Help4apple, торгово-сервисная компания отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Большой проспект П.С., 76 (9 офис; 2 этаж)


Help4apple, торгово-сервисная компания Help4apple, торгово-сервисная компания

3.4

23 оценили
Бесплатная диагностика. Поможем в самых безнадежных и непонятных случаях.
BGA пайка, ремонт любой сложности.

Работаем 11:00-20:00 без выходных

м. Петроградская, Большой пр. ПС, д. 76-78 (между "re:Store" и "Bork".

Пишите, звоните:
+7(921)993-76-33

https://vk.me/spbhelp4apple
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Компьютеры / Комплектующие, Мобильные телефоны
Город Санкт-Петербург
Адрес Большой проспект П.С., 76 (9 офис; 2 этаж)
Телефон +7(812)993-76-33
Сайт www.help4apple.ru
ВК spbhelp4apple


Dislike Мне не нравится

Не открыли. Очень мило.

Отправлено 5 лет назад

От Софья Потёмкина

Like Мне нравится

Начну с того, что достаточно долго выбирала место для обслуживания своей техники apple. Дошло все до того, что по несколько раз обращалась в сервисы по ремонту техники и что-то всегда в итоге не устраивало. Но, вот уже около полугода обращаюсь в данную компанию за ремонтом своей техники, также и других производителей, и все работает отлично. Есть пожелания и советы им улучшить и так замечательный сервис: перебраться на первый этаж ребятам, чтоб их все видели и также спокойно могли решить свои проблемы, как и я, с техникой!А то немного страшновато заходить в парадную с такой дорогостоящей техникой. А также посоветую сменить оператора связи, так как не всегда получалось дозвониться (разок точно было). Специально зарегистрировалась на данном сайте, так как огорчена нижеуказанными комментариями.

Отправлено 6 лет назад

От olgaokrapovich

Like Мне нравится

Заменили разбитый дисплей на новом айфоне всего за минут 30, хотя готовился к пару часам. Но все было сделано быстро и айфон отлично работает! Было приятно находиться в самом сервисе, достаточно уютно, хотя при входе в офис стоит добавить освещения. Сервису и мастеру спасибо за свою работу! обращусь в случае поломки техники!

Отправлено 6 лет назад

От Макс

Like Мне нравится

Телефон начал выключаться при 25 % заряда. Пришла в сервис, сказали, что может быть несколько причин. И стоимость работ может составить от 2000 до 6000 рублей. И что окончательно скажут после диагностики( которая, бесплатная). Оставила... Но ждала, что позвонят и скажут:"Ремонт 6000 рублей". Но нет. Ребята оказались честными и взяли 2000 за замену аккумулятора.

Отправлено 7 лет назад

От 4071985pv

Like Мне нравится

Спасибо за помощь. я и подумать не мог, что так обслуживают сервисы. В моем представлении это должно было быть похожим на мастерскую по ремонту обуви или автосервис, либо тесно и не уютно, либо все непонятно и грязно. А оказалось все даже очень на хорошем уровне с хорошим обслуживанием, с пояснением от чего могут перестать функционировать отпечаток пальца и почему не работает экран после падения, даже если он целый, ответили на все вопросы. Более того, сделали все быстро, напоили чаем, угостили конфетами. Сам работаю в сфере обслуживания клиентов, поэтому так удивляюсь.

Отправлено 7 лет назад

От propeoplespb

Info

Уютное место!) Все отлично работает на телефоне!)))

Отправлено 8 лет назад

От Zhenechka Migur

Like Мне нравится

Оставляла для плановой чистки рабочий ноутбук с конфиденциальной информацией. На мою просьбу присутствовать при работах ответили положительно, но выяснив причины помогли создать гостевой сеанс и закрыть мою учетную запись. Ноутбук быстро почистили и позвонили о готовности. Все прошло гладко.

Отправлено 8 лет назад

От Марина

Dislike Мне не нравится

Будьте готовы, что при обращении по гарантии после замены дисплея, сперва вы услышите о том, что гарантийный срок *вдруг* уменьшился с 3 месяцев до 1, а главное, что в гарантии вам будет отказано, т.к. любой дефект в работе замененного экрана вызван "ударом при падении телефона", даже при отсутствии внешних повреждений. И хоть лоб разбей, что ты не ронял телефон, услышите одно и тоже: "инженер сказал, что это результат падения"....

Отправлено 8 лет назад

От ur_al

Dislike Мне не нравится

Меняла дисплей на айфоне, после ремонта правый угол стал постоянно отходить, так, что можно палец просунуть, если постараться. Каждый месяц ездила подклеивать экран, потом отдала в другой сервис на диагностику и выяснила, что во время ремонта сломали паз и экран теперь не защёлкивается. Мне ничего об этом не сказали, это прямое нарушение ФЗ "О защите прав потребителей", планирую обращаться в соответсвующие структуры, не советую ремонтировать в данном месте.

Отправлено 8 лет назад

От Юна Драничникова

Dislike Мне не нравится

Так мое доверие к яблочным сервисам было подорвано именно здесь (см. отзыв ниже), я очень и очень долго искала где же мне теперь отремонтировать камеру. Спустя год тщетных поисков мой телефон упал и пришлось срочно что-то искать (не работал сенсор и снова ужасные полосы.) В итоге отдала ремонтировать по рекомендации друзей. Спустя буквально 2 дня мне вернули телефон с новой камерой и новым дисплеем, а в подарок еще и защитное стекло сделали. Когда забирала телефон меня спросили где я ремонтировала до этого так безобразно, что не хватает мелких деталей типа пыльника, и что за такой ремонт руки нужно отрывать (прошу прощения за грубость, но впечатления все еще свежи в памяти). Просмотрев отзывы рада, что кому-то везет больше, чем мне. Выбирайте сервис с умом!

