идеальный , персонал ужасный. ПРОСЬБА ОБРАТИТЕ НА ЭТО ВНИМАНИЕ!!!!!

Отправлено меньше минуты назад

От Катя Булаткина

Dislike Мне не нравится

Добрый вечер. Хотели сходить к вам на каток компанией , но к сожалению не знали расписания работы Химика. Позвонила в воскресение , чтобы узнать , работает ли каток в Понедельник .На что мне ответили , что он открыт и мы можем придти либо с 5 до 7 , либо же с 8 до 10 . На следующий день я решила позвонить еще раз , чтобы не происходило никаких конфузов по приезду на каток . Взял трубку мужчина , отвечал очень грубо , оказался и правда выходной . Не успела я договорить , он просто бросил трубку . Огромное спасибо за такое «шикарное» отношение к клиентам.

Отправлено меньше минуты назад

От Anya Anya

Like Мне нравится

Наверно это и есть счастье отправиться на ледяной каток когда уже давно на улице тепло☺️ нам очень повезло что у нас в городе есть такое чудо! Люблю спорт! Люблю Химик!

Отправлено меньше минуты назад

От Mr.Abrosha

Dislike Мне не нравится

Бываем примерно пару раз в год на "Химике" на протяжении уже долгих лет. Ходили бы с удовольствием чаще,но простите, 360 руб за два часа катания и убитые коньки- это дорого! Правда, дорого. Я понимаю, что заточка- дело сложное, но,извините,шнурки вы можете поменять? Они рваные,все в узлах, распушенные на концах на столько,что невозможно вставить в дырочку шнурок и нормально затянуть. Правда здесь речь идет о хоккейных коньках, так как на фигурных не катаемся, и об их состоянии я говорить не берусь. Поэтому очень бы хотелось исправления ситуации с коньками, это хоть как-то бы оправдывало бы цену. А пока, ходим только толпой,что называется на групповые катания, по 150 руб. Вот это действительно крутая акция! Персонал стал намного вежливее,чем это было несколько лет назад, что несомненно является большим плюсом.

Отправлено

От МикроТатьянаБиолог

Dislike Мне не нравится

Позвонил, чтобы узнать по времени работы катка. Культурно, не ответив на вопрос, отправили на три советских буквы. Зачем оставлять телефон, если с клиентами общаться не хотите?!

Отправлено

От Maxim Yudin

Dislike Мне не нравится

Дети 12 и 13 лет (девочки) купили билеты в кассе на 24.02.2018 г на 13.00 (в кассе при продаже билетов есть ли у них с собой свидетельство о рождении - они сказали да, уточнив, что 1 свидетельство о рождении, а вторая копия). Они вошли у них оторвали контроль на билетах (мужчина), а потом выгнали! сказав, что бумажка им не нужна (имели в виду копию свидетельства) Когда девочки просили их сделать исключение и пустить на каток, то их обвинили в том, что они вообще не соответствуют своему возрасту, стали требовать паспорт... Билеты назад естественно никто не принял... ибо контроль оторван. Потом сотрудник стадиона в личной переписке долго мне пыталась объяснить как она все выясняла со своими работниками... Обвинила сначала мою дочь во вранье, а потом и меня) То есть руководство считает, что мне действительно интересны их разборки с персоналом? Абсолютно наплевательское отношение к клиентам. Неумение работать с людьми. Как у работников так и у руководства. Так держать...

Отправлено

От Анна Осипова

Dislike Мне не нравится

1.02.2018года ходила с младшим братиком на каток сам каток к конькам притензий нет,коньки конечно можно было бы и тачить хоть иногда ну впринцепи пойдет,а вот обслуживание ужасное ходили на вечернее 2-х часовое катание вышли с котка в 21:45 пошли переодиваться, переобуваться хотели попить кофе и поехать домой, на что мне женщина которая коньки выдает сказала что не какое кофе вы не попете в 10 тут уже не кого не должно быть, что серьезно мы оплатили за 2часа охранник и эта женщина видно очень торопились домой, потом мы решили купить кофе и попить в машине,у меня братик подошел к кофемашине охраник как заорет на него ты че не видешь что он выключен отойди и вали домой там дверь уже закрыта,тут я не выдержала и начала высказывать свое недовольство ему на что он мне ответил какие люди такое и обслуживание, вообщем я была в шоке от такого хамства такое чувство что охраник и эта женщина посетителей вообще за людей не считают,другие люди тоже возмущались,хочу отметить что гардеробщица очень хорошая приветливая женщина) сколько туда хожу первый раз с таким столкнулась,администрация проинформируйте свой персонал как нужно общаться с гостями! Хотя я не уверена что кому то из вас это вообще нужно, раз не первый человек жалуется а меры не приняты!

