Hidden Bar, бар отзывы и оценка

Москва, Большая Дмитровка, 5/6 ст3 (цокольный этаж)


Hidden Bar, бар Hidden Bar, бар

3.6

83 оценили
Hidden Bar – это не просто заведение, это истинное искусство вечеринки. Мы смешиваем музыку, вкус и атмосферу в неповторимое сочетание.

У нас вы найдете:

Звуки души: от живой музыки до стендапа, от джаза до рока. Мы создаем музыкальные картины для вашего вечера.

Барное искусство: коктейльное меню откроет вам новые грани вкуса.

Вечеринки, которые запомнятся: от фестивалей до тематических вечеров, у нас всегда что-то происходит.

Вдохновение в каждом уголке: наша атмосфера вдохновляет и раскрывает новые грани творчества.

Друзья и знакомства: у нас вы найдете единомышленников и новых друзей.

Ночь, полная энергии: диджеи не дадут вам заскучать, даже если вы решите остаться до утра.

Hidden Bar - это место, где рождаются легенды и встречаются друзья. Присоединяйтесь к нам и станьте частью невероятных историй.
Категория Бары, Кафе
Город Москва
Адрес Большая Дмитровка, 5/6 ст3 (цокольный этаж)
Телефон +7(495)692-50-15
Сайт hiddenbar.ru
ВК hiddenbar


Dislike Мне не нравится

Ужасное место))))) невкусная кухня и разбавленное пиво((( арт директор Олег Арт хамоватый и безкультурный по отношению к людям

Отправлено 5 лет назад

От Таша Бела

Like Мне нравится

Один из любимейших баров Москвы! Офигенная живая музыка пл вечерам. Только мало места, чтобы танцевать - а ведь под такую музыку не усидеть а месте. Приятные цены - не дешевые, но и не запредельные. Рекомендую, чтобы отдохнуть после работы

Отправлено 6 лет назад

От Black Scull

Info

Ничего хорошего, увы

Отправлено 6 лет назад

От Sergey K

Like Мне нравится

Побывала в этом месте и зашла на Флап оставить отзыв. Я удивлена, что так мало отзывов, место просто замечательное! Мы с друзьями пришли сюда из другого бара, так как там нам не понравились напитки (жутко разбавленные). Здесь же коктейли просто ЧУМА! OMG! "Апельсиновое печенье", "Имбирный пряник" и другие.... Вкус выше всяких похвал! Это надо пробовать!!! И порции радуют, размер коктейлей и десертов приятно больше, чем в других барах по соседству и очень вкусные. Я обязательно сюда приду еще раз! И вам советую - заскочите, посмотрите и попробуйте и думаю вам не захочется отсюда уходить) Клуб не очень большой, может быть даже маленький, но очень уютный. Есть места для танцев и места для пьяных попоек, ну и конечно для милых посиделок. P.S. Официант что нас обслуживал супер быстрый и коктейли нам готовили очень быстро! Рекомендую! И жду Ваших отзывов) Интересно что Вам там понравится)))

Отправлено 6 лет назад

От manga.503

Info

Ходил компанией,в счастливые часы, заказал коктейль из списка по акции, по счету пробили без акции, официант отказался исправить ошибку, сообщил, что МНЕ(!) нужно об этом предупреждать. Прощай, пока!

Отправлено 7 лет назад

От Kirill Marchenko

Info

Извините, но Поругалась с официантом. Неправильно посчитала сдачу, однако ваш официант спросил: "что, проблемы с математикой?" У него проблемы с чувством такта. Больше не приду, хоть и люблю это место

Отправлено 7 лет назад

От Varvara Kalinina

Info

Здесь отличные коктейли!! Музыка абсолютно не вяжется с интерьером, но в остальном выпить супер)

Отправлено 7 лет назад

От Vera Konakova

Info

Средненько

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Карпова

Info

Шоты и коктейли отличные!) еда тоже очень понравилась

Отправлено 7 лет назад

От Eliana S

Info

Заведение располагает к посиделкам в хорошей компании. Уютный интерьер, живая музыка, отличные горячие блюда. Единственный минус - скудное барное меню с однотипными коктейлями

Отправлено 8 лет назад

От Лена

Info

Небольшой, уютный бар в центре Москвы. Каждый день после 8 выступают ковер группы

Отправлено 8 лет назад

От Maria

Info

Коктейльный бар, бармены смешивают все, в зависимости от ваших предпочтений. Сидели у сцены и от живой музыки выбрировало все, сама музыка была так себе.

Отправлено 8 лет назад

От Сашечка

Like Мне нравится

Приехал из Ростова-на-Дону к друзьям. Почитал отзывы на другом сайте и потащил их туда. Найти не так легко как кажется (находится на Камергерском переулке). Внутри все очень хорошо обставлено. Акустика отличная. Кто хочет разговаривать, есть отдельные места, где музыка потише, но и там стоят телевизоры с выводом на сцену. Меню и пиво отличные, понравилось. Ценник не кусается, хоть и в центре. Для уютного вечера в компании друзей самое то. Постоянная программа выступлений разных групп. Круто. Спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От ksa-temp

Info

10% чаевых автоматически включают в счет. Коктейли сильно разбавлены. Чай ужасный. В Цезаре была огромная куча салата с заправкой, курицы 3 кусочка. Правда, Наполеон был вкусный и всем понравился.

Отправлено 8 лет назад

От Katja B.

Info

Еда, атмосфера, обслуживание все на очень хорошей высоте. Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Зобов

Info

Апельсиновое печенье потрясающе.

Отправлено 8 лет назад

От Cathie K

Info

Довольно уютное место, но разновидностей пива мало. Отличная живая музыка

Отправлено 8 лет назад

От Sergey Argunov

Info

Был на Хэллоуин. Маленькое место на первой линии. Очень приятная живая музыка. Цены норм.

