Hi-Tech, автоцентр отзывы и оценка

Владивосток, Адмирала Кузнецова, 40Б (1 этаж)


Hi-Tech, автоцентр

2.8

7 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Пошив авточехлов / автоковров, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автоаксессуары, Автомойки, Автосигнализации, Кузовной ремонт, Ремонт ходовой части автомобиля, Аппаратная замена масла, Развал / Схождение
Город Владивосток
Адрес Адмирала Кузнецова, 40Б (1 этаж)
Телефон +7(423)270-07-99 +7(423)244-50-55 +7(914)790-07-99
Сайт www.hitech-ac.ru


Dislike Мне не нравится

Была здесь не раз и с разными машинами, и с разными проблемами. Сделают что-то, опять ломается через месяц, а в ответ разводят руками, мол Вы сами все ломаете (к примеру: звуковой сигнал, фара, габарит). Стоимость работ высокая, процентов на 20 выше, чем у крупных конкурентов (к примеру: замена кислородного датчика мне аж на 40 тысяч насчитали. В другом сервисе отдала 10500 за оригинальный датчик под заказ из Японии и работу). Мойка действительно хромает, приходиться убирать излишки полировки, вытирать капли и разводы, вымывать углы. Больше полугода туда не обращаюсь, в итоге и машине в идеальном состоянии, и деньги на месте.

Отправлено 6 лет назад

От Angelina Ogarkova

Dislike Мне не нравится

Нервный администратор на автомойке, договаривались на 16:30 в итоге заехал в 17:00, помыли машину плохо....когда начал ехать с зеркал заднего вида начала капать вода на двери и на стёкла, надо было продуть зеркала.....

Отправлено 6 лет назад

От Александр Стефанишин

Like Мне нравится

Делал полировку и керамику, Качество и сервис на 5+, молодцы ребята!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Ткаченко

Dislike Мне не нравится

Приехал на Ceramic Pro 9H. Машина forester 2011, только с Японии, наполированная вся, блестит как у кота яйца (покупал сам, есть фотки с Японии). Менеджер мол "машине 6 лет, она не может быть в идеале" - ладно вы знаете лучше полируйте если надо. На следующий день звонок "Pro 9H не прилипает, надо делать Pro Light", разводы типа и т.д. Странно, говорю, в интернете полно отзывов про Ceramic PRO 9H и на субару и на этой модели в частности. Ну ладно, менеджер лучше знает, давайте хотя бы Light. И вот прошло три месяца, машину за это время мыл раз 10-12. Водоотталкивающий эффект ОТСУТСТВУЕТ полностью. Похоже, машина была намазана чем-то в Японии и менеджер решил "сэкономить". Вот вам и именитый автосервис. За 20 тысяч. Скан договора прилагаю, что бы не считали это клеветой.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Я обратилась в этот центр по двум услугам: установка обогрева сидений и химчистка. К обогреву сидений претензий нет. Сделали хорошо. Чисто. Всё работает. А вот химчистка так себе. Мы пригнали машину в химчистку именно для того, что бы её тщательно вычистили! Во всех углах! А получилось, что те самые углы мы вычищали сами. Откидываешь подстаканники, а в углах грязь. Это что не входит в химчистку? Следы от скотча, которые мы просили убрать, убраны почему-то не везде. Внизу машины были полоски от (предположительно) гудрона.Которые легко убирались пальцем. Но не убраны при мойке. Нам очень долго рассказывали, как машину намывали даже зубной щёткой в щелях, но мы этого не увидели. В щелях ручек дверей снаружи осталась чёрная грязь, которая при снеге стала оставлять чёрные потёки. Нам сказали:"Это со временем уйдёт". Зачем нам со временем? Нам сейчас надо. На панели были какие-то белые точки после установки сигнализации, их убрали, но частично. Наполировали до блеска! Но в некоторых местах (типо кнопок открывания окон, углы) полироль оставила жирные разводы. Т.е. излишки не были убраны. Я выбрала этот автоцентр исходя из сочетания цены-качество, глядя на фотографии их работ. Машина у нас была достаточно чистая, и то, ради чего мы отдавали машину в чистку, было либо не убрано вообще, либо плохо убрано. Поэтому, нет, я не порекомендую химчистку в этом салоне. К электрике претензий нет.

Отправлено 8 лет назад

От lynogroff

Info

Комплекс делают хорошо. Далее стекло после них протирать не приходится

Отправлено 12 лет назад

От Сергей Панченко

Info

Очень хорошо моют машины

Отправлено 12 лет назад

От Никита Макаров