Хелз Лайф, медицинский центр отзывы и оценка

Калининград, Уральская, 18 (13 помещение; 5 этаж)


Хелз Лайф, медицинский центр

5

8 оценили
Категория Центры диетологии / нутрициологии, Центры мануальной терапии, Занятия лечебной физкультурой, Услуги рефлексотерапевта, Услуги гирудотерапевта
Город Калининград
Адрес Уральская, 18 (13 помещение; 5 этаж)
Телефон +7(991)114-60-02 +7(401)267-45-64
Сайт hl39.ru


Like Мне нравится

В больницу обратился по рекомендации специалиста-ревматолога. Диагноз-1 степень гонартроза. Доктор сказал, что на начальной стадии перемены еще не настолько сильны, и остановить болезненные ощущения можно без медицинских препаратов, к тому же велика вероятность целиком вернуть функционирование колена. Прописали лекарства для реанимирования соединительных тканей, акупунктуру, растирания и гирудотерапию. Еще один диагноз-деформация стопы, направили к ортопедисту за стельками-супинаторами. Спустя семь дней лечения ощутил, что боль отступила, а еще через пару недель снова смог бегать по утрам. Методика действует! Болезненных ощущений в колене больше нет! Благодарю докторов больницы, всем их советую!!!!

Отправлено меньше минуты назад

От саша гудков

Like Мне нравится

Пришла сюда вместе с мамой, она хотела подлечить суставы, а я занималась своим похудением, в итоге у нас двоих хорошие результаты. У меня такая красивая фигура последний раз была только до беременности!

Отправлено

От Саша кушнерова

Like Мне нравится

С возрастом стало труднее держать под контролем боли в спине, решила обратиться в центр"Хелз Лайф", тем более, что слышала о применении кинезитерапии. Мне назначили, кроме этого, лечебную физкультуру и массаж у замечательного массажиста Эрмека Кожебекова. В комплексном лечении, во внимательном отношении всего персонала, мне, действительно, стало намного лучше. Спина вытянулась, болей нет.

Отправлено

От Мария Морозова

Like Мне нравится

Постоянно болит спина из-за сидячей работы. Коллега посоветовала сходить на процедуры в Хелз Лайф. Пришел по адресу. Это нереально крутой центр! Помогли моей больной спине. Сначала сделали обследование, записали меня на массаж и иглоукалывание. Очень боялся последнего (делал в первый раз). Но в кабинете такая успокаивающя атмосфера, что я ничего не почувствовал. В общем, большое спасибо сотрудникам центра

Отправлено

От makavelivp .

Like Мне нравится

У меня начала болеть шея, притом сначала это было очень редко, в этом году боль стала все чаще. Если шею обдул холодный ветер но начиналась боль, в жаркую погоду боли вообще стали каждый день. Я обратился в центр " Хелз Лайф", в общем поставили диагноз: шейный остеохондроз. Мне назначили кучу процедур, так же специальную гимнастику, приходилось каждый день посещать центр, но оно того стоило. Теперь боль в шее меня больше не беспокоит, чувствую себя замечательно. Врачи в этой клинике классные специалисты, оборудование здесь крутое.

Отправлено

От Марк Белов

Like Мне нравится

Я, Букина Анна Ивановна, прохожу лечение в вашем медицинском центре уже второй месяц. Пришла с болью в пояснице и коленях. Очень довольна персоналом, особенно Кожебеков Э., Рабецкий А., Сухов М. Инструктора Фадеев Н и Герасимов И. И особенно врачу Эмилью Абдурашидовичу. Мне стало намного лучше, спасибо вам огромное!

Отправлено

От Анна Ивановна Букина