Henderson, сеть магазинов мужской одежды отзывы и оценка

Новосибирск, Фрунзе, 238 (1 этаж)


Henderson, сеть магазинов мужской одежды Henderson, сеть магазинов мужской одежды

4.4

13 оценили
Друзья, мы рады приветствовать вас на странице Дома моды HENDERSON! 30 лет мы помогаем российским мужчинам в создании стильного гардероба. У нас вы всегда сможете подобрать одежду на любой случай: для работы, отдыха или торжеств. А чтобы вам было удобнее знакомиться с новинками коллекции и первыми узнавать новости Бренда присоединяйтесь к сообществу HENDERSON.
Категория Мужская одежда
Город Новосибирск
Адрес Фрунзе, 238 (1 этаж)
Телефон +7(383)230-22-78
Сайт www.henderson.ru
ВК club24052006


Dislike Мне не нравится

Купил носки, за приличные для меня деньги. Три пары. Надел одни, к обеду они превратились портянки. Растянулись, потеряли форму. Принёс обратно в магазин. Предложил поменять на нижнее бельё. Получил ответ, что так нельзя, со ссылкой на закон. Я знаю законы, можно меня в них не макать. Но вы продали вещь отвратительного качества за чувствительные деньги, и вместо того, чтобы признать и исправиться прикрываетесь законом. Такое мерзкое чувство, что ты доверял марке, а тебя развели. Оставил две пары носков на кассе. Пусть мужья ваши носят.

Отправлено 5 лет назад

От Денис Нетейский

Like Мне нравится

На днях заходил в это магазин за ремнями. Были в восторге от обслуживания! Александр, огромное спасибо за его работу! Порадовало то, что на кассе предоставили скидку по карте на ремни в преддверии ДР - 15%. Ремень подрезали бесплатно. Помимо ремней, пробежался по остальному ассортименту и был приятно удивлён качеством вещей. Присоединяюсь к остальным комментаторам - Хендерсон один из лучших магазинов по соотношению цена/качество

Отправлено 6 лет назад

От Бронислав

Like Мне нравится

"Double mercerized " - двойная обработка хлопка гидроксидом натрия. Ткань становится более устойчивая к выцветанию, приобретает шелковистый блеск и значительно сокращается образование "катышек" в процессе носки.... Т.е. один натуральный материал- хлопок, приобретает, отчасти, свойства другого- шелка. Вещи из мерсиризованного хлопка лёгкие, приятные на ощупь, дышащие...и выглядят красиво и благородно))). Есть в таких изделиях один минус, но он незначительный. Рубашки из коллекции спорт из такого хлопка у Хендерсон , на мой взгляд по соотношению цена-качество - великолепны! И ещё, до конца сентября у Хендерсон идёт акция- на три вещи из актуальных коллекций делается скидка 25% на все. Шел за рубашкой и шарфом...в итоге взял ещё и футболку, а в итоге получилось дешевле, чем за две вещи. Обслуживание на хорошем уровне, очень внимательные , компетентные и ненавязчивые продавцы-консультанта. Нравится мне этот магазин! Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей1414

Like Мне нравится

Очень хороший магазин, да и сеть в целом. Регулярно что-нибудь там беру. По соотношению цена / качество это лучшее, с чем я когда-либо сталкивался в части одежды. Конечно, есть к чему придраться, но все настолько мелко по сравнению с качеством, что указывать не вижу смысла.

Отправлено 8 лет назад

От Critic

Like Мне нравится

Всем доброго времени суток! В приближении праздника Св. Валентина, решила сделать любимому приятное и подарить хороший кожаный ремень! На мой взгляд, такой подарок порадует почти любого мужчину:) Приятные продавцы консультанты, вежливые и компетентные, помогли с выбором. Богатый ассортимент, видно вещи хорошего качества и выглядят очень классно. Но больше всего меня порадовала упаковка! Ведь это самое приятное в подарке. Смотрится стильно и дорого. Вердикт: за подарками мужчинам только к вам! И да...скоро 23 февраля ;)

