Хилис, интернет-магазин роликовых кроссовок отзывы и оценка

Красноярск, Борисова, 14 ст2 (6 этаж)


Хилис, интернет-магазин роликовых кроссовок Хилис, интернет-магазин роликовых кроссовок

5

2 оценили
Добро пожаловать! Эта группа для общения людей, которых объединяет проект - квартал «Лондон Парк» от застройщика Л1 бывший ЛЭК. В него входят 4 ЖК, а именно: ЖК Лондон Парк, ЖК Шекспир, ЖК Поэт, ЖК Байрон.

Если вы купили или планируете покупку, снимаете или планируете снимать квартиру в жилом квартале «Лондон Парк» или просто живете по соседству и вам интересно, что происходит у нас в квартале, то это ваша группа, присоединяйтесь! Все самые последние новости и события жилого квартала «Лондон Парк» только в нашей группе.

Любая реклама в группе, только после [id224409|согласования] с [id224409|администрацией]!

Регламент работы по проблемам в доме.
1. По вопросам начислений пишите бухгалтеру Барышниковой Юлии bya@kontinent.spb.ru.
По остальным вопросам оставляете заявку диспетчеру по телефонам: 382-09-04 или +7 (921) 849-11-83. Просите у диспетчера назвать входящий номер.
2. Если вопрос оперативно не решён или вы не удовлетворены ответом, то пишите письменное заявление в УК и оставляете себе копию, подписанную УК.
Шаблон заявления в УК https://vk.com/doc-71714_539813764
Контакты УК: https://vk.com/topic-71714_39566609 или https://kontinent.spb.ru/upload/docs/cont/cont5.pdf.
Если вы отправите заявление на электронный адрес, то это не будет являться юридически значимым обращением, но, возможно, так вопрос будет решён быстрее.
3. Если опять ничего не изменится, никакие действия не будут предприняты, то только в этом случае вы можете обратиться в СД с копией вашего письменного обращения в УК , в котором указана дата подачи обращения и фамилия принявшего данное обращение должностного лица, чтобы СД на ближайшем собрании мог выяснить, почему не последовало ответа по вашему заявлению.

И убедительная просьба не писать в личные сообщения, а только в этой группе, она создана специально для коммуникации жильцов.
Категория Спортивная одежда / обувь
Город Красноярск
Адрес Борисова, 14 ст2 (6 этаж)
Телефон +7(923)310-15-75
Сайт rolicross.ru
ВК club71714


Like Мне нравится

Отличная работа! Большой выбор, доставили быстро (в Новосибирск за 2 дня), товар в хорошем состоянии; заказывала мужу, сама попробую покататься, если понравится, закажу и себе! И как сын подрастет, обязательно получит в подарок эти чудные кроссы. :) Кроме того, оперативно отвечают на письма и позвонили, проконсультировали по собственной инициативе, очень приятно, молодцы!

Отправлено 8 лет назад

От Мария Сизова

Like Мне нравится

Порадовал очень большой выбор кроссовок и адекватные цены (в отличие от некоторых магазинов). Оператор на телефоне доходчиво рассказал в чем различия между видами кроссовок (интересовали 1- и 2- колесные) и вообще видно, что чувак разбирается в теме. В итоге решили брать 2-колесные (их можно при желании превратить в 1-колесные). В тот же день все доставили. Молодцы! Спасибо и удачи вам!

Отправлено 11 лет назад

От Ольга Кулик