Hestory, мужская парикмахерская отзывы и оценка

Пермь, 25 Октября, 22Б


Hestory, мужская парикмахерская Hestory, мужская парикмахерская

5

13 оценили
HESTORY БАРБЕРШОП - это

Команда высококвалифицированных мастеров
Индивидуальный подход к каждому клиенту
Профессиональное оборудование и качественные материалы
Бесплатный кофе, чай или что покрепче
Кэшбек 5% бонусами

Все для настоящих ценителей эстетики и правильных стрижек!
HESTORY barbershop - это флагманский барбершоп в Перми, где знают все об образе современного успешного мужчины!💈

Займи свое место в истории🙌

ул. 25 Октября 22Б
ул. Революции 24 (со стороны ул. Швецова)

Телефон для записи: +7(342)204-09-74

Ежедневно с 10:00 до 21:00
Категория Барбершопы, Косметика / Парфюмерия
Город Пермь
Адрес 25 Октября, 22Б
Телефон +7(342)278-96-90
Сайт www.hestory.ru
ВК hestorybarber


Like Мне нравится

Приятный интерьер, хороший персонал. Комфортная атмосфера. Всё ненавязчиво и легко. Мастеру Мухамеду отдельная благодарность!

Отправлено 5 лет назад

От Илья Ларин

Like Мне нравится

Записывала мужа и сына, впервые за долгое время, подстригли именно так, как просили) Работой очень довольны! В салоне культурно и атмосферно, классный дизайн. Угостили чаем красным) Младшего подстригли раньше, успел поиграть на приставке еще. Советуем!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Климова

Like Мне нравится

Стильно! Замечательный подход к клиенту, превосходное консультирование по стрижке. Мастер легко нашел язык с ребенком. Стрижка превосходна! Мы очень довольны, спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Широкова

Like Мне нравится

Был впервые, очень понравилось)) А так, удобное месторасположение, классный интерьер, мой мастер пуля! Мне кажется ни одного волоска не упустил) Всем по-доброму советую!

Отправлено 6 лет назад

От Роман Кудрявцев

Like Мне нравится

Вот это уровень! В это я понимаю! Вот это отношение! Доволен всем, стрижкой особенно. Спасибо Лене! Супер!

Отправлено 6 лет назад

От Алекс Егоров

Like Мне нравится

Ходили сегодня утром на стрижку. Все очень понравилось, здорово, что мастер нашел правильный подход к ребенку. Тяжеловато с парковкой, конечно, но в центре везде так, поэтому ставлю заслуженную 5!

Отправлено 6 лет назад

От Иванна

Like Мне нравится

Место с высоким уровнем сервиса и клиентского обслуживания. Сам лично подстригался у троих мастеров: Бахти, Виктор, Елена! Остался доволен на 1000 процентов. На фото Витя! Крутой мужик! Ну и плюс система лояльности на высоте! Кешбек рулит! Ты стрижёшься-а денежки капают!

Отправлено 6 лет назад

От Артем Чудинов

Like Мне нравится

Уютно, хороший интерьер. На ресепшене встречает очень милая и приветливая девушка. Есть игровая приставка, сыграть, конечно, мне не удалось, так как была занята! надеюсь в следующий раз повезет больше) Стриг меня мастер Дмитрий, чувствуется, что профессионал с большим опытом. Легкая рука, интересен в общении. Что мне больше всего понравилось, предложил мне абсолютно новую причесеску, ранее так никогда не стригся! Объяснил и убедил меня, что нынешняя не совсем мне подходит из-за моей конуснообразной формы головы))) Сначала сомневался, но волосы - не зубы - отрастут! И черт возьми! ОН был прав!!! Вообщем придал мне совершенно другой вид, ощущаю весь день себя даже как-то по другому!) После стрижки предложили чай и кофе, бесплатно разумеется. Кстати, кофе весьма хорош! Вообщем я остался очень довольным! Записался сразу же наперед уже. О, уложили глиной, если не ошибась, классная штука! До сих пор держится прическа! Что еще здорово, дак это то, что укладка тоже уже входит в стоимость стрижки. Короче, я нашел своего мастера и салон.

Отправлено 6 лет назад

От Анатолий

Like Мне нравится

Ходили с сыном, его стригла девушка, меня мужчина. Сказать, что нас подстригли классно - ничего не сказать. Мастера на высшем уровне! После поиграли на приставке, еще и чай с кофе с собой предложили, чтобы не замерзли по пути) Нет слов, класс.

Отправлено 6 лет назад

От Гость

Like Мне нравится

Несколько месяцев ходил в другой барбершоп, а тут у ребят по случаю открытия была интересная акция, решил заглянуть! И тут-то были моё удивление, когда мастер говорит, что какие-то бока косые, затылок завален, я в этом не разбираюсь, но в общем стрижка «до» была никакая. А к ребятам после этого ходил уже не раз: интерьер приятный, обслуживание на высшем уровне и стрижкой очень доволен! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Рожков Евгений

Like Мне нравится

Отличное место! Крутая атмосфера! Сервис на высшем уровне! Напоили красным чаем, поиграли в плэйстэйшн. Отдельное спасибо за стрижку мастеру Бахти.

Отправлено 6 лет назад

От Данил

Like Мне нравится

Посещал, 4 барбершопа в Перми, остановился на этом. Очень необычный интерьер, светло, просторно. Угостили вкусным кофе. Стрижкой остался доволен. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл