ХелпАвтоЦентр отзывы и оценка

Тюмень, Республики, 208 (1 этаж)


ХелпАвтоЦентр

3.6

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Автомойки, Эвакуация автомобилей, Ремонт автоэлектрики, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт МКПП, Установка / ремонт автомобильной оптики
Город Тюмень
Адрес Республики, 208 (1 этаж)
Телефон +7(345)255-17-01 +7(345)253-31-03
Сайт www.helpauto.center


Like Мне нравится

Много слышал , но никак не доезжал . И вот пришел тот день ... В целом все хорошо - сделали диагностику указали на проблемные места , решил делать ... ( к стати денег за диагностику не взяли , мелочь а приятно ) . При покупке запчастей ( рядом есть магазин - что очень удобно ) столкнулся с отсутствием парочки деталей из списка - обратился к менеджерам . Оперативно парни нашли и сами съездили ( что тоже радует ). В общем как в программе " Ревизорро " - Рекомендую !!! ценник адекватный , мастера дело свое знают , сотрудники вежливые , а что еще нужно ;-) Так что смело езжайте

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Кузменко

Like Мне нравится

Езжу уже давно , делают нормально Даже лучше чем раньше , всё исправили всё хорошо работают отлично , приветливы !

Отправлено 6 лет назад

От Руслан Спелый

Dislike Мне не нравится

Делал диагностику подвески. Сказали необходимо поменять сайлентблок на правой стороне спереди. Я решил, что отложу это на несколько дней. Но решил сделать на всякий случай развал-схождение. После регулировки никаких распечаток мне не дали, хоть я и просто, а машину все равно тянуло немного вправо. На следующий день решился поменять сайтентблок на другом СТО. Там же сделали диагностику развала-схождения. В результате оказалось, что нужно вновь регулировать его, как переднюю так и заднюю ось. Многие скажут, ну раз ремонтировал подвеску, значит, развал-схождение естественно, сбился. Но я ремонтировал только переднюю левую сторону. Значит к задней оси и передней правой стороне это никак не относится. Это был первый и последний раз моего обращения в это СТО. Не рекомендую!!!!

Отправлено 6 лет назад

От fomichenko22

Dislike Мне не нравится

Не вздумайте мыть или красить машину на этом СТО ! Покрасили полностью машину , через год ржавчина вылезла наружу ! И краску жалеют красят очень тонким слоем . Цены космос ! за одну деталь даже постоянным клиентам что бы просто облить краской целую деталь они просят 8.000 рублей ! И это только постоянным клиентам которые обслуживаются более трёх лет . Автомойщик то ли нарочно , то ли специально пистолетом царапает машины . Мне лично пацарапал крыло и это при мне , но конечно Я ничего не смог доказать . Мне сказали что Я повредил краску сам . ???

Отправлено 7 лет назад

От khazranov

Like Мне нравится

В целом центр нормальный основную часть работ по техническому обслуживанию своего авто делаю у них. Качество работы хорошее, цены приемлемые (мое авто гольф класса) . Рекомендую всем. Да и еще у них есть автомойка цена небольшая и моют нормально.

Отправлено 7 лет назад

От dbj-72