helpanu.ru, сервисный центр отзывы и оценка

Москва, Кетчерская, 13 ст2


helpanu.ru, сервисный центр helpanu.ru, сервисный центр

5

30 оценили
Здравствуйте! Мы предоставляем такие услуги, как:
- ремонт печатающей техники
- ремонт крупной бытовой техники
- компьютерная помощь
- мастер на час: электрик, сантехник
- ремонт телевизоров и др.

Наш слоган "Качественно помогу" и это не просто слова - это факт подтвержденный множеством отзывов наших клиентов, которые можно увидеть на самых популярных площадках рунета.

Звоните, пишите, приходите - мы всегда рады помочь!
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт / установка бытовой техники, Ремонт / установка сантехнического оборудования, Электромонтажные работы, Ремонт / обслуживание климатического оборудования
Город Москва
Адрес Кетчерская, 13 ст2
Телефон +7(495)256-00-61
Сайт www.helpanu.ru
ВК club51401955


Like Мне нравится

Спасибо им.Моя посудомоечная машина сломалась.Ребята смогли ее починить.Из нее перестала лить вода,но ребята починили и она вернулась как новая.Отличное обслуживание клиентов и цены приемлемые.Рекомендую.

Отправлено 7 месяцев назад

От Markooo

Like Мне нравится

Быстро отремонтировали стиральную машину Samsung, произвели замену уплотнений и замка дверцы. Качеством доволен, машинка больше не протекает и прослужит, надеюсь еще длительное время. За диагностику, кстати, денег не взяли, на работы свои гарантию дали.

Отправлено 8 месяцев назад

От Сергей

Like Мне нравится

Из-за кз сгорел пылесос Dexter проработав три года. Выкидывать было жалкол, поэтому решил узнать хотя бы ориентировочную стоимость его спасения. И в Хелпану обратился, потому что там за ремонт взялись, ну и по деньгам оно того стоило. Везти пылесос никуда не потребовалось, все сделали они сами. На ремонт еще и гарантию дали в придачу.

Отправлено 1 год назад

От Антон

Like Мне нравится

Стиральная машинка Zerowatt при стирке стала зависать и очень долго стирать. Стирка длилась бесконечно, при этом внешне было видно что белье стало хуже отстирываться. Мастер, который приехал ко мне чинить машинку, диагностировал неисправность нагревателя воды. Я согласилась на замену детали, которую он кстати привез с собой. Замена детали помогла и машинка стала стирать как раньше.

Отправлено 3 года назад

От Валерия

Like Мне нравится

Дома я пользуюсь МФУ Kyocera и в последнее время он стал захватывать по несколько листов или жует бумагу. Вызвал домой мастера. Заменил муфту подачи бумаги и проблема была решена.

Отправлено 3 года назад

От Антон

Like Мне нравится

Возникла проблема с нашей посудомоечной машиной Маш. Плохо стала мыть, напор воды ослаб. Вызвали мастера из сервиса helpanu, приехал в течении полутора часов и устранил на месте проблему. На все ушло около часа. По деньгам вполне умеренно) я довольна.

Отправлено 3 года назад

От Мария

Like Мне нравится

Мастер из этого сервисного центра правильно выяснил проблему нашей стиралки Самсунг и смог устранить ее на дому. После стирки под машинкой появлялась небольшая лужица воды, на работу это не влияло, но такого явно не должно быть. Оказалось, что уплотнительное кольцо было чем то повреждено и стало протекать. Он заменил нам его и теперь воды больше нет, по цене вышло нормально.

Отправлено 3 года назад

От Ангелина

Like Мне нравится

У меня посудомоечная машинка Атлант. Долгое время работала исправно. А недавно перестала подавать воду. Вызвала на дом мастера из helpanu. Толковый мужчина, сразу нашел причину. Все теперь исправно. А я, как хозяйка, довольна конечно же.

Отправлено 4 года назад

От Светлана

Like Мне нравится

В офисе заметили что из внутреннего блока кондиционера General Climate капает вода. До этого приезжал человек и что то там ремонтировал. На звонки не отвечал. Решили обратиться в этот сервис. Мастер приехал быстро,а после осмотра сказал что на трубках с хладагентом заломы, оттуда и наледь, которая тая, течёт в помещение. Всё быстро исправил, спасибо за работу и быстрое решение.

