Hi-Tech Service, сервисный центр отзывы и оценка

Владивосток, 100-летия Владивостока проспект, 42а (46 павильон; 3 этаж)


Hi-Tech Service, сервисный центр

2.3

3 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Владивосток
Адрес 100-летия Владивостока проспект, 42а (46 павильон; 3 этаж)
Телефон +7(423)222-81-77 +7(423)298-15-48 +7(423)269-21-03
Сайт www.hi-techservice.ru


Dislike Мне не нравится

Не надежная компания. Только обещания, сроки превышают в два раза, а потом отказываю в услуге, ссылаясь на третью сторону. Проще говоря, воруют время клиентов!!!!

Отправлено 6 лет назад

От sinchenko1988

Like Мне нравится

В этот сервисный центр обращалась 6 раз на протяжении 5 лет. Ремонтировала разную технику - телефоны (разные), планшеты (тоже разные), mp3. Качество работы всегда на высоте, компетентный, вежливый персонал, не очень высокие цены, а за чистку динамика вообще пытаются денег не взять )). Порекомендовала сервис знакомой — отремонтировали планшет за 700 руб., в других местах меньше чем 2000 за ремонт не просили. И если вещь не стоит уже ремонтировать, говорят сразу. В общем, рекомендую. Когда они переехали из ТЦ "Центральный", я потратила пару недель на поиски нового адреса, так как уже имела негативный опыт обращения в другие сервисы.

Отправлено 8 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Ужасное отношение к клиентам! Уронила телефон - сломался микрофон, по-моему банальная ситуация, с которой сталкивался каждый второй владелец современных смартфонов. Обратились в этот сервис, так как MEIZU ремонтируют только там у нас в городе. Обещали на ремонт два дня, спустя неделю перезвонила сама, не выдержала, в трубке что-то невнятно бормотали, мол сейчас сказать ничего не можем, вечером позвоним. Позвонили, телефон забирал муж, так как я на работе была, он проверил микрофон и счастливый повез жене телефон. Когда я начала пользоваться телефоном, заметила, что сверху на экране появились цветные разводы, которых совсем даже не было, когда я сдавала телефон. Приехала на следующий день в этот сервис, а мне сказали "сама дура", утопила телефон, а теперь на нас сваливаешь все, типо микрофон у вас мокрый был, наверное и туда вода попала. После этой фразы я вообще сомневаюсь, что мне микрофон ремонтировали, видимо недельку "посушили" за 1 500 и вернули. Хотя телефон я не топила и микрофон перестал работать именно после падения и я им еще сутки пользовалась просто как планшетом, не звоня никому. Ремонтник еще хамил и передразнивал. В общем не хотите обзавестись дополнительными поломками - в этот центр сервисный не ходите!!!!!!

Отправлено 9 лет назад

От vilka