Hilding Anders, сеть фирменных салонов отзывы и оценка

Москва, Ленинская Слобода, 26 (2 этаж)


Hilding Anders, сеть фирменных салонов Hilding Anders, сеть фирменных салонов

4.8

9 оценили
Hilding Anders (Хилдинг Андерс), крупнейший в Европе и Азии концерн по производству и продаже матрасов и товаров для сна. С 2012 года Hilding Anders продает матрасы, кровати и аксессуары для сна ведущих европейских брендов из Франции, Норвегии, Италии и Швейцарии, произведенные на собственном российском заводе.

Отдел по работе с потребителями: oplata@hilding-anders.ru
Категория Матрасы, Корпусная мебель
Город Москва
Адрес Ленинская Слобода, 26 (2 этаж)
Телефон +7(499)426-45-08
Сайт www.hilding-anders.ru
ВК hilding_anders


Like Мне нравится

Я вот думаю, что хочу заботиться о своем здоровье. По этой причине для своей кровати брал матрас с наматрасником у этой фирмы. И вот что я скажу: Hilding Line Moment от Hilding Anders - действительно отличная модель. В меру жесткий, удобный, комфортный, при этом еще и двусторонний. Сказка!

Отправлено 5 лет назад

От Karina Romanova

Like Мне нравится

Для меня главное, это чтобы было комфортно, удобно и уютно. При этом чтобы кровать выглядела достаточно солидно, и вписывалась в интерьер. Долго рассматривал различные варианты, а затем остановился на Hilding Anders. Кровать Fendi приятно удивила своим внешним видом, а потом и общим исполнением. Еще и мягкое изголовье, которое выглядит адекватно, в отличие от подобных моделей других производителей. Как итог, купил, и даже рад покупке.

Отправлено 6 лет назад

От armanjohmikuci

Like Мне нравится

С одной стороны брать беспружинный матрас боялась, что со временем он просядет. С другой стороны, есть вероятность, что пружинный блок начнет скрипеть. В общем, так и решилась на матрас Sleep Professor. Брала его 20 января в интернет-магазине Hilding Anders. Магазин отличный, очень подробно описан каждый товар, плюсы, минусы, даже видео-инструкция есть. Доставка быстрая, при заказе менеджер обязательно позвонит, уточнит детали заказа, расскажет про оплату. Оплачивала заказ наличными на руки экспедитору. Спать на этом матрасе мне нравится. Посмотрим, что будет с ним через год.

Отправлено 6 лет назад

От olenka-zheleznyakova

Like Мне нравится

Я давно засматривалась на диван Redford. Ну больше нигде не найти такого простого, и в то же время утонченного дивана. Мне на нем, конечно, не спать, но гости у нас часто остаются, поэтому анатомический матрас в основании дивана имеет место быть. Нам привезли его недавно, даже никто не спать на нем. Но гости, которые приходили к нам на праздник, оценили удобство и стиль. У нас один к концу вечера даже услуг в уголочке дивана))

Отправлено 6 лет назад

От Людмила Еремина

Like Мне нравится

Могу с уверенностью сказать, что мы счастливые обладатели дивана от Hilding Anders. Модель Redford, цвета кофе с молоком. Диван огромный, с двумя большими бельевыми ящиками, Даже пуфик, маленький, и то, с ящиком)) Когда у нас собирается вся семья, всем места хватает. Да и ради детей покупали этот диван, чтобы когда они оставались, могли так же хорошо выспаться, как дома. Просто диван сделан с анатомическим матрасом.

Отправлено 6 лет назад

От Полина Кирюнчевa

Like Мне нравится

Вообще, вопрос покупки любых анатомических изделий очень сложный. Нельзя взять домой и попробовать поспать, а вдруг не понравится, а вдруг по высоте не подойдет. Поэтому, лучше выбирать сразу проверенного производителя. На пару с мужем читали отзывы про Хилдинг Андерс. Все так нахваливали этот магазин. И мы теперь тоже похвалим. Купили 2 подушки, мужу классическую, а мне с подшейными валиками. Уже после первой ночи, поняли, почему в отзывах писали, что засыпают люди за пару минут, что перестал мучать шейный остеохондроз. Реально, так и есть. Еще первую ночь ворочалась, привыкала, а на вторую моментально заснула.

Отправлено 6 лет назад

От VasilevaJanna

Like Мне нравится

Счастье по-шведски. Сейчас же пошла вся мода на Скандинавию и милые уютные штучки. Я в этом тренде уже два года. Купила у Hilding Anders матрас. Довольна.

Отправлено 6 лет назад

От Наталия Протопоповa

Like Мне нравится

Утро стало добрее, однозначно. Хоть и не так давно я приобрела матрас от Хилдинг Андерс, но уже почувствовала весь кайф от сна на нем. Выбрала Андре Рено Канны, потому что не такой жесткий, как остальные матрасы в этой серии.

Отправлено 6 лет назад

От veronichka

Like Мне нравится

Хорошо, что сейчас салоны стали открываться Хилдинг Андерс, можно все посмотреть, пощупать, но жена предпочитает заказывать с сайта. Мы недавно так покупали родственникам подушки с одеялом. Знаем, что качество хорошее, и что доставят до адресата в указанный срок, и в отличной упаковке. Пришли на юбилей, практически вместе с курьером. На сайте можно кстати и с акциями знакомиться. Удобно. Хорошо, и качественно.

Отправлено 8 лет назад

От Kolyan Pervov