Отправлено 5 лет назад

От Максим

Like Мне нравится

Живу я временно одна, а тут возникал такая проблема в виде засора раковины на кухне. Знакомых у меня нет, кто особо в этом понимает. Поискала в сети и нашла эту компанию. Заказала вызов специалиста. Приехал в течение часа и все устранил. Спасибо

Отправлено 6 лет назад

От Елена Панина

Like Мне нравится

Сломался ноутбук Lenovo, перестал работать совсем. Решила отнести в данный сервисный центр. Сделав диагностику, мне перезвонили и сказали, что полетела материнская плата. Согласилась на ремонт, что уж поделать, покупать новый совсем не вариант был. Все сделали хорошо, и через несколько дней уже можно было забирать ноутбук. И цена была приемлемая. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От ekaterinasazo

Like Мне нравится

Наше офисный принтер МФУ Samsung scx-4200 начал внезапно пачкать и жевать бумагу. Срочно обратились в сервисный центр HELPANU, позвонили, описали проблему, как смогли. Вызвали мастера, он приехал быстро, все осмотрел и отремонтировал. Оплатили безналом по счету без проблем. Мы получили работающий принтер прямо в этот же день, работа всего офиса не застопорилась. Не ожидали такой оперативности!

Отправлено 6 лет назад

От Anna972

Like Мне нравится

Обнаружила, что моя старенькая стиральная машинка Indesit перестала работать, а точнее греть воду. Соседка посоветовала обратиться к helpanu, как я и поступила. Оказалось, починить это совсем не так дорого, как я думала. Работает теперь безупречно.Спасибо сервису!

Отправлено 7 лет назад

От Mary Ann

Like Мне нравится

Наш старенький Sony в один прекрасный момент перестал включаться, у нас как раз планировался переезд на новую квартиру, в свете чего покупать новый телевизор не хотелось - не факт, что переезд пошел бы ему на пользу, без телевизора же было совсем грустно, поэтому решили ремонтировать, всяко дешевле, чем даже самую простенькую модель покупать. Обнаружилось, что далеко не все сервисные центры согласны присылать мастера на дом, мол, сами привозите. Helpanu были первые из тех, кому мы звонили, кто сразу согласился отправить к нам специалиста. В назначенное время приехал очень толковый дядечка с инструментом, долго возился с нашим телевизором, не отступился, пока не нашел-таки проблему и что-то там заодно почистил и какие-то контакты проверил, я в этом не особо разбираюсь. На стоимости заказа это, кстати, никак не отразилось. Телевизор заработал. При переезде мы его отдали бывшим соседям, по их словам он до сих пор отлично служит.

Отправлено 7 лет назад

От glippp

Like Мне нравится

Сломался лазерный принтер Dell, просто перестал включаться. Принтер дорогой, оригинальный, покупали в штатах, поэтому в абы какой сервисный центр я его сдавать не хотел. Поискал по отзывам, решил обратиться в helpanu.ru. Привез его сам, в течение получаса провели диагностику, выяснили причину, провели замену комплектующих на новые оригинальные. Через день я забирал полностью функционирующий аппарат с годовой гарантией. Я благодарен - работают четко и быстро.

Отправлено 7 лет назад

От Роман Шевцов

Like Мне нравится

litvinenko05071990, спасибо за то, что оставили свой отзыв, благодаря которому я обратился к ним, когда у меня сломалась посудомоечная машина Bosch .Мне очень понравилась оперативная и качественная работа сотрудников. Видно, что здесь работают в действительности опытные профессионалы, которые знают толк в своем деле. Мастер пришел на дом ко мне. Осмотрел посудомоечную машинку, нашел причину поломки. Отремонтировал он ее достаточно быстро и качественно. Да еще плюс и по цене получилось вполне приемлемо и доступно. Остался доволен. Теперь рекомендую их всем остальным, потому что на личном опыте убедился в их качественной работе.

Отправлено 7 лет назад

От Кирилл

Like Мне нравится

Приобретал жене на годовщину свадьбы посудомоечную машинку Хотпоинт Аристон. Но обнаружилось, что навернулась сенсорная панель (но это мы узнали позже). Естественно, в этом нашей вины в этом не было, обратились в гарантийный центр для устранения проблемы, но к этому времени гарантия закончилась, поэтому обратились в Хелпану. Приехал мастер, зафиксировал проблему и через пару дней привез новую сенсорную панель. Замена заняла не более 15 минут. Более проблем не было ни с сенсорной панелью, ни с чем-то еще. Спасибо Хелпану за должное отношение к клиентам и своей работе, рекомендую обращаться!