Отправлено 8 лет назад

От Cathrine

Like Мне нравится

Дочка выкинула мой телефон в ванну с водой)) пришлось в срочном порядке искать сервис. В первую очередь меня привлёк сайт - простой, удобный, понятный - вся информация как на ладони. Приехала в сервис с ребёнком в надежде на быструю диагностику, как и написано на сайте. Через 15 минут объявили стоимость, которая меня вполне устроила. А через день моя 5ка уже была реанимирована. Все работает. Довольна качеством и быстротой. Чистота и хороший ремонт в помещении меня тоже порадовали - по опыту знаю, что это говорит об уважении к клиентам.

Отправлено 8 лет назад

От elena_kab

Like Мне нравится

Мой iPhone 5s стал разряжаться на холоде. В одном "сервисе" мне сказали что надо паять материнскую плату и зарядили цену в 6500 руб. Решил выяснить действительно ли ремонт такой дорогой. Через дорогу от этого сервиса был Help4Apple. Мастер сделал диагностику и сказал, что нужно поменять аккумулятор и оставить на день и проверить все от в порядке. На следующий день забрал свой телефон. Все работает. Цена порадовала- 2190 руб. Кстати, офис очень симпатичный.

Отправлено 8 лет назад

От valera1968

Like Мне нравится

Ремонтировал в Help4Apple свой iPhone 5 (разбился дисплей). Все сделали хорошо и быстро за 20 минут. В офисе чисто и солидно. Порадовало то, что можно оплатить банковской карточкой. Вступив в их группу "вконтакте" получил скидку 5%. По стоимости получилось 4750руб. (вместо 4990 руб) Мелочь, а приятно.

Отправлено 8 лет назад

От nandrey2509

Dislike Мне не нравится

Отзыв о работе! Обратились в компанию для замены стекла на планшете iPad Air! Стоимость работ составила 5000! В итоге: работу делали сутки, после чего с правой стороны стекло наглым образом выпирало из корпуса, кнопка "домой" стала западать и находится неровно относительно вертикали. Вернули планшет назад. Стекло видимо "впихнули" в корпус, потому как теперь с одной стороны корпус отходит от стекла. Мало того что работа по замене стекла выполнена не качественно, так еще и деформировали корпус планшета (сказав что он таким был) и поцарапали его. Планшет и стекло в частности абсолютно не похожи на то, что было в оригинале!!! Вот и думай потом, что если ремонт дорогой то будет качественным.

Отправлено 8 лет назад

От ekaterinavas-na

Dislike Мне не нравится

На iPod nano 6G запала кнопка включения, не везде хотели брать в ремонт. В help4apple всё сделали буквально минут за 20. Единственное, что обещают на сайте чай/напитки на время ожидания, но ничего подобного там не нашла. А в целом - всё нормально.

Отправлено 9 лет назад

От Елена Виноградова

Dislike Мне не нравится

Когда на айфоне появилась проблема с дисплеем(черно-белые полосы) стала искать сервис. Выбор пал на Help4apple. Взяли на диагностику на 3-7 дней. Спустя неделю пришлось звонить самой: сказали в конце недели будут новости. Когда телефон забирали обещали согласовать стоимость ремонта после окончания диагностики. В результате спустя 2 недели позвонили и сказали, что телефон можно будет забрать на следующий день. Экран они отремонтировали, однако, после их ремонта перестала работать передняя камера. Спустя несколько дней я решила обратиться по их гарантии с этой проблемой. Мне ответили, что скорее всего камера не работала до ремонта, но я уверена в обратном. Очень огорчена результатом (полосы слегка остались видны на темном фоне). Теперь нужно искать другой сервис и менять камеру.

Отправлено 9 лет назад

От Cathrine

Dislike Мне не нравится

Разбили экран на айпаде. Пришла менять экран в Help4apple. Мне отдали айпад с новым экраном и крошками под ним. Их было ясно видно, но уважаемые работники поленились очистить экран. Тут же попросила убрать крошки - убрали. Со следующего дня этот ремонтированный экран приносил только страдания: сначала стали появляться крошки и пылинки под экраном. Затем скопился конденсат. И затем сам экран стал ломаться как печенье. Как оказалось, что качество экрана , который мне поставили намного хуже не то что оригинального, но и разбитого. Когда я позвонила с претензиями, мне отвечали весьма грубо. Еще раз звонить и ругаться я не стала, так как себе дороже, да и как я поняла, добиваться было нечего. Администратор обвинял меня в неаккуратном обращении с девайсом, говоря, что несмотря на то, что на сайте написано "оригинальные детали" на самом деле оригинальных деталей нет. Я накопила три тысячи, что для меня весьма не маленькие деньги, но стало только хуже. Я ОЧЕНЬ жалею, что воспользовалась услугами данной компании. Сейчас у меня экран с множеством пылинок и весь обклеен скотчем, чтобы не крошился. Мне кажется, что если бы я меняла экран "У Васяна" где нибудь, то и то вышло бы лучше.

Отправлено 9 лет назад

От Лия

Info

Офис #39 супер сервис!

Отправлено 10 лет назад

От Vlad Smirnov

Like Мне нравится

Чинила здесь свой айфон 4 - треснуло стекло при падении. Сервис нашла через интернет, купилась на скорость ремонта. Ну не люблю я ждать и еще ездить по несколько раз, а тут сделали буквально за 15 минут, сразу видно профессионалы! Еще и пленку на экран подарили)). В других конторах не ремонтировала, но эту однозначно рекомендую, сервис на пять с плюсом.

Отправлено 10 лет назад

От lady.yabloko-ya

Info

Набирать на входе номер 23. Второй этаж

Отправлено 10 лет назад

От Di S