Hilding Anders, сеть фирменных салонов ортопедических матрасов и кроватей отзывы и оценка

Омск, 10 лет Октября, 182 к3 (2 этаж)


Hilding Anders, сеть фирменных салонов ортопедических матрасов и кроватей

5

3 оценили
Категория Матрасы, Корпусная мебель, Постельные принадлежности / Текстиль для дома
Город Омск
Адрес 10 лет Октября, 182 к3 (2 этаж)
Телефон +7(381)238-31-00
Сайт hilding-anders.ru
ВК hilding_anders_omsk


Like Мне нравится

Зашли мы в Кит -интерьер и увидели этот салон.(9.06.18) Нас встретила девушка -продавец ,она была очень тактична и вежлива .Целое путешествие по магазину организовала, спасибо ) Оформили мы свой заказ кровать Fendi со стразами, 2 подушки и матрас. Начитавшись разных отзывов в интернете опасения честно говоря были.Телефон директора салона был на связи, звонили мы и уточняли сроки несколько раз,за что тысячу раз извиняемся, уважаемый Андрей!вчера 18.07.18 нам привезли долгожданную кровать и подушки! Немного разминулись по срокам, но ничего, мы ремонт успели сделать )! Наш совет покупателям , доверяйте своему внутреннему чувству! Продавцу салона ,имя не помним к сожалению , но фамилию Иванова запомнили ),объявляем благодарность за профессионализм, сервис на высшем уровне. Процветания Вашему салону и много-много благодарных клиентов!

Отправлено 5 лет назад

От Larisa Belaya

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность салону Hilding за качественный товар и прекрасное обслуживание, мы с мужем не один день ездили по разным салонам в поисках нового матраса,чтобы цена соответствовала качеству,но то цена не устраивала,то продавец не внушал доверия и вот мы попали в ваш салон и были сразу удивлены ,очень приятное обслуживание ,Андрей грамотно ответил на все наши вопросы по поводу матраса , и мы с удовольствием купили его да еще и подушку (хотя она в наши планы не входила)Покупкой очень довольны обязательно прийдем еще,спасибо большое!!!

Отправлено 8 лет назад

От KRISTINA

Like Мне нравится

Добрый День товарищи!!!! Брал матрас в компании в Hilding Anders все очень понравилось, обслуживание супер!!!! Сплю на матрасе и радуюсь, даже вставать не охото))) все очень здорова!! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ИМЕННО ЭТОТ САЛОН МАТРАСОВ Hilding Anders!!!

Отправлено 8 лет назад

От Александр Широков