Химчистка №6 отзывы и оценка

Барнаул, Тальменский проезд, 12


Химчистка №6

4.9

13 оценили
Категория Профессиональная уборка, Чистка ковров
Город Барнаул
Адрес Тальменский проезд, 12
Телефон +7(385)269-61-65 +7(385)239-68-65
Сайт www.chistochistim.ru


Like Мне нравится

Первый раз воспользовались услугами. Сказать что все хорошо - ничего не сказать. Это просто ОТЛИЧНО! Все на высоте: забрали (при этом помог сотрудник (!!!)передвинуть мебель, чтобы освободить большой палас)-почистили-вернули в упаковке СУХИМИ!!! Отдельный респект: нам умудрились почистить палас размером 4*5!! Хотя он не входит в их центрифугу. Тем не менее, после доставки он у нас в упаковке пролежал еще неделю. Достали-постелили.. никаких запахов! Абсолютно сухой! Все ковры как их магазина. Все "закатки" расправились. Идеальная чистота! За объем (у нас получилось почти 40 кв.м.) еще и 15% скинули! Ребятам - так держать! На следующее лето - только к Вам!!! А может и зимой почистим маленькие. Чистые ковры - это приятно! Спасибо за Ваш труд!

Отправлено 2 года назад

От Фирсово

Like Мне нравится

В этой химчистке стираем ковры, уже раз 5 точно обращались, забирают, привозят в упаковке, сухой. Был опыт с ДРУГИМИ организациями когда привозили грязный и протухший. Тут же всегда идеально все

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Шлякова

Like Мне нравится

Чаще мы оставляем негативные отзывы. Но это не тот случай. Всё понравилось. От начала и до конца. Молодцы ребята! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От antichaos

Like Мне нравится

Отличная Химчистка. Всем знакомым советую. Ковры выглядят как новые. Особенно радует,что сами забирают и привозят.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Кассихина

Like Мне нравится

Отличная химчистка! Быстро, качественно и не дорого! Есть доставка. Работают на спецоборудовании! Я вообще не понимаю людей, которые отдают свои ковры на автомойки. Как-то заехала - была в шоке от увиденного! Там эти ковры мокрые в грязи в углу валяются, в сырости, наверняка тухлячком потом попахивают... А я сюда вожу свои уже не один год. Все чистенько, приятно пахнет, готовые - упакованы в фирменные пакеты. Всё нравится. Буду пользоваться и дальше! Спасибо компании!

Отправлено 7 лет назад

От Lidiya

Like Мне нравится

Отдавала в химчистку ковёр (6 кв.м), ковровую дорожку, плед ( большой на двухспальная кровать, очень тяжёлый) и чехлы с дивана. Приехали, сами забрали, через 4 дня привезли. Все упаковано в фирменные пакетики. Чистенькое! Вместе с доставкой обошлось 1800 руб. Мне очень понравилась химчистка.

Отправлено 7 лет назад

От mtv

Like Мне нравится

Очень удивил результат, не ожидали увидеть свой ковёр таким светлым и обновленным! И приятный запах как от шампуня был, а не запах химии. За ковёр 2*3 отдали 1020 с доставкой.

Отправлено 7 лет назад

От ukg

Like Мне нравится

Первый раз пользовалась услугами данной химчистки по совету друзей. Осталась очень довольна. Вовремя приехали, заранее предупредили, сами забрали и привезли в фирменном пакете. Ценой я тоже полностью довольна, даже дешевле, чем если бы сама отвезла на мойку. Рекомендую однозначно!!!

Отправлено 7 лет назад

От Yulia Oxanichenko

Like Мне нравится

Решили отдать ковер в химчистку. Очень понравился сервис.Приехали, забрали. Экспедиторы вежливые и пунктуальные. Итог превзошел ожидания! Ковер стал мягче, красочнее Почистили очень качественно.Ковер стирка 2,3 метровой всего 270 рублей

Отправлено 7 лет назад

От lyba1987

Like Мне нравится

Из года в год пользуюсь услугами данной химчистки! Как-то посоветовала её мне коллега по работе! Теперь отдаю на чистку ковры и пледы! Всегда остаюсь довольной их работой! Молодцы! Работу выполняют качественно! Всем рекомендую! Единственное но, услуги подорожали(((

Отправлено 8 лет назад

От Юлия Калиниченко

Like Мне нравится

Перед Новым годом отдавала сюда почистить ковровую дорожку. Заказ выполнили всего за 3 дня, оперативно! Почистили очень качественно! К сожалению, фото "до" и "после" в предновогодней суете даже в голову не пришло сделать. Стоит чистка от 120 до 180 р. за кв.м, в зависимости от высоты ворса. Осуществляют вывоз и доставку, 150р. в одну сторону. Очень удобно, если нет возможности везти самим. Забирают и привозят в будни обычно вечером, в воскресенье - с утра. Время доставки согласовывают дополнительно. Имеется сайт, вполне понятный и лаконичный. Стирка 3-метровой дорожки обошлась всего в 380р., привезли упакованной в фирменный пакет/мешок. Жаль, не чистят придверные коврики из-за малого размера. Результат полностью устроил, обращусь еще!

Отправлено 8 лет назад

От nezhik