Отправлено 7 лет назад

От litvinenko05071990

Like Мне нравится

Недавно вода в раковине стала плохо проходить и начала скапливаться. Обратилась в компанию helpanu.ru, для того чтобы опытные специалисты устранили эту проблему. Ко мне домой приехал профессиональный работник, он работал где-то минут 10 и устранил этот засор в раковине. Теперь я могу спокойно пользоваться раковиной. В общем результатом я осталась довольна.

Отправлено 7 лет назад

От Aleksandra

Like Мне нравится

Приобрели новый принтер и не прошло трех месяцев, как он перестал работать. Провели все провода и все хорошо, ломали голову, что не так может датчик бумаги сломался. Психанули и отдали его в этот сервисный центр, провели быстренько диагностику и оказалось, что проблема в неисправном механизме определения картриджа. Работу свою ребята провели быстро и качественно,объяснили толково и цену за работу взяли адекватную.

Отправлено 7 лет назад

От Дарья Птенцова

Like Мне нравится

Обращались в этот сервисный центр для ремонта посудомоечной машины Krona. Мастер приехал к нам домой и на месте все сделал. Сейчас работает нормально, проблем никаких нет, спасибо вам за работу!

Отправлено 7 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Я обращалась в helpanu.ru по поводу ремонта лазерного принтера Samsung. Очень во многих сервисных центрах заламывали цену и я отказывалась. У меня зажевывало бумагу и мне требовались усилия, чтобы ее вытащить. Принтер выдавал неизвестную ошибку. Но мастера из центра со всем справились и не отказались мне помочь. Я привезла им принтер, мастер провел диагностику и сказал мне, во сколько мне это обойдется и что требуется замена роликовой подачи. Очень вежливо со мной беседовал, все объяснил. Очень быстро принтер починили и буквально через неделю я везла его обратно домой. Он снова работает как новый. Цены адекватные и меня устроили, никто не разводит на деньги.

Отправлено 8 лет назад

От Валерия

Like Мне нравится

Ребята из helpanu качественно, очень быстро(в течение часа) и недорого заменили экран для iPhone 4s. Уже полгода прошло, все работает. Спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От Никита Катрич

Like Мне нравится

Очень приятные ребята. Очень оперативно сработали. Курьер приехал забрал телефон и меньше чем через сутки вернул целенький и отремонтированный.Телефон(Samsung Galaxi S4) по сей день работает и радует меня ).....До обращения в эту компанию обратилась в другую (повелась на скидку). Меня "динамили" 3 дня: то некому приехать, то заблудились, курьер уже выехал - ждите и тд и тп.!!!! Потом нашла в инете helpani.ri. Вышло быстро, качественно и не дорого. Очень довольна!!!)))

Отправлено 9 лет назад

От deminaea11

Like Мне нравится

Замена разбитого дисплея на note2. Все качественно, оперативно. Вызов курьера очень удобен для работающих людей и для тех, кто не хочет тратить драгоценные выходные на разъезды по сервисам. Подкованный в вопросе ремонта курьер приехал прямо в мой офис. Для меня качество работ и мое время - дороже! Спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От aleksandr-duhon

Like Мне нравится

Разбился дисплей у Нокиа люмия 1520 бегал почти месяц все меня кормили завтраками:( позвонил сказали есть в наличии. Приехал,отдал,забрал доволен!!!))

Отправлено 9 лет назад

От afonin_vjacheslav94

Like Мне нравится

Заменили дисплей на люмию 820 за 40 мин спасибо, у офицалов сказали ждать 3-4 недели так как нет в наличии и цены сайтом одинаковые,а то приехал в ymservice.на сайте написано 3290 приехал сказали 4090 якобы меняется какая то рамочка,так что вот так, хоть и работают они не в хорошем офисе не в центре москвы))) зато быстро и качественно делают,ещё раз спс

Отправлено 9 лет назад

От sasha-kazantsef86

Like Мне нравится

Приехали по адресу " Марьино д 130" , Можаров Сергей за 30 минут починил динамик на apple Iphone 4S, благодарны.

Отправлено 10 лет назад

От dodo.dodo12

Like Мне нравится

Профилактически почистили ноутбук качественно в срок. Дали ответы на все интересующие вопросы, но только касаемо своей профессиональной деятельности!

Отправлено 10 лет назад

От andrei.992

Like Мне нравится

Делал у них телефон. Сделали быстро в срок. Нареканий по качеству деталей и работы нет. Всем советую!

Отправлено 10 лет назад

От Денис Шинков