Hi-Tech сервис отзывы и оценка

Тула, Кирова, 25 (1 этаж)


Hi-Tech сервис

2.3

3 оценили
Категория Ремонт компьютеров, Заправка картриджей, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт оргтехники, Услуги системного администрирования
Город Тула
Адрес Кирова, 25 (1 этаж)
Телефон +7(487)279-20-30 +7(930)791-20-30
Сайт www.hts-tula.ru


Dislike Мне не нравится

Пришёл я делать дисплей на телефоне, отдал им. Сказали сделают в течении 3-4 часов, а я ждал 6. Ну это ещё ладно, пришёл забирать. Смотрю на телефон, а он весь в сколах и царапинах, и стекло наклеенно очень плохо. Не рекомендую! Сделали одно а изуродовали другое.

Отправлено 5 лет назад

От Григорий Макаров

Dislike Мне не нравится

отдавал ребятам свой ПК на ремонт, почистить, подкрутить пару винтов и разобраться с медленной работой жесткого диска. в результате они предложили мне поставить восстановленный жесткий диск за 1500 из своих запасов, вместо моего. я согласился. гарантия на все работы и зап части всего месяц. и как оказалось ребята не зря дают именно такой срок на из работу и комплектующие, их жесткий сгорел через 1,5 месяца. Браво! и пару слов об обслуживании, ни одной улыбки, никакого доброжилательного отношения, как будто не я им деньги плачу а они мне. если не хотите потерять деньги и время к ним не обращайтесь.

Отправлено 7 лет назад

От Артем Чабров