Хибара, кафе отзывы и оценка

Сургут, 30 лет Победы, 44а (1 этаж)


Хибара, кафе

4.5

6 оценили
Категория Кафе
Город Сургут
Адрес 30 лет Победы, 44а (1 этаж)
Телефон +7(346)270-77-71


Dislike Мне не нравится

Обычная столовская посредственная еда, а цены как за бизнес ланч в ресторане.

Отправлено 6 лет назад

От vlob vlob

Like Мне нравится

Классное место! Первое впечатление замечательное. Для любителей вкусной еды и адекватных порций за приемлемую цену - самое то. Взял борщ со сметаной, котлету с гречкой и латте. Чек: 300р

Отправлено 6 лет назад

От Карен Багдасарян

Like Мне нравится

Здравствуйте! Очень часто обедаю в этом заведении и меня всё устраивает! Готовят вкусно, удобное расположение, оплата наличным/безналичным способом. Включают на большом экране обычно ТНТ и во время обеда можно расслабиться и представить, что ты дома! ))))) Цена средняя по городу. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Floris

Like Мне нравится

Всем добрый день! Хочу поделится своими впечатлениями о этом заведении. Постоянно питаюсь там, и не разу не они меня не разочаровали. Всегда очень вкусный обед получается)) Большой выбор блюд. Удобно расплачиваться картой. Обстановка супер. Пока обедаешь включают юмористические сериалы и всякие развлекаловки. В другом зале можно спеть караоке. Все чистенько и опрятно. Всем рекомендую. Единственное, что немного дороже получается, чем в других заведениях такого типа. Желаю успехов!!

Отправлено 8 лет назад

От Замир Аюбов

Info

Хорошее место для обеда! Отличный интерьер, прохладно есть ТВ и 2 зала. Средний чек 150, 200 руб. Меню для нормального человека, всяких смуззи и дорадо нет :) Есть салаты супы и второе ;)

Отправлено 10 лет назад

От Bert

Info

Ланч около 200 р. Качество - на 3 +. Очень вкусная свежая выпечка из слоеного теста.

Отправлено 11 лет назад

От Rinat Sharipov