Hilton Garden Inn, гостиничный комплекс отзывы и оценка

Ульяновск, Гончарова, 25


Hilton Garden Inn, гостиничный комплекс

4.5

9 оценили
Категория Гостиницы
Город Ульяновск
Адрес Гончарова, 25
Телефон +7(842)225-00-55
Сайт hilton.ru/hotels/hilton-garden-inn-ulyanovsk


Like Мне нравится

{орошая гостинница, организовали там свою свадьбу, очень красиво, можно заказать свою еду типа кейтеринг.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил

Like Мне нравится

Выбирала между 3 и 4. Взвешивала, прикидывала. Остановилась все таки на четырех. Начну как обычно с плюсов 1. Зачетное месторасположение. Исторический центр, масса магазинов, сувенирных лавок, кафе на разнообразнейший вкус. 2. Зона ресепшена-оформления предлагает гостям напитки, конфетки. Само оформление достаточно оперативно и без заминок. Учитывают желание гостей разместится в ближайших номерах. 3. Номер оснащен утюгом, доской и феном. Причем качество техники на высоте. Что не является обязательным для гостиниц данной звездности. 4. В спорт зале стоят дорогие дорожки,степеры, с возможностью программирования тренировки и просмотра тв программ. Размещены чистые полотенца и даже наушники новые. Весы, вода. 5. Не экономят на химии для тела. В наборе были весьма качественные наборы для волос и тела. Хорошего качества тапочки. Правда одни, но замену вам донести по требованию ))) 6. В отеле завтрак по системе шведский стол . Разнообразный, НО... Вот тут можно переходить к минусам 1. Смените повара. У вас прям беда с блюдами требующими приготовления. Умудрился испортить овсянку на молоке надо уметь! Ваш повар справился! Омлет был не соленый, сосиски серые, сырники вообще больше на оладьи смахивали. Короче повар прям вам реально картину портит. 2. За завтраком по залу ходит официант с неприветливым видом и выборочно уточняет у гостей номера комнат, для проверки включенности завтрака в тариф. А поскольку делает она это выборочно-это портит настроение гостям, которые чувствуют я-то в платежеспособности их усомнились. Настроение моей коллеги было сильно подарочного с утра! 3. Типичный набор номера не содержит халат, сливки к кофе, зубной набор. Все это приносят в номер по запросу. Дорогие мои- ну не на том экономите))) 4. Ну и пожелание по номеру конечно учли и мы с коллегой жили напротив, но вот номер при заселении коллеги был не достаточно убран. В ванне были волосы(( Последнее можно отнести конечно к п.3, но вынесу отдельно. Нигде не обнаружила пароля для вайфая. Поэтому качество услуги оценить не могу. В общем и целом вроде не плохо, если бы не экономный подход в отдельности и кухня.

Отправлено 6 лет назад

От Оксана М

Info

Хороший отель, очень монументальное здание, прямо в центре, рядом с Ленинским мемориалом и в историческом центре. Прекрасный завтрак. Хорошая кухня в ресторане. Приветливый персонал.

Отправлено 6 лет назад

От Dmitry Guzun

Info

Отменная кухня, отзывчивый персонал. Президентский люкс порадовал

Отправлено 7 лет назад

От Александр Шелудько

Info

Кухня хорошая, отель выглядит помпезно и красиво, но вот сервис если честно явно на 4 звезды не тянет. Я останавливался в сети Хилтон в других городах и там все было на порядок лучше

Отправлено 7 лет назад

От Dmitry Shishkin

Like Мне нравится

Для Ульяновска гостиница просто шикарная. Завтрак на 4+, обслуживание тоже. Номера уютные, но не слишком большие. В номере есть практически всё необходимое, единственно не хватает бритвенного набора и зубной щетки.

Отправлено 7 лет назад

От kudiyarovv

Like Мне нравится

Мы взяли на троих двухместный номер с дополнительным местом - раскладным диванчиком, стоимость за две ночи с завтраками - 13800 руб. Дорого, и мы ожидали нечто большего. Номер оказался катастрофически маленьким :( втроём там не развернуться, да и для двоих тесновато. Впрочем, это единственный недостаток. Все остальное вполне на уровне: полный набор моющих принадлежностей, разнообразие полотенец, тапочки, утюг, сейф в номере, водичка, чай, кофе, чайник. Но отсутствует минибар. Кстати, впервые в российских гостиницах в шведский стол во время завтрака встретила шампанское в неограниченном количестве. О и ещё вкуснейшая овсянка! Просто мммм... Шведский стол очень разнообразий. На заказ для гостей готовят яичницу или омлет с любыми начинками. Официант постоянно предлагает принести какое-либо блюдо, чай, кофе, другие напитки. Гостиница расположена в историческом центре города, рядом с мемориалом Ленина, площадью столетия, в самом эпицентре событий.

Отправлено 8 лет назад

От Elena

Info

Альтернативы в городе нет. Все в Хилтон!

Отправлено 8 лет назад

От Kristina Galyuk

Info

Лучший отель Ульяновска. Серьёзно.

Отправлено 8 лет назад

От Kristina Galyuk