Hilding Anders, магазин матрасов и аксессуаров для сна отзывы и оценка

Находка, Сидоренко, 1 ст4 (1 этаж)


Hilding Anders, магазин матрасов и аксессуаров для сна

5

3 оценили
Категория Матрасы, Корпусная мебель, Постельные принадлежности / Текстиль для дома
Город Находка
Адрес Сидоренко, 1 ст4 (1 этаж)
Телефон +7(914)673-23-04


Like Мне нравится

Отличный магазин, хорошие консультанты, после оплаты прошел ровно месяц, доставили точно в срок и красиво собрали диван.

Отправлено 5 лет назад

От Вадим Курбатов

Like Мне нравится

Вышел на данный салон случайно, увидел в приложении Вся находка . Изначально хотели с супругой заказать кровать на их сайте,но решили проконсультироваться сначала в салоне .И остались очень довольны что всё таки обратились именно в салон,а не на сайт. Консультант нам объяснила что они не имеют отношения к заказу через интернет магазин,что если придёт бракованный матрас то нам самим придётся отправлять его назад и оплачивать транспортировку. Очень понравилась кровать фенди и матрас Андре рено, на них и остановил свой выбор. Привезли всё собрали и подняли, бесплатно. Сейчас сплю и радуюсь!!! Всем советую!!!

Отправлено 7 лет назад

От Юрий

Like Мне нравится

Покупали кровать и матрас в этом салоне под заказ, все пришло через месяц, сервис супер, привезли, занесли, собрали и все бесплатно. Выбрали этот магазин, потому что узнали, что эта компания выкупила большую часть завода АСКОНА и явно будет еще долго работать, если вдруг какие проблемы, будет куда обращаться по гарантии. Всем советуем.

Отправлено 7 лет назад

От Олеся