Henderson, салон мужской одежды отзывы и оценка

Кемерово, Октябрьский проспект, 34 (2 этаж)


Henderson, салон мужской одежды

4.2

16 оценили
Категория Мужская одежда
Город Кемерово
Адрес Октябрьский проспект, 34 (2 этаж)
Телефон +7(384)249-00-41
Сайт henderson.ru
ВК hendersonclub


Dislike Мне не нравится

Администрация магазина примите меры! Обслуживание просто отвратительное, продавцы не заинтересованы в продаже товара.

Отправлено меньше минуты назад

От Наталья Тарасова

Like Мне нравится

Неплохой магазин одежды. Большой выбор вещей. Все достаточно качественное, покупаешь на долго. Место порадовало.

Отправлено

От Денис

Like Мне нравится

Вещи очень качественные. Покупала и рубашки мужу, и запонки папе, и галстук начальнику. Выбор отменный, если берете в подарок, можно упаковать в красивую коробку. Цены не такие уж и высокие, вполне соответствуют товару. Рекомендую.

Отправлено

От Анна

Like Мне нравится

Услугами магазина пользовался, когда жил в другом городе. Качество товара хорошее. В Кемерово ассортимент и сам магазин поменьше. Четверка за обслуживание - консультанты равнодушны к посетителям. Некоторые модели видел в продаже и 5 лет назад.

Отправлено

От PAVlov

Like Мне нравится

Выбирали жениху в августе костюм. Выбор отличный, только вот консультант Наталья подкачала. В итоге сменили консультанта и наконец-то нашли то, что искали. Эх, Наталья Наталья, за Вас минус балл отличному бутику

Отправлено

От Злая зая

Dislike Мне не нравится

Ставлю оценку за обслуживание. Продавец то ли ассортимента не знает, то ли не хочет обслуживать. Я склоняюсь ко второму. К качеству одежды претензий нет.

Отправлено

От Весна

Like Мне нравится

Муж у меня на Хабенского похож, поэтому в хендерсон мы частые посетители :)) Я люблю классику и в этом плану у нас с мужем вкусы сходятся. В хендерсоне всегда можно найти то, что действительно придется по душе. Правда иногда цены кусаются, но за бренд и хорошее качество нужно платить. Этот урок приходит только с опытом :))

Отправлено

От lady.lady.kem

Like Мне нравится

Один из моих любимых магазинов, когда хочется купить что-то официальное. Всегда богатый выбор, есть мои размеры. Устраивают и цены, и качество.

Отправлено

От mike.bar.79

Like Мне нравится

Покупаем мужу здесь одежду около трех лет. Персонал всегда вежливо-прохладен))). (Наверное это стиль данного салона). Подгадываем Покупки в период распродаж, скидок. Иначе цены кусаются. По качеству товаров претензий нет, все нравится.

Отправлено

От Tatyana

Like Мне нравится

Все мне нравится а этом магазине, кроме одного: продавцов. Не знаю, конечно, может мне так кажется или я слишком придираюсь, но работают они без особого энтузиазма. Как роботы, улыбка на их лице даже не проскользнет. Вроде и спасибо за покупку скажут, и до свидания, приходите еще, но остается чувство, что я им что-то должна. Качество вещей устраивает полностью, ценник соответствующий. Также нравится интернет-магазин, в котором всегда можно завазать вещи нужного размера, если вдруг их не оказалось в наличии.

Отправлено

От Масяня

Like Мне нравится

Согласна с предыдущими отзывами! Цены конечно дороговаты, но качество вещей соответствующее. Брали свитер, носили его чуть ли не каждый день в течение года, не вытянулся, не появились катышки, 100% шерсть. Также нравится домашняя одежда, очень приятная к телу, в носке тоже хороша.

Отправлено

От energiser

Like Мне нравится

Поговорим о трусах) Да, именно о них. Мне в магазины этого бренда нельзя заходить. Во всяком случае с деньгами. Хочется скупить 80% ассортимента. Ничего не могу с собой поделать, но очень люблю классику. А здесь она в превосходном исполнении. Изучал я значит "лапу" с ног до головы и не удержался, зашёл. Думал сумку посмотреть или портмоне. Но новые коллекции аксессуаров меня не впечатлили. По привычке пошёл смотреть нижнее бельё, так как есть у меня слабость покупать его стопками. И тут Модал *это материал такой* сыграл со мной злую шутку. Невероятно приятный на ощупь и так необычно сделана эмблема, нанесена резиной на резинке, что определенно нужно было брать. Плюс такие принты интересные. Как например самолёты на фото. А на теле вообще не ощущаются при носке. Консультанты...такое ощущение, что их учат в личном учебном центре и очень серьёзно к этому подходят. Они все одинаково приветливы и сдержаны в общении, будь то Москва или Новокузнецк или Кемерово, разговоры только по делу. Но это и делает этот магазин уникальным и столь любимым. Всем рекомендую заглянуть в этот магазин в своём городе. Для себя или в подарок, но здесь вы определённо найдёте интересное.

Отправлено

От Frog_travelleR

Like Мне нравится

Самый лучший магазин мужской одежды! Качество на высоте, вещи не выстирываются, не вытягиваются. Если срочно нужен какой-то подарок для папы или молодого человека, первым делом иду сюда. Консультанты всегда помогут с выбором.

Отправлено

От Natalia

Like Мне нравится

Лучший бутик мужской одежды в городе. Качество одежды высокое. Персонал приветлив и уважителен. Вещи дороговаты. Но другой альтернативы я пока не нашёл.

Отправлено

От nma3