Отправлено

От ksushenka2016

Like Мне нравится

Хожу довольно часто. Что очень странно для подобных организаций, так это вежливый и отзывчивый персонал. Ноооо...цена все таки немного завышена, лично мое мнение. В остальном без претензий.

Отправлено

От Максим Журбенко

Like Мне нравится

Шикарный стадион во всех смыслах, особенно после ЧМ-2007!! Такой антураж не везде бывает. И крытка тоже соответствует своему уровню!

Отправлено

От rusbandy

Dislike Мне не нравится

Хочу оставить отзыв. Ни разу не катались с ребенком, сегодня собрались покататься. Захожу на ваш сайт http://www.stadion-himik.ru/raspisanie.html и вижу "Всю дополнительную информацию вы можете получить по телефонам 75-82-12, 36-77-40". Звоню по первому номеру, берет трубку мужчина. Я здороваюсь и спрашиваю, как можно покататься с ребенком 4-х лет.. Не успеваю договорить, он резко: меня не интересует возраст детей, мне это не надо! Хорошо, говорю, подскажите по стоимости и расписанию. ОН: это не ко мне! Я не справка! все закрыто. Очень грубый, некомпетентный, ощущение такое, извините, что пьяный охранник, которого я потревожила, столько злости в его выкрикиваниях. Все настроение испортил. Честно, не ожидала такого. Если уж и дается номер телефона для "дополнительной информации", то, наверно, человек должен ожидать такого плана звонков.

Отправлено

От Елена

Dislike Мне не нравится

Крытый каток это неплохое средство разнообразить своё свободное время. Но есть минусы 1. Прокатные коньки уже ну очень изношены! Через раз попадаются неравномерно заточенные - одна нога проскальзывает, вторая хорошо цепляется. Вывод - если ходите хотя бы раз 5 в год то не поскупитесь на покупку своих коньков. 2. Касса находится довольно далековато от самого катка, приходится минут 5-10 идти до неё. Так как редко хожу то каждый раз забываю про это и наступаю на те же грабли с беготней да билетиками до кассы. 3. Время работы катка каждый день разное, нужно это учитывать когда планируешь пойти туда. 4. Не хватает какой-нибудь активности, может даже каких-нибудь аниматоров с конкурсами - тупо кататься 2 часа по кругу надоедает. 5. Ценник учитывая эти минусы мог быть и поменьше В общем катку нужно что-то типа ребрендинга, тогда и цены можно оправдать.

Отправлено

От Egor Kanischev

Dislike Мне не нравится

Последний раз была на этом катке лет 6 назад. В принципе все так же нормально, коньки мне и молодому человеку попались достаточно приличные. Кажется музыка там раньше лучше играла) Тётенька, которая выдает коньки, не особо вежливая, на вопросы так нервно отвечала.

Отправлено

От Анастасия

Like Мне нравится

Каток конечно то, что надо, но вот с коньками большая беда, инвентарь по всей видимости очень давно не обновлялся, пора бы подновить !!! Коньки все разбиты.

Отправлено

От Dumacuk Шихов

Dislike Мне не нравится

В целом каток хороший,но что ужасно не удобно,так это стоять на холоде в длинной очереди, чтобы купить входной билет. Неужели нельзя придумать что-то поудобнее, ну или хотя бы, чтобы из такого количества касс работало не 2 еле-еле!?

Отправлено

От alexandra_tch

Dislike Мне не нравится

Очень люблю кататься на коньках.. Долгое время занималась данным видом спорта.. Но последние годы начинает удивлять ценовая политика.. За что простите в этом году цена 2-х часового катания с прокатом ваших измученных коньков может стоить 360 руб? Коньки все зашарпанные, здание внутри не ремонтируется и не обновляется.. С каждым годом цена возрастает на 50-60 рублей! Я конечно пониманию, что у всех цены растут..но и соответствовать нужно..

Отправлено

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

Абсолютно согласна с предыдущим отзывом! Посещаю каток стадиона "Химик" нечасто, но тем не менее, ничего в нем не меняется. Если бы не мудрые проводники, никогда бы сама там ничего не нашла! Особо хочется отметить "вежливейшую" тетеньку "из леса вестимо", выдающую коньки. Разговаривать с ней абсолютно невозможно! Настроение можно себе испортить очень быстро и легко. Поэтому мы уже в который раз стойко боремся с хамством. Вот только не для этого каток открыт. А чтобы удовлетворять наши потребности в фигурном катании, которые, к слову, удовлетворяются не очень-то удачно...

Отправлено

От helen

Dislike Мне не нравится

Один из лучших льдов в Сибири, но пара минусов все-таки есть: прокатные коньки оставляют желать лучшего, неоперативно работающие кассы тоже. Из плюсов: почти всегда присутствуют инструкторы, которые помогут научиться сделать первые шаги

Отправлено

От Anna Pototskaya