HILDING ANDERS, фирменный салон матрасов и кроватей отзывы и оценка

Кемерово, Советский проспект, 8 (2 этаж)


HILDING ANDERS, фирменный салон матрасов и кроватей HILDING ANDERS, фирменный салон матрасов и кроватей

3

3 оценили
Hilding Anders (Хилдинг Андерс), крупнейший в Европе и Азии концерн по производству и продаже матрасов и товаров для сна. С 2012 года Hilding Anders продает матрасы, кровати и аксессуары для сна ведущих европейских брендов из Франции, Норвегии, Италии и Швейцарии, произведенные на собственном российском заводе.

Отдел по работе с потребителями: oplata@hilding-anders.ru
Категория Корпусная мебель, Матрасы, Постельные принадлежности / Текстиль для дома
Город Кемерово
Адрес Советский проспект, 8 (2 этаж)
Телефон +7(953)064-50-50
Сайт hilding-anders.ru
ВК hilding_anders


Dislike Мне не нравится

Долго выбирали матрас, наконец определились и с матрасом и с компанией. Пришли в магазин, хороший продавец так хорошо все рассказывала, прям молодец, мы и наматрасник взяли и все что только можно! Счастливые ушли домой. Но счастье длилось ровно неделю, так как позвонили и сказали доставка задерживается.... По идее 12.12.15 должны уже доставить, но нет!!! Груз придет только 14.11.15, хорошо, и доставка будет с 15.12.15, не тут то было время 15:00 а мне и не думают звонить со службы доставки и договариваться о времени! Дел много и чтобы была ясность звоню сама в службу доставки, на меня кричит девушка и даже не думает учесть мои пожелания по поводу времени доставки! С 11-15 или с 15-18 в субботу 19.12.15, попросила с 11-15 и как можно раньше привезти, но время 12:30, даже звонка нет что к нам через час приедут! (За час сказали должны предупредить). Радует только одно, что матрас берется на длительный срок, и в эту компанию лучше не обращаться!!!

Отправлено меньше минуты назад

От Sasha

Like Мне нравится

А у меня наоборот сложилось приятное впечатление о кампании. Сначала пришли в магазин, пообщались с продавцами, расспросили все по поводу интересующего нас матраса. Выбрали. Заказали через интернет-магазин. Привезли все в срок. Очень довольны покупкой)

Отправлено

От Людмила Еремина

Dislike Мне не нравится

Сложилось двоякое впечатление от вашей работы.Купили кровать в данном салоне.Сроки изготовленмя не нарушили,сделали к нашему удивлению даже намного быстрей обещаного срока.Но с доставкой вам,товарищи,нужно и вправду что-то решать,а если быть точнее то с самими доставщиками.Уж проведите с ними хоть для начала уроки вежливости чтоли,а то попортят вам такие хамоватые ребятки репутацию на раз-два.Мы живем в частном доме и машина заехала прям во двор,так вот ребята ваши даже особо не старались помочь мужу выгрузить коробки,а когда на просьбу мужа помочь занести их в дом,они ответили,что не заносят,а только доставляют,то я услышав такой ответ,честно, слегла опешила...а если бы мужа не было дома? Или ладно в нашем случае все осталось бы стоять во дворе за оградой,а если бы мы жили в квартире,то вы предлагаете мне сидеть и ждать помощи возле подъезда? и да,кстати,менеджер салона ни слова не сказала о том,что они только доставляют,но не заносят! Про саму кровать особо сказать ничего не могу,выглядит шикарно,а как прослужит посмотрим. Работайте,ребята, над сервисом от начала и до конца обслуживания клиента,он в наше время многое значит! а то получается что как денежки заплатил,сразу становишься никому не нужным!

Отправлено

От Marmeladka