Отправлено 9 лет назад

От Красная шапочка

Like Мне нравится

Ооо, Хендерсон :) Меня тут уже в лицо узнают :) По-прежнему я в полном восторге от их ассортимента. Одно из редких мест в Новосибирске, где есть рубашки кроя slim и super-slim. И одно их немногих мест, где есть приличные галстуки-бабочки на выбор. В итоге я теперь иногда хожу на работу весь в Хендерсоне - от бабочки до носков :) Отличная работа продавцов. Помогают комбинировать предметы одежды, рассказывают о новинках. А недавно тут была акция - два предмета берешь, третий в подарок. И я затарился основательно, хотя только галстук хотел :) В общем - моя любимая сеть мужских магазинов. Всем рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От Антон

Like Мне нравится

Хочется поблагодарить консультантов данного магазина! Помогли с выбором, рассказали о скидках. Ассортимент в магазине - огромный! Можно нарядить даже самого капризного мужчину!

Отправлено 9 лет назад

От Цаца Юлия

Dislike Мне не нравится

покупали в этом магазине галстуки, оказался очень разочарован: на одном из галстуков стоимость на кассе значительно отличалась от суммы на ценнике, причем продавцы тут же незаметно сорвали ценник с этикетки, об этом я догадался только дома, увидев, что с одного из трех галстуков сорвана этикетка, и сравнив цену в чеке, никак не ожидал такого от этого магазина, дело вовсе не в деньгах - теперь нет доверия ни к магазину, ни к его сотрудникам!

Отправлено 9 лет назад

От daryagribanova

Like Мне нравится

Хочется отметить работу персонала в этом магазине . Очень хорошее обслуживание помогают с выбором вещей, всегда приветливые. Раз покупала одежду без мужа, девушка продавец мне очень помогла и все село просто идеально. И когда через неделю мы пришли в магазин уде с мужем, чтобы продолжить покупки , была приятно удивлена, что она меня запомнила. И поинтересовалась все ли купленные вещи подошли. Рекомендую этот магазин!

Отправлено 9 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Хороший ассортимент, ненавязчивые и в тоже время очень предупредительные и доброжелательные продавцы. Нравится качество вещей. Последний раз купил джинсы, доволен. С уважением, Сергей.

Отправлено 10 лет назад

От Sergey

Like Мне нравится

Продавцы -это эталон всех продавцов! Стильные, приветливые, не назойливые и очень компетентные. Я просто влюблена в ваше обслуживание. Жаль что у вас только мужская одежда, так бы заходила за покупками гораздо чаще)

Отправлено 10 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Ага! Мой отзыв первый :) Очень рад, что открылся магазин Henderson недалеко от моего дома. Теперь я тут "живу" :) За прошлые недели две купил тут офигенную рубашку, не менее офигенную бабочку, куртку и шарф. И еще получил в подарок от разных людей купленные здесь же рубашку и галстук. Примечательно, что те люди, кто дарил мне подарки, не знали, что Henderson мой любимый магазин - просто это было лучшее, что они нашли :) Мне очень нравится ассортимент. По рубашкам - один из лучших в городе. Не очень дешево, но... я теперь не могу заставить себя надеть что-то худшее. Покрой, материал, расцветка - всё просто супер. Аналогично - по галстукам. Цвет - на любой вкус. Вовремя меняют коллекции, следят за трендами. Молодцы. Очень нравится работа персонала. Предельно вежливые, доброжелательные. Могут подробно и долго консультировать и совершенно не обижаются, когда я, перемерив 3-4 вещи, ухожу без покупки (правда, потом возвращаюсь, потому что лучшего не нашел). Подготовка продавцов - на высоте. Случайно слышал, как опытные продавцы "натаскивают" новичка... и это было очень профессионально. В общем - я их постоянный клиент :) ... PS: Отдельное спасибо от моей дочери за то, что все товары Henderson упаковываются в красивые коробочки. Эти коробочки дочка реквизирует - хранит в них свои "сокровища" :)

Отправлено 10 лет назад

От Антон