Hilding Anders, сеть фирменных салонов отзывы и оценка

Москва, Бутаково, 4 (2 сектор; 3 этаж)


Hilding Anders, сеть фирменных салонов Hilding Anders, сеть фирменных салонов

4.9

15 оценили
Hilding Anders (Хилдинг Андерс), крупнейший в Европе и Азии концерн по производству и продаже матрасов и товаров для сна. С 2012 года Hilding Anders продает матрасы, кровати и аксессуары для сна ведущих европейских брендов из Франции, Норвегии, Италии и Швейцарии, произведенные на собственном российском заводе.

Отдел по работе с потребителями: oplata@hilding-anders.ru
Категория Матрасы, Корпусная мебель
Город Москва
Адрес Бутаково, 4 (2 сектор; 3 этаж)
Телефон +7(495)796-91-60
Сайт www.hilding-anders.ru
ВК hilding_anders


Like Мне нравится

Год назад съехали от родителей на новую квартиру и сразу обзавелись новой кроватью и матрасом. Комплект брали в интернет-магазине Хилдинг Андерс. Кровать Миледи, матрас Андре Рено Канны. Жесткость средняя, мы любим спать на мягком, 5 зональный блок, распределять нагрузку тела. После года использования кровать не скрипит, механизм так же легко поднимает основание вместе с матрасом, а сам матрас ни чуточки не просел, какой упругий был в день покупки, такой и остался.

Отправлено 6 лет назад

От veronichka

Like Мне нравится

В свое время моя мама на чем только не спала, гречка, китайские валики, высокие подушки, сон без подушки. Все было бесполезно. Шея так и продолжала беспокоить. Год назад подарила маме на новый год анатомическую подушку от Хилдинг Андерс. Она в виде волны, с двумя подшейными валиками. Согласитесь, когда голова правильно лежит, а шею что-то по ночам поддерживает, то и утро добрее и бодрее. Я и себе такую же подушку купила.

Отправлено 6 лет назад

От Анюта

Like Мне нравится

Мода на анатомические товары была уже давно, мы одно время из-заграницы привозили товары. Потому что в России их было нереально достать. Теперь и у нас Хилдинг Андерс появился. Еще в 2009 мы привезли первую анатомическую подушку, а сейчас и в России купить можно. Пена до сих пор отлично восстанавливается, поддерживает ШВЗ и самое главное ничем не пахнем, не впитывает в себя запахи. Недавно аналогичную подушку маме купила. Модель Смарт, размер М. Мама говорит, что на таких подушках намного удобнее спать, чем на синтепоне или пухе.

Отправлено 6 лет назад

От Людмила Еремина

Like Мне нравится

Я давно слышала, что у Хилдинг Андерс диваны дорогие, но хорошие. Сборка качественная, все же шведы мастера в этом. Когда мы затеяли ремонт в гостиной, я уже знала, где купим диван и какой модели. Оставалось только мужа уговорить. Но и этого делать не пришлось. Он как только увидел его на картинке, сразу одобрил. Ему по душе пришлась скандинавская строгость

Отправлено 6 лет назад

От Вера Синицина

Like Мне нравится

Решили сделать родителям на годовщину семейной жизни подарок – купить хороший диван. Нам нужен был угловой , с простым механизмом раскладывания. Взяли Рэдфорд синего цвета. Раскладывается по щелчку пальцев, как гармошка.

Отправлено 6 лет назад

От Людмила Азинa

Like Мне нравится

Лично я считаю, что на матрас раз в жизни можно и разориться. Это ведь наше здоровье, позвоночник и суставы. Не люблю спать на жестком, но и гамак не переношу. Поэтому купила в «Hilding Anders» беcпружинный матрас Sakura от бренда Sleep Professor. Ничуть не уступает матрасам с пружинным блоком. Не кушетка, но и не проваливаешься на нем. Такое чувство, что он обволакивает тело, когда спишь. Я в восторге!

Отправлено 6 лет назад

От Дарина Михайлова

Like Мне нравится

Долго сомневались, купить кровать в Hilding Anders или поискать модели отечественных производителей. Но не смогли отказаться от красоты кровати Fendi. Все же, у отечественных производителей все кровати какие-то топорные. А наша кровать изящная, красивая, с подъёмным механизмом, удобно для хранения вещей.

Отправлено 6 лет назад

От Алина Ортман

Like Мне нравится

С этим магазином знакомы больше года, мы у них покупали кровать. А вот к 8 марта решил жене подарок сделать и диван заказал новый. В качестве уверен, в доставке тоже, сделаю подарок жене на праздник. Нравится то, что на хилдинг андерс обслуживание на высоте и никаких очередей нет.

Отправлено 7 лет назад

От Kolyan Pervov

Like Мне нравится

Я забрела сюда в поисках подушки с памятью формы для моего молодого человека. Этот магазин находится в Гранде, тут просто целый городок с различными магазинами матрасов и подушек, но мне пришлось по душе соотношение цены и качества, а также уровень обслуживания именно здесь. Мы долго ходили по Гранду, сравнивали, "примеряли" подушки, но самые удобные оказались тут. В магазине нас с подругой консультировала приятная женщина, если не ошибаюсь, Маринэ. Она нам посоветовала как правильно подобрать размер подушки, сориентировала по поводу наполнителя и уходом за изделием. Приходила я за одной подушкой, а ушла с двумя, решила и себе такую взять, соблазнилась! И правда подушки удобные, сплю уже неделю на них и всем довольна!

Отправлено 7 лет назад

От nelliramirez

Like Мне нравится

Очень жаль, что у нас в городе нет фирменного магазина Hilding Anders. Качество их товаров действительно на высоте. Я пользовалась услугами интернет-магазина. Заказывала там кровать, матрас на нее, родителям на новый год подушки в подарок покупала. Всегда очень радовал хороший выбор и сроки доставки. Последнее, что купила - одеяло. И, как всегда, довольна. Очень легкое, но теплое-теплое. Сшито качественно и аккуратно. Фирме могу пожелать дальнейшего процветания и побольше новых клиентов!

Отправлено 7 лет назад

От Катерина

Like Мне нравится

Мы совсем недавно первый раз делали покупку на сайте хилдинг андерс. Покупали анатомический матрас. Впечатления остались самые приятные. Сайт очень удобно сделан, без труда можно найти все что нужно, есть довольно подробное описание каждого товара – это сильно упрощает окончательный выбор. А выбор просто огромный, аж глаза разбегаются. Одних только матрасов несколько десятков. Цены очень приятные (особенно если сравнить с оффлайн магазинами), мы еще и под акцию попали, так что очень прилично сэкономили. С доставкой никаких проблем не было. Все точно в оговоренный срок. Качество отличное. Так что, похоже, это далеко не последняя наша покупка на этом сайте.

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Волк

Like Мне нравится

Так получилось, что в фирменный салон Hilding Anders я заехать не могла, но в кабине лифта увидела, что у компании есть интернет магазин, и меня поразила скидка на кровати. Не поверив своим глазам, тут же зашла в интернет и увидела действительно, что скидки на кровати просто сказочные. не раздумывая сделала заказ, молодцы консультанты, что всегда в онлайн. Возникло пару вопросов, и мы их очень быстро решила. Кровать доставили очень быстро, помимо того, что в квартиру занесли, еще и помогли установить. Кровать очень удобная. Спасибо всем тем, кто мне помог с выбором, тем кто привез, и установил, и тем, кто листовку в кабине нашего лифта оставил, чтобы я увидела сам сайт и скидку и них.

Отправлено 8 лет назад

От Светлана Шитова

Like Мне нравится

Приехали в мебельный центр Гранд за стулом и рабочим столом сыну, а уехали ещё и с матрасом для него. Случайно забрели в магазин Hilding Anders и уж очень понравилась продукция. Так сказать на пробу купили недорогой вариант Simple Safe и он реально крутой! Дойдет очередь обновлять нашу с мужем спальню, обязательно куплю что-нибудь еще от Hilding Anders.

Отправлено 8 лет назад

От Надежда

Like Мне нравится

Буду краток. Это фирменный салон Hilding Anders, а значит по умолчанию продают хорошую продукцию европейского качества. Матрасы этой марки покупал уже 3 раза: себе, родителям, родителям жены. Никто не остался разочарованным. Первый брал в их интернет-магазине, последние уже в этом магазине, так как уже было с чем сравнить и подбирал на ощупь. Хотите хороший матрас? Смотрите на эту фирму.

Отправлено 8 лет назад

От Никита

Like Мне нравится

Покупал здесь 3 недели назад матрас хилдинг андерс нормандия. Остался очень доволен покупкой, что не стыдно рассказать. Во-первых, продавцы помогли с выбором и было видно, что им не все равно. Объяснили о шагах после покупки, предупредили что нужно его проветрить и прочих тонкостях. Видно, что были заинтересованы помочь, а не просто продать. Доставили через неделю как и обговаривалось при покупке. Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Тимофей