Hilding Anders, сеть магазинов отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Балканская площадь, 5 лит Ю (А8.1 секция; 1 этаж; центр 12 Стульев)


Hilding Anders, сеть магазинов Hilding Anders, сеть магазинов

4.3

6 оценили
Hilding Anders (Хилдинг Андерс), крупнейший в Европе и Азии концерн по производству и продаже матрасов и товаров для сна. С 2012 года Hilding Anders продает матрасы, кровати и аксессуары для сна ведущих европейских брендов из Франции, Норвегии, Италии и Швейцарии, произведенные на собственном российском заводе.

Отдел по работе с потребителями: oplata@hilding-anders.ru
Категория Матрасы, Постельные принадлежности / Текстиль для дома, Корпусная мебель
Город Санкт-Петербург
Адрес Балканская площадь, 5 лит Ю (А8.1 секция; 1 этаж; центр 12 Стульев)
Телефон +7(812)777-89-83
Сайт hilding-anders.ru
ВК hilding_anders


Like Мне нравится

Тоже брала там подушку, только Original. Клевая очень, на ней гораздо удобнее, чем на пуховой или бамбуковой. Сделана она из пены с памятью формы, ее не надо взбивать и она не комкается. Теперь только анатомические будут брать!

Отправлено 9 лет назад

От elizaveta.marjina

Like Мне нравится

В салоне в этом покупала анатомическую подушку. Она оказалась отличная, шея совершенно не затекает. Подушечка невысокая и со вставкой по нижнему краю как раз для шеи. Вы ее узнаете сразу, там нарисована девушка в анфас и в профиль. НазываетсяDreamRevolutionQueen.

Отправлено 9 лет назад

От Алина Годовенко

Like Мне нравится

Нормальный магазин, мне все доставили вовремя. Брала матрас Орлеан, оплатила в салоне. Привезли как указано было в договоре, за день до этого позвонили и уточынили время. Я просила мне за час набрать, чтоб я успела домой, так и получилось. Грузчики даже разулись, по моей просьбе, чтобы грязь в квартиру не заносить. К самому матрасу притенезий нет, все ок.

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Я брала там матрас HildingSimple, один из самых простых и дешевых из всего ассортимента. Покупала его как временный вариант (нужен был недорогой полуторный матрас), но теперь менять передумала. На удивление оказался удобным. Внутри нет пружин, а только пласт пены с пропиткой, а сверху трикотажный чехол. На вид обычный такой матрас, но действительно удобный! С доставкойкстати проблем не было, все в срок сделали.

Отправлено 9 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Пришла в Хилдинг Андерс за подушкой, а купила подушку и одеяло. Соблазнилась на хорошую скидку на одеяло Thermic Tencel . В составе наполнитель гусиный пух и ткань из эвкалиптового волокна. Я смотрю, сейчас у многих производителей подушки и одеяла из него. Раньше популярным был бамбук, теперь эвкалипт. По размерам одеяло подошло идеально, хотя многие фирмы этим грешат, размеры часто не совпадают с написанными на упаковке. Thermic Tencel я конечно не замеряла, но из пододеяльников оно не вылезает и не топорщится. Наполнитель в кучу не сбивается, распределен равномерно.На холодное время одеяло идеально, летом все-таки жарковато под ним, я летом вообще сплю под одним пододеяльником без одеяла. А вот осенью и зимой самое оно. Легкое, но греет хорошо.

Отправлено 9 лет назад

От Valeria Vishnevskaya

Dislike Мне не нравится

Ужасный салон. Мы заказали кровать с матрасом 2 февраля, нам сказали что обычно заказы выполняют в течении 2 недель, но так как сейчас на производстве идет замена тканей и срок изготовления увеличивается до 30 дней. И доставить ее могут 4 марта. Я порадовалась, что к 8 марта я получу свою кровать. 28 февраля выясняется, что кровать из готовят только 5 марта, а доставить ее смогут только 11 марта т. к.праздники и грузчики не работают. Но это еще не все сюрпризы. 8 марта мне звонит представитель фирмы поздравляет с 8 марта и сообщает о том, что 11 марта кровать привезти они тоже не могут, поэтому доставка переносится на 12 марта. И наконец 12 марта нам привезли кровать с матрасом, но выясняется, что на производстве забыли положить весь крепеж, но благодаря сообрази тыльным сборщикам они взяли крепеж у той кровати которая должна была поехать на другой адрес и собрали ее. Теперь мы ждем оплаты неустойки от салона уже 5 дней. Во общем люди если вам нужна кровать в срок, то это не тот салон в котором ее можно заказать.

Отправлено 10 лет назад

От Лия Мейер