Hilding Anders, магазин здорового сна отзывы и оценка

Челябинск, Молдавская, 16 (3 этаж)


Hilding Anders, магазин здорового сна Hilding Anders, магазин здорового сна

3.3

3 оценили
Hilding Anders (Хилдинг Андерс), крупнейший в Европе и Азии концерн по производству и продаже матрасов и товаров для сна. С 2012 года Hilding Anders продает матрасы, кровати и аксессуары для сна ведущих европейских брендов из Франции, Норвегии, Италии и Швейцарии, произведенные на собственном российском заводе.

Отдел по работе с потребителями: oplata@hilding-anders.ru
Категория Матрасы, Мягкая мебель, Корпусная мебель, Постельные принадлежности / Текстиль для дома
Город Челябинск
Адрес Молдавская, 16 (3 этаж)
Телефон +7(351)220-78-02
Сайт www.hilding-anders.ru
ВК hilding_anders


Like Мне нравится

У мамы больная спина. Всю жизнь в спорте. Мы уже покупали ей анатомический матрас, но он оказался подделкой. А отдали мы за него аж 70 тысяч. Муж очень долго читал в интернете отзывы, посмотрел видеообзоры. Нашел Хилдинг Андерс. Сказал, мол надо пробовать. В начале сентября сделали заказ. А к концу месяца, может дней 20-25, нам уже все привезли. Мама сказала, что спать лучше стала. Да, кстати, на матрас была скидка около 50 процентов.

Отправлено 6 лет назад

От polina

Like Мне нравится

Заказали диван в начале октября, консультант заверила, что в течение 3-4 недель он будет готов и доставлен (производство находится в г.Кузнецк). Ок, вношу предоплату, заключаем договор и на месяц забываем о Н&А. Проходит чуть больше месяца, но магазин с нами на связь не выходит, ок, мы не гордые - звоним сами. Консультант заверяет, что все отлично, но надо еще 2 недели подождать, вроде с доставкой проблемы. Не вопрос! Ждем еще 2 недели - по прошествии которых тишина, в середине третьей недели я сама опять звоню в салон, чтобы узнать судьбу своей мебели. Узнаем что диван уже готов, собран и стоит на складе в ожидании отгрузки, но фабрика почему-то не отгружает, но сейчас наш доблестный консультант с ними свяжется и все отгрузят на следующей неделе. Тем временем, настал уже декабрь, и риск остаться на Новый Год без дивана в гостиной, вырисовывается все ярче... Такие перспективы вряд ли кого-то могут порадовать, поэтому звоним на фабрику и уточняем, что же все таки с нашим диваном, и если он давно готов, почему не отгружают?! На фабрике крайне удивлены, говорят что эту модель только на следующей недели в производство запустят, а отгрузкой они вообще не занимаются. Вот так поворот! На лицо заведомо ложные показания, и намеренное введение в заблуждение. Ай-яй-яй! Звоним в салон и спрашиваем: "Девушка, как же так?! Вы говорите что все готово, и производитель не отгружает, а на деле дивана еще нет, да и отгрузкой занимается ваша контора!" Внятного ответа не последовало, но вроде как "сбой в программе, сейчас я всё еще раз проверю... А, да! Действительно Ваш диван еще не готов, но скоро запустят в производство!" На этой стадии, мы уже были готовы отказаться от покупки, но уж очень запала мне в душу эта модель! Каждодневные звонки с выяснениями этапов производства принесли таки свои плоды - в середине декабря позвонила консультант, и сказала что диван пришел, когда удобно будет доставить? И на следующий же день была произведена доставка и сборка! Честно говоря, до конца не верила что это произойдет! Резюмируем: 1. Заказ на фабрику был реально отдан только через 2 месяца после заказа в магазине. 2. Консультант будет всеми правдами и неправдами Вас убеждать что все замечательно, и "кормить обещаниями ". Не ведитесь! Ищите телефон производителя, связывайтесь с ним на прямую и при разговоре с консультантом оперируйте информацией полученной от производителя. Так же вносите максимум конкретики, требуйте утвердительных ответов, и четких формулировок о сроках. Так как консультант будет лить море воды, не давая ни каких гарантий, а лишь расплывчатые обещания. 3. Мебель действительно качественная и оригинальная, и ценовой сегмент очень привлекательный! Подобную модель нашего дивана встречала только однажды, хотя посетили все крупные мебельные салоны города, и цена была выше в 4,5 раза!!! 4. Можно обратиться в данную компанию, если Вы располагаете большим количеством времени. Быстро получить свой заказ здесь не получится, имейте сразу в виду.

Отправлено 6 лет назад

От ЯстржембскаяЯ

Dislike Мне не нравится

Салон подкупает своими ценами,поэтому мы с женой обратились сюда с целью покупки кровати. Сразу выяснилось,что у них идут акции,скидки,подарки,действует рассрочка. Однако в процессе выяснилось, что "рассрочка" даётся под 39% за 11 месяцев и переплачивание ежемесячного платежа даже на 10 рублей карается штрафом и отдельным процентом. От "рассрочки" отказались. Хотели приобрести витринный образец,т.к. он дешевле на 2000 рублей. Нам сказали,что если купим с завода,то скидки не будет,но мы получим в подарок ортопедическую подушку. Мы согласились с этим вариантом,однако,когда пришли оплачивать,выяснилось,что цены "вчера поменяли",теперь кровать стоит на 1000 дороже. Ладно,Бог с ней! Через полторы недели привезли кровать без подушки,сказав, что они "закончились буквально вчера". В итоге мы переплатили 3000 и ждали 10 дней,да и кровать была с кривой инструкцией от другой кровать,размечено все неверно,собирать пришлось не по меткам. В общем,хотите,чтобы вас обманули по полной программе, обращайтесь в Hilding-Anders!

Отправлено 6 лет назад

От Иван Корнеев