Heroes, бар отзывы и оценка

Благовещенск, Горького, 154 (2 этаж)


Heroes, бар

2.9

9 оценили
Категория Бары
Город Благовещенск
Адрес Горького, 154 (2 этаж)
Телефон +7(924)841-03-14


Dislike Мне не нравится

Посетили данное заведение после прочтения положительных отзывов. Однако данное место своих оправданий не ожидало. Кальян был плохой, однако персонал не предпринял попыток исправить ситуацию. Кальянщик просто сказал, что не знает в чем дело, развернулся и ушёл. Для места с таким дизайном и с такой идеей очень слабое исполнение.

Отправлено 6 лет назад

От Александра Урманова

Dislike Мне не нравится

Интерьер интересный , персонал молодцы, кальянны впринципе вкусные, коктели тоже не самые плохие(но над оформлением нужно поработать), большой плюс что есть акции... но вот кухня это просто жесть, тянет заведение вниз, совсем не вкусно,сервировка тоже хромает.... Видно что многое вложено в концепцию кафе, ребят, пожалуйста не закапывайте себя, сделайте вкусное меню.

Отправлено 6 лет назад

От Алиса

Like Мне нравится

Очень крутое заведение! Приходили не раз и будем ходить постоянно, самые вкусные бургеры в городе и вкусные кальяны! Не соглашусь с предыдущим постом, по мне так, самые дымные и вкусные кальяны, заказывали дыню с мятой, девочка сделала, просто хочется есть дым, кальяны красивые! Много раз предлагали коктейли, но ещё не пробовали, но вот вишневый чай просто бомба!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Daria

Dislike Мне не нравится

2 раза ходили в данное заведение. Ребята ! Ахтунг! Кальяны ужас , курить невозможно, горчит, перчит , и прочий ужас. Либо табак такой, либо кальянщик неудачный, но с этим надо что- то делать. На то вы и кальянная чтобы радовать клиентов вкусовым разнообразием, а не отвержением. Сделайте на этом акцент, много отзывов про некачественные кальяны. Исправив все недочеты у вас очереди собираться будут у дверей

Отправлено 6 лет назад

От bagger_a

Dislike Мне не нравится

Цены - высокие. Кальяны- средне. Кухня - неплохо. Иногда можно зайти. из минусов- персонал нужно постоянно звать если что случилось. Не подходят просто поинтересоваться как кальян. Всё-таки - это кальянная. Упор на это. В помещении светловато, можно слегка притемнить.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Костин

Like Мне нравится

И так приехали мы с ребятами из Москвы в Благовещенск, посмотреть что за город и в китай сгонять как говорится почему бы и нет. Так вот зашли мы как то в кальянную Heroes которую нам посоветовали местные жители этого города пришли мы в данное заведение нас радушно поприветствовали заказали кальян потом к нам подошёл официант принял заказ) Принесли кальян, и знаете охото поблагодарить Кальянщицу за то что сделала кальян именно такой как мы и попросили крепкий, кальян не горчил, был дымный что и свойственно кальяну. Из еды хотелось бы отметить салат с говядиной который нам посоветовал официант очень вкусный салат и реально тёплый ) Большое спасибо этому заведению, мы остались довольны и сыты будем советовать тем кто поедет в этот славный и красивый город.

Отправлено 6 лет назад

От bk10jk

Dislike Мне не нравится

Хуже кальяной я ещё не видела! Это одним словом просто ужас! 21.10.17. решили сходить в новую кальяную. Как раз , рядом оказалась кальяная «Heroes». В этом месте одни минусы! Во первых «кальян» только на воде. Еда и напитки не одекватной ценовой категории. В «кальяной» плохая проветриваемость. «Кальян», это вообще отдельная тема. Мало того, что он только на воде, так ещё и кислый. Нам три раза меняли забивку, но это не спасло, «кальян», как кислил, так и продолжал кислить. Через 15 минут после нескольких заменов чаш, нам просто стало плохо, из-за плохой проветриваемости и некачественного табака. В общем ушли мы от туда с испорченным настроением и с приступами тошноты. Больше туда ни ногой!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Сегодня с моим молодым человеком посетили герои, очень крутая кальянная, просто я фанатка супергероев! Заказали 2 кальяна, мне полегче а молодому человеку потяжелее, мой кальян мне очень понравился, вкусный и ну очень дымный, про второй ничего сказать не могу, не могу курить тяжелые кальяны, но мой молодой человек похвали кальян! Помимо кальяна немного выпили, суббота все таки, коктейли вкусные, мне лично очень понравилась пина колада и ураган. Кухню попробовать не успели, потому что она до 12 часов, это конечно небольшой минус! Надеюсь в скором времени это исправят! Ещё из минусов-не очень удобные стулья у окна, пришлось пересесть на диван, тоже хотелось бы чтобы исправили. Как итог, кому нравятся комиксы и хочется дымно покурить, то я советую! Сходим ещё не раз, хотим попробовать кухню ну и ещё выпить пару коктейлей!

Отправлено 6 лет назад

От Olga1991

Dislike Мне не нравится

Клевый супергеройский интерьер, неплохая кухня с напитками. качественные кальяны (сами аппараты, единственное место, где в Благе можно покурить на VZ) А вот сами кальяны подкачали( танж пережигают, Дарк не чувствуется и не дымит толком. Возможно, стоит попробовать заказать что-то легкое, но пока кальяны в Heroes не радуют

Отправлено 6 лет назад

От Благовещенец