HERMES DANCE SCHOOL, танцевальная студия отзывы и оценка

Москва, Линейный проезд, 9 (5 этаж)


HERMES DANCE SCHOOL, танцевальная студия HERMES DANCE SCHOOL, танцевальная студия

5

3 оценили
Здесь не просто учат хореографии. Здесь учат ТАНЦЕВАТЬ! ❤️

★ 4 филиала на Севере Москвы
★ учим танцевать с нуля
★ самые популярные стили танцев для взрослых и малышей
★ выступления на сцене, съемки в клипах и самая лучшая компания единомышленников!

📍метро Петровско-Разумовская, Верхние Лихоборы, Селигерская, Тимирязевская, Окружная

📌Запись в группы по ссылке: https://forms.gle/3qLPy8VxN22hrDhDA

📞тел.: +7 (495) 766-41-86
Категория Обучение танцам, Детские / подростковые клубы, Центры раннего развития детей
Город Москва
Адрес Линейный проезд, 9 (5 этаж)
Телефон +7(495)766-41-86
Сайт hermesdance.ru
ВК hermesdance


Like Мне нравится

Отличная студия танцев! Удобное расположение, совсем рядом с метро. Педагоги не просто хорошие танцоры, а люди с желанием научить тебя, что конечно очень важно. Волновалась, что вливаться с середины года будет не просто, но мои опасения не оправдались. После полугода занятий уже делаем с нашей группой первые попытки выступления на отчетных концертах студии. Задержусь здесь надолго.

Отправлено 7 лет назад

От feofanova.a

Like Мне нравится

Я занимаюсь в этой школе танцев с сентября 2015, самое время написать свой отзыв:) Начну с того, что новым ученикам влиться в коллектив будет очень легко, так как тренера уделяют им много внимания и точно объясняют новые движения. Также мне нравится, что мы не зацикливаемся на одном стиле танца, а всегда пробуем танцевать что-то новое, а это намного интереснее! Несомненный плюс-это расписание занятий. После школы есть время и пообедать, и отдохнуть, а только потом спокойно идти на тренировку)) В заключение скажу, что два раза в год проводятся отчетные концерты для родителей, где можно посмотреть на успехи детей:)

Отправлено 7 лет назад

От Olga Makedonskaya

Like Мне нравится

Школа очень хорошая.Педагоги знают своё дело ,новеньким все рассказывают ,показывают ,так что освоиться не проблема вообще .Стилей и хореографов огромное количество ,даже не знаешь куда пойти и что выбрать .Залы удобные,большие и комфортные.Для детей проводят так же праздники ,такие как вечеринка на Новый Год ,Хэллоуин и другие,но не без танцев на них ,конечно.А по воспитательной программе организуют отчетные концерты ,мастер-классы .Ну а для новичков ,дни открытых дверей .В общем ,школа и люди в ней стали моей второй семьей ,а на тренировки я бегу с большим удовольствием.

Отправлено 7 лет назад

От Кристина Руденчук