High Ground, лаунж-бар отзывы и оценка

Москва, Кожевническая, 18 (2 этаж)


High Ground, лаунж-бар High Ground, лаунж-бар

4.3

12 оценили
High Ground – это уникальное заведение, сочетающее в своих стенах одновременно лаунж-бар, кальянную и киберклуб.

Вас ждет уютное пространство, разбитое на разные зоны, в котором вы сможете полноценно отдохнуть, приятно провести свободное время. Гостям предлагается разместиться в лаунж-зоне, рассчитанной на 45 мест, где играет классная фоновая музыка, подают дымные кальяны на чашах и фруктах. Для вас работают бар и кухня, представленные широким ассортиментом чаев и кофе, нечайных чаев, домашних лимонадов, милкшейков, пива. Повара готовят фирменные бургеры из мраморной говядины Black Angus. Свежее мясо доставляется с фермы, находящейся в Пензенской области. Помимо бургеров, здесь подают салаты, багеты с разными видами мяса, нежнейшие десерты. Отдельного внимания заслуживает компьютерная зона клуба, не оставляющая равнодушными настоящих геймеров. Мощные процессоры и видеокарты, изогнутые, большие мониторы, удобные компьютерные кресла помогают получать удовольствие от игр. У каждого стола имеется кнопка вызова официанта, что позволяет во время турниров, не отрываясь от экранов, заказывать кальяны (18+) или же еду, напитки. Еще для гостей обустроены игровые комнаты с PS4 и Xbox. Часто в High Ground устраивают футбольные, Dota2, PUBG, CS GO, UFC трансляции.

Посетив раз High Ground, вам захочется вернуться сюда вновь, чтобы зарядиться хорошим настроением.
Категория Бары, Кафе, Компьютерные клубы
Город Москва
Адрес Кожевническая, 18 (2 этаж)
Телефон +7(925)333-22-18
Сайт hgcsl.ru
ВК highground_csl


Like Мне нравится

Все супер, как всегда )

Отправлено 6 лет назад

От Арман Товмасян

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис, работники просто наплевательски относятся к клиентам. Заранее бронируя здесь места, знайте, что их могут отдать в самый последний момент, как в нашем случае.

Отправлено 6 лет назад

От Yerkebulan Dosmakhambet

Like Мне нравится

отличное место что бы посидеть с друзьями, поиграть в настольные игры, покурить кальян) а еще здесь вкусные бургеры! рекомендую)

Отправлено 6 лет назад

От Анна Нестеренко

Info

Достойные и интересные бургеры + можно собрать свой кастомный. Трюфельный приятный очень

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Жиляева

Like Мне нравится

Кто побывал хоть раз в High Ground тот согласится что заведение просто улет.Я к примеру частенько посещаю этот бар.так сказать по возможности и по настроению.Первое что меня устраивает то что он находится в самом центре Москвы,в нескольких минутах от метро Павелецкая.Само заведение занимает весь второй этаж ,на что я могу сказать это довольно большой бар.Кальянная довольно уютная и неплохой ассортимент табака,бургеры здесь тоже довольно вкусные и по цене доступны.И вообще здесь можно отдохнуть просто спокойно покуривая кольянчик,или поиграть PS если тебе повезет так как частенько бывает занято.Одним словом хорошее место и рассчитано на все виды культурного отдыха))).

Отправлено 6 лет назад

От сергей мартьянов

Like Мне нравится

Мы со своей компашкой постоянно зависаем здесь) Хорошо проводим время, дотку катаем) курим кальян. Ночной пакет берем обычно. Перекусить можно, коктейли всякие есть. Особо не дорого да и находится в центре, удобно.

Отправлено 6 лет назад

От Артем Ионов

Like Мне нравится

В прогулке с подругой решили зайти в High Ground в этом место зашли в первые.Привлекла уютная обстановка,разнообразное меню и вежливый персонал заведения.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Пряхина

Like Мне нравится

Решили отметить свой корпоратив в лаунж-баре "High Ground", причем по необычному. Персонал очень внимательный. Главное, что меню разнообразное, много видов вкусных бургеров и напитков. У нас в фирме работают совершенно разные люди и все остались довольны. При этом многие не остановились и попробовали не один бургер. Вечер был душевный.

Отправлено 6 лет назад

От Ruslan Naumenko

Like Мне нравится

Ну вот не было у меня желания на тот момент ехать через три станции метро ради посещения интернет кафе... Но, как обычно, победило мнение большинства и мы приехали. Сказать, что я был очарован, значит ничего не сказать! Я влюбился в это, даже еще не зайдя. А зашёл - у меня (не молодого по современным меркам, в общем-то, человека) появилось ощущение, шо я нашёл своё место ). Это просто было здорово. Компы (ради них и поехал), кальянная!! Весь этаж их. Всё это благолепие в центре Москвы и, что сейчас немаловажно, по адекватным ценам. Дальше ещё интереснее. Конечно, через какое-то время захотелось перекусить, так вот - наверное, тут одни из самых вкусных бургеров! В общем, был я там пока один раз, вернусь точно. Тем более, не всё посмотрел, не до того было. Рекомендации, однозначно.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Минеева

Like Мне нравится

Хорошее заведение, необычный "формат" 4 в 1. Зашли с компанией в спортбар , заодно посетили интернет-кафе, наелись вкусных (действительно вкусных!) гамбургеров, попили хорошего пива и покурили кальян. По всем направлениям всё максимально проработано. В интернет кафе мощные компы и 3 кабинки с PS4, удалённые от лишних взглядов. Большой выбор табаков для кальянов- на любой вкус, как говориться. Ещё нам были предложены настольные игры, но как-то до них дело не дошло). Всем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Бочарова