Hilding Anders, фирменный салон товаров для сна отзывы и оценка

Якутск, Автострада 50 лет Октября, 1а (2 этаж)


Hilding Anders, фирменный салон товаров для сна Hilding Anders, фирменный салон товаров для сна

4.6

8 оценили
СОН-неотъемлемая часть нашей жизни. Большую часть мы проводим нежась под теплым одеялом, утонув в мягкой подушке.
В среднем, если по 8 часов из расчета 70 лет, то 2257920 часов. В среднем 25 лет (1/ 3 жизни).
НЕ МАЛО не правда ли?
И мы должны ПОЗАБОТИТЬСЯ О СЕБЕ и своих близких , бережно и тщательно подобрав ПРАВИЛЬНЫЕ аксессуары для сна.
Салон Hilding Anders поможет вам в выборе спального места, индивидуального подбора аксессуаров для сна и подарка для любимых!
Категория Матрасы, Мягкая мебель, Постельные принадлежности / Текстиль для дома, Ортопедические товары
Город Якутск
Адрес Автострада 50 лет Октября, 1а (2 этаж)
Телефон +7(411)225-01-90
ВК club111648611


Like Мне нравится

Покупали Кровать , матрас и много аксессуаров, понравилось профессиональное отношение сотрудников , большой ассортимент , а также что многие товары в наличии ! Много думали перед покупкой так как товары очень качественные, соответсвенно довольно не дешевые , прошло уже больше полугода никаких жалоб, а только положительные эмоции . Советую всем !

Отправлено 6 лет назад

От Петр Васильев

Like Мне нравится

Качественные кровати и матрасы. Не давно приобрёл кровать и матрас. Очень доволен покупкой, кровать со съемным чехлом и мягкими углами по корпусу. Так же понравился особенно бельевой ящик с подъёмным механизмом очень удобен и прост в использовании. Преимущества в том что доставка у них бесплатная излишне не нужно переплачивать за доставку и сборку кровати. А это уже как вы знаете лишние 5-6 тысяч. Словом всем рекомендую))

Отправлено 6 лет назад

От Mirbek Muratovich

Dislike Мне не нравится

Очень долгий срок доставки. В начале июля мы заказали в Hilding Anders прикроватную тумбу, которую приобретали в качестве подарка на день рождения. Клиент-менеджер компании заверил нас, что тумба придёт через два месяца, но в реальности ждать пришлось целых три месяца. Естественно, подарок потерял свою актуальность. Никаких изменений от компании мы не услышали. Неприятный опыт.

Отправлено 7 лет назад

От Валентина

Like Мне нравится

Понравилось качество товаров, выбор продукции и обслуживание. Приобрели подушку и кровать и остались очень довольны.

Отправлено 8 лет назад

От maria_krylova

Like Мне нравится

Качественный товар, обслуживание, вот только долгий период ожидания заказа. Заказывал в декабре, а пришел только в феврале. поэтому 4, а не 5. Хотя акции радуют, купил на днях подушку которая в прошлом месяце почти семь тысяч стоила, за 5 с половиной. В асконе они вообще за 8к перваливают. Поэтому 4, а не 3.

Отправлено 8 лет назад

От vita-s1989

Like Мне нравится

Хороший товар, доставка тоже быстрая. советую всем. Матрас покупал в сентябре, прошло пять месяцев все еще очень хорошо. Покупал в другом магазине похожий матрас но дешевле, в итоге проесл после второго месяца. А этот до сих пор как новый. Минус только один - запах, неделю стоял потом только выветрился. А в остальном просто отлично

Отправлено 8 лет назад

От freeman20092

Like Мне нравится

Все прекрасно, покупала кровать Миноти, матрас Делюкс и подушки Спринг Лав в рассрочку. Матрас шикарный, мягкий в меру, как мне нравится. У кровати есть подъемный механизм, это очень удобно и легко убираться. Подушки покупала разные по размеру, мужу нравится, и мне тоже. Консультанты помогают все подобрать индивидуально. Прийду еще за одеялом - кондиционером)))) Советую всем!

Отправлено 8 лет назад

От marfun888