Санкт-Петербург, Большая Конюшенная, 8 (цокольный этаж)
| Категория | Кафе |
| Город | Санкт-Петербург |
| Адрес | Большая Конюшенная, 8 (цокольный этаж) |
| Телефон | +7(965)096-63-63 +7(968)183-33-33 |
Цезарь отвратительный, соус на заправку майонез, картошка запечённая холодная, но весьма сносная, курица ужасная, компот обычный из сухофруктов.. За все 425 рублей. Не рекомендую это заведение
Отправлено 9 лет назад
От Евгений Жаворонков
Отличная столовая, очень вкусные супы. Для столовой, я считаю, печёная тыква и цуккини, оливки, шашлык и рыба на пару - вполне себе необычно. Цены на фото, вполне адекватно.
Отправлено 9 лет назад
От Annie Filippova
Обычная столовая, но с финскими ценами. Комплектуешь сам свой обед, на кассе взвешивают нетто.
Отправлено 9 лет назад
От Sergey M
Обычная столовка с холодной едой. Лучше пойти на бизнес ланч по соседству
Отправлено 10 лет назад
От Alexandr Kim
Раз с Финляндией (о мечты юности) не получилось, пришлось искать вариации. Эта-своеобразная. Пришли уже под конец дня (не делайте так! Кафе скажем так не особо обычное, в конце дня уже может быть и закрыто, и еды уже не останется, лучше часов до трех). Не смотря на то, что это пять минут от Невского, вход найти не очень просто - слева от дома Финляндии ворота, в них посередине дверка, заходите - и направо. Место простое и еще раз простое, оформление в стиле "столовка для сотрудников". Еду нужно накладывать самостоятельно, граммы никто не отсчитывает. Но что же увлекательного в таком банальном месте? Не поверите - еда. Она простая, но очень вкусная. Брали салат, второе с гарниром и компот, все очень вкусное, пюре было интересное, рыба вкусная. А компот! Самый вкусный компот, который я пила за последние...много месяцев. Даже прилагается вай-фай. Если захочется есть сытно, вкусно и недорого, выгуливаясь по Невскому, сворачивайте сюда.
Отправлено 10 лет назад
От книжная воришка
Посредственная едальня. Готовят без души, что не свойственно финской кухне. Совсем не дешево. Повторно заходить не хочется
Отправлено 10 лет назад
От mimaxi
Слишком мало "хельсинки" и слишком много "СТОЛОВАЯ"
Отправлено 10 лет назад
От Vladislav Goncharenko
Столовая с легким налетом Финляндии. Паста, плов, компот, хороший набор для обеда
Отправлено 10 лет назад
От Алексей Шишкин
Отличная столовая. Вкусно и недорого
Отправлено 10 лет назад
От Лариса Surprise
Общепит от «Хельсинкибара» в Доме Финляндии. В меню (оно каждый день новое) – супы, салат-бар, свежая выпечка. Финский акцент едва заметен: уха, запеканки да грибы с ягодами в качестве добавок.
Отправлено 10 лет назад
От Restoclub_ru
Вкусно как у еврейской бабушки
Отправлено 10 лет назад
От Liza Savina