HEYDAY TOUR, туристическая компания отзывы и оценка

Иркутск, Пролетарская, 5 (цокольный этаж)


HEYDAY TOUR, туристическая компания HEYDAY TOUR, туристическая компания

0

0 оценили
Добро пожаловать в Heyday!

Мы любим жизнь во всем многообразии красок мира. От страны к стране, от города к городу, нам интересно все, что происходит там и здесь.
Мы не ограничиваемся скромным офисом в городе Иркутске. Наша работа - это весь удивительный мир.
Мы подбираем туры, вдохновленные этим видением, и стараемся сделать Ваш отдых соответствующим Вашей мечте и той красоте, что видим мы.
Подбираем туры тщательно, заботясь о каждой детали путешествия. Во время Вашего путешествия мы готовы оказать Вам информационную поддержку 24/7, даже если Вы позвоните среди ночи.

Каждый день - эта новая возможность. Во всем, что мы делаем,
присутствует стремление открыть ее для Вас.
Предложения, которые мы отыскиваем и формируем должны быть уникальными, и это основное правило нашей работы.
Среди таких предложений:

1. Отдых в любой стране мира. Мы предпочитаем подбирать отдых в странах, что находятся за пределами привычных нам всем Тайландов, Вьетнамов, и даем Вам гарантию низкой цены на них.

2. Работа в Китае. Мы являемся официальными представителями программы Work in China в Иркутске. И потому можем предложить Вам работу преподавателем английского в Поднебесной. Основное условие - хороший разговорный анлийский.

3. Образование в Новой Зеландии. Мы напрямую сотрудничаем с несколькими вузами страны. Для Вас это означает, что мы не берем никаких дополнительных плат (за оформление документов, визу, обучение, консультации и связь с вузом) за то, чтобы отправить Вас получать образование. Мы оформляем для Вас все необходимые документы профессионально и бесплатно. Мы общаемся с вузами глубоко, много и подробно, от своего имени.

Если мы можем быть чем-то полезны Вам, пожалуйста, обращайтесь в сообщения группы, или оставляйте заявку, нажав соответствующее поле.

Мир всегда нечто большее, чем нам кажется. Так будем же открывать его вместе!

Наш адрес: г. Иркутск, ул. Пролетарская, 5, цокольный этаж

Телефон: 6-59-59-1, 8-902-5-159-591
Категория Туристические агентства, Оформление виз, Авиабилеты, Обучение за рубежом, Агентства по трудоустройству за рубежом
Город Иркутск
Адрес Пролетарская, 5 (цокольный этаж)
Телефон +7(902)515-95-91 +7(395)265-95-91
ВК heydaytour