Хендэ Центр Иркутск, центр по продаже и ремонту легковых автомобилей отзывы и оценка

Иркутск, Дыбовского, 17


Хендэ Центр Иркутск, центр по продаже и ремонту легковых автомобилей

2.8

14 оценили
Категория Продажа легковых автомобилей, Автоаксессуары, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Кузовной ремонт
Город Иркутск
Адрес Дыбовского, 17
Телефон +7(395)250-05-77 +7(395)250-07-10
Сайт www.hyundai-interline.ru


Like Мне нравится

Попали на консультацию к Алексею, на редкость внимательный и отзывчивый консультант. Все подробно, ясно и внятно объяснил, некоторые вопросы задавали не единожды, Алексей терпеливо отвечал. Оставил свой телефон и предложил по каких-либо вопросам звонить ему. В общем парень большой молодец! Все бы так работали на полную самоотдачу. Позже я уже звонила узнать о наличии авточехлов. Товарищ на телефоне на возникшие вопросы ответить не смог, записал номер телефона, обещали перезвонить. Прошло уже несколько месяцев, до сих пор звонка не дождалась. Считаю недопустимым такое отношение к клиентуре, не шарашкина контора ведь, а вроде как нормальное такое заведение ;) в общем двоякое отношение к центру) Алексею привет! С удовольствием езжу на своём первом авто ;) Мария

Отправлено 5 лет назад

От Мария Китина

Dislike Мне не нравится

При оформлении автокредита представители Русфинансбанка нагло обманывают и навязывают страхование жизни, которое по закону не может быть обязательным. Настоящие кредитные мошенники. Меня обманули на 62.875,82 руб. Из которых удалось вернуть только 20.877,06 руб. Остальные деньги отказываются возвращать.

Отправлено 6 лет назад

От term2

Dislike Мне не нравится

все норм кроме заказа запчастей: у нас нет, когда будет не скажем, сроки в заказ отказываются включать, спецификацию на руки не дают. 4 месяца, 5 визитов и куча общения с тупнем по запчастям чтобы поменять рейку это перебор. на критику реакции ноль. только из-за этого в следующий раз не куплю хендай

Отправлено 6 лет назад

От Николай Музычук

Dislike Мне не нравится

УЖАСНЫЙ СЕРВИС!!!! Отдала машину в сервис. Три раза переспросила какой срок ремонта, заверили что у них все по графику и через 2 недели машину отдадут. Через две недели сказали что не правильно слбрали а/м и срок увеличивается еще на 2 дня (в среду сделают). Позвонила в среду в сервис и тут началось.... Покрасили только еще не собрали, когда начала надпоминать про оговоренные сроки работы начали мазаться типо от них ни чего не зависит это же сервис. Отношение ужастное по телефону грубят. Отложили ремонт ло пятницы или субботы. В субботу звоню в час дня, еще не сделали, но собирают, может к вечеру закончат... Что же это за сервис такой!!! Оговариваите сроки изначально с запасом пару дней, коли не умеете планировать своих рабочих. В сервис такой ездить не рекомендую ни кому, все нервы там оставите!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Ершова

Dislike Мне не нравится

При замене деталей на машине, повредили зеркало! Обратился к ним и начали кормить завтраками! Так и не позвонили и не разобрались! Не красиво получилось с их стороны!

Отправлено 6 лет назад

От Слава Аммосов

Dislike Мне не нравится

Это единственный, в моей практике, центр, где меня попросили не ходить и не смотреть автомобили, пока я ожидал выдачи нового купленного авто. Аргумент был шикарный: вы же покупать не будете ещё одну, а так мы за вами ходить не хотим а нам положено.

Отправлено 6 лет назад

От ateidom

Like Мне нравится

гоняю солярис по гарантии 2012 года выпуска на Дыбовского. Хорошее радушное отношение, на вопросы отвечают четко и внятно. В сервисе попадаю всегда на мастера по имени Андрей, все объясняет, показывает, внимателен к замечаниям по авто, которые потом устраняет) Хамства к себе не встречал, все делается в оговоренные сроки) Единственный минус цена услуг, но это везде у дилеров)

Отправлено 9 лет назад

От ShalopaiCh

Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервис!!! После получения денег совсем забывают о своих обязательствах по гарантии, постоянно хамят.

Отправлено 10 лет назад

От cnb2004

Info

Сегодня официально по качеству сервиса автосалон опустился на одну строчку ниже сбера. Долго, порядка нет, все такие приветливые, что плакать хочется(

Отправлено 10 лет назад

От Лев Покровский

Dislike Мне не нравится

Это дурдом на колесах! Да вначале они очень вежливы и обходительны! Но стоит отдать им деньги, и они просто забывают о вашем существовании! Будут кормить вас завтраками, и не брать трубку! Вы будете месяц ждать свою птс! и Они не расскажут вам почему так долго её нет! От Москвы, головного центра тоже мало чего можно ожидать! Они только галдят о том что разбирайтесь сами! Так что если собираетесь покупать там машину приготовтесь разочароваться!

Отправлено 10 лет назад

От Андрей Иркутский

Info

Ожидание всегда утомительно, но тут все так уютно! Супер ! Молодцы! Hyundai цы:)

Отправлено 11 лет назад

От Лена С.

Info

Отличное обслуживание)

Отправлено 11 лет назад

От Darya Bezrukova