Отправлено 8 лет назад

От Alexander S

Info

Качество коктейлей хорошее, приятные цены, живая музыка. Во вторник свободные места были только за стойкой, редкое для кризисных времен явление.

Отправлено 8 лет назад

От Anna Dee

Info

Хорошая площадка для живых выступлений)

Отправлено 8 лет назад

От Роман Мавров

Like Мне нравится

Hidden Bar сотрудничает с ТНТэшными стендап-комиками, в этой связи я и узнала о существовании этого бара. В группе Stand Up ВК и на страничках ребят периодически анонсируются их сольники, которые проходят во всевозможных залах Москвы (кафе, клубах, ресторанах...). Довольно часто ребята выступают в Хидден Баре. Мы были на концерте Виктора Комарова. Система такая (в этом году по крайней мере). Узнаете о концерте (на сайте артиста или Бара), звоните по телефону Администратору Бара, записываетесь (число, кол-во гостей, имя - все как обычно). Приходите ко времени (обычно просят прийти немного пораньше, чтобы до начала концерта вам успели принести ваш заказ, это вроде как просьба артистов - чтобы официанты не маячили перед сценой), садитесь за выделенный вам столик (на столах таблички с вашими данными - имя и количество вас)) ), платите 500 руб. за концерт (деньги обычно собирает специальный "человек артиста"), а в Баре заказываете что хотите, сколько и на сколько хотите - можете чай попить, можете выпить, можете покушать, или все сразу - это за отдельную плату уже напрямую Бару, по меню. Мы брали шницель с картофелем, цезарь, ризотто, чай и чизкейк. Все довольно вкусно, но мы не доели почти ничего - порции огромные! Нас предупреждали (спасибо милой официантке в стильных очках - имя, к сожалению, не запомнила), но мы не подумали, что они настолько большие. Отдали тысячи полторы. Концерт длился часа два. Но можно было отдыхать в Баре и дальше - сколь угодно долго. А вообще тут проходят и другие концерты (в основном музыкальные) - следите за афишей на сайте Бара. Зал небольшой - сцену хорошо видно отовсюду (несколько столиков плюс места у бара). По возможности занимайте места вдоль стен - там диванчики).

Отправлено 8 лет назад

От Яна Суркова

Info

Hidden умело подошли к созданию уюта с дружеской атмосферой – вкусные коктейли, шоты, и классная живая музыка! Бармены работают со знанием дела, а вот обслуживание долгое. Не советую заказывать еду.

Отправлено 8 лет назад

От Alexander Sorokin

Info

Уютная "домашняя" обстановка, по вечерам живые концерты, приятная публика

Отправлено 8 лет назад

От Лариса Буканова

Info

Вкусный ланч

Отправлено 8 лет назад

От Катя Карнеева

Info

Жесть какая-то. Зашла случайно. Выпить не остались)

Отправлено 9 лет назад

От Ksenia Slavnikova

Info

Имбирный слинг one love❤️❤️❤️❤️ и еще dead bustard хорош

Отправлено 9 лет назад

От Varvara Kalinina

Info

Случайно зашли с друзьями и молодым человеком. Заведение очень скрасило нам вечер! Доброжелательный персонал "на волне", недорого, хорошие мероприятия. Из коктейлей имбирный слинг божественен!❤️

Отправлено 9 лет назад

От Varvara Kalinina

Info

Камерная и весёлая обстановка

Отправлено 9 лет назад

От Nastia Shcherbakova

Info

Очень атмосферное место. Так и хочется прислониться к барной стойке и заказать двойной виски со льдом.

Отправлено 9 лет назад

От Кирилл Чеширский

Info

Вкусная еда и отличный Бауман стаут

Отправлено 9 лет назад

От Владимир Победоносцев

Info

Были в пятницу часов в 21, коктейли, как всегда на ура! Но за танцами не сюда

Отправлено 9 лет назад

От Alena Novakovskaya

Info

Коктейль "большой бэрримор" прекрасен!

Отправлено 9 лет назад

От Olga Smirnova

Info

Сырная тарелка с ежевичным вареньем! Вкусно и нестандартно!

Отправлено 9 лет назад

От Наталья Кушнир

Info

Приятное веселое место в центре Москвы со своим форматом и атмосферой. Депозит с человека за столом в выходные вечером 1500 ₽. В общем - лайк)

Отправлено 9 лет назад

От Julia Smirnova

Info

Миленько, атмосферно. Не очень чисто, потрепанные меню, не самые быстрые официанты. Выгодное местоположение и много иностранцев. Неплохой вариант, чтобы скоротать пару часов

Отправлено 9 лет назад

От Olesya Uskova

Info

Живая музыка КАЖДЫЙ день, много интересных групп. Отличные бармены, знающие свое дело. Кухня вкусная, но порции маленькие. Коктейли отличные. Цены весьма высоки. Рекомендую идти с девушкой 9.0/10

Отправлено 9 лет назад

От Alex Barley

Info

Отличная музыка, вкусная еда. Заказывали гренки, они оказались супер-чесночными. Салаты просто отменные. Можно в удовольствие посидеть и расслабиться.

Отправлено 9 лет назад

От Tatyana Smith

Info

Немного местечковый бар, музыка неплохая через раз, но зайти можно

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия Стенищева

Info

Ватные палочки и диски и средство для снятия макияжа в туалете!Уютно тут как дома:еда,напитки,живая музыка.А какие очаровательные люди тут работают!^^

Отправлено 9 лет назад

От Татьяна Печалова

Info

Очень вкусная брускетта 4 сыра.

Отправлено 9 лет назад

От Ilya